По улицам разгуливают толпы преступников

28.01.2018 09:28
просмотров

В Украине все меньше преступников отправляются в тюрьму.

Об этом сообщают Комментарии.

Осужденным преступникам все реже избирают наказание, связанное с лишением свободы.

В течение прошлого года всего 60 тысяч человек оставались в местах лишения свободы, при этом за последние 4 года количество потенциальных правонарушителей на улицах городов увеличилось почти на 90 тысяч.

Из-за либерализации уголовного законодательства сокращается количество людей, удерживаемых в местах лишения свободы.

«В 2004 году в заключении находились более 190 тысяч человек, через 10 лет, в 2014-м — 147 тысяч. В течение прошлого года всего 60 тысяч человек оставались в местах лишения свободы», — сообщил глава Нацполиции Сергей Князев.

Кроме этого он добавил, что за последние 4 года количество потенциальных преступников на улицах городов Украины выросло почти на 90 тысяч.

«Остается риторическим вопрос: созданы ли условия для ресоциализации этих лиц, когда в стране высокий уровень безработицы, снижается благосостояние значительной части населения?» — подчеркнул Князев.

За 2017 год 34 тысячи ране судимых людей совершили правонарушения, что составляет треть от количество лиц, которых привлекали к ответственности.

Новости Днепра про По улицам разгуливают толпы преступниковРусский

Автор:


  • мурзя
    2018-01-30 09:19:34 Ответить

    Я не против патриотов, я сама украинка, но от лжепатриотов,которые воруют направо-налево и отжимают бизнес под лозунги «слава Украини», вреда гараздо больше,чем от откровенных сепаратистов. Давайте откровенно,от сепаратиса Кернеса Харькову гараздо больше пользы и порядка в городе,чем от «патриота» филатова,который мастер провоцировать мордобои на праздники, откаты брать и советовать горожанам на дворников скидываться. Мне это неприятно,и уезжать в Россию я уж точно не буду,потому как по духу это не моя страна.Наверное, надо как-то организовываться и контролировать власть,заставлять чиновников работать,а не дерибанить.

  • User
    2018-01-30 04:36:38 Ответить

    Ору, вы тупые. 4 года назад был 2014, когда новая полиция пришла. А до того что было? Правильно — нихера. Никто никуда не смотрел даже, а в случае чего — на месте взятку отслюнявил и побежал дальше

  • Александр
    2018-01-29 11:09:46 Ответить

    Петро ты дебил

  • NADYA
    2018-01-28 19:58:41 Ответить

    Ой Господи.Чему уже тут удивляться? Это ж наша матінька-Украина.Ну а на самом деле меня достала уже эта нынешняя власть.Нет чтобы налаживать жизнь в Украине, на благо людей.Так они всё делают наоборот и чтоб в свой карман.Ну кому нужно это переименование городов, разве от этого жить станет лучше.Или то что мы будем платить за кошек и собак? Или то, что нас заставляют разговаривать на украинском.
    И с Россией раньше мы были друзьями.А сейчас, что? То на Евровидение не пускают, то футболисты специально проигрывают , чтоб не ехать туда на Чемпионат.
    P.S. ЭТО ПРОСТО ДУРДОМ !!!!!!!

    • Petro
      2018-01-28 23:56:30 Ответить

      Чемодан, вокзал, любая другая страна мира

      • Petro NE prav
        2018-01-29 10:59:06 Ответить

        Глупости мелешь

      • Стас
        2018-01-29 11:00:42 Ответить

        Вот так и отвечают ЧМОшники которым нечего сказать или Зомбосеки

    • User
      2018-01-30 04:41:34 Ответить

      Тётя, кто тебя там шо заставляет? На кассе приходится державною говорить? Ну ничо, переживёшь. Хочешь дружить с русскими — езжай дружи, если там так хорошо. Но что-то вы никак все не уедите, шо такое? В истории явно дупля не отбиваешь, если о дружбе с ними говоришь. Как на немцев, небось, до сих пор пальцем тыкаешь за вторую мировую, а когда Империя нас по всем периметрам подставляла — это ничего?

      • NADYA
        2018-01-30 23:15:23 Ответить

        Для USER:Это вы мне? Это вы тётей меня назвали?
        Во-первых я не работаю на кассе.
        Во-вторых я студентка.18 лет.
        В-третьих я имела в виду, что я за МИР и НОРМАЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ В УКРАИНЕ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ.
        То есть вы довольны нашей властью??? Их реформами???
        И в-четвёртых.На немцев я не тыкаю!
        Ну и что, что Российская империя нас подставляла.Это история, это прошлое.Уже ничего не изменить.Так что теперь получается мы теперь будем гнобить друг друга целую вечность.Спустя несколько столетий.Да, Крым жалко.НО С ЧЕГО ЭТО ВСЁ НАЧАЛОСЬ, ЧЬЯ ЭТО БЫЛА ИНИЦИАТИВА.
        Ещё и этот ЕВРОСОЮЗ.Вот это стремление.И теперь цены у нас как европейские.
        Я люблю Украину и понятно, что я никогда не смогу покинуть свою родную страну.Но, если бы жизнь была нормальная с такой то властью, которая просто играет на нервах людей.
        Надо жить настоящим.Но кто-то повторяет ошибки прошлого и специально ли????

  • piligrim
    2018-01-28 13:53:08 Ответить

    при этом за последние 4 года количество потенциальных правонарушителей на улицах городов увеличилось почти на 90 тысяч.__________ их пожурят , поймут и отпустят…

  • piligrim
    2018-01-28 13:52:14 Ответить

    В Украине все меньше преступников отправляются в тюрьму._________ так их же все меньше… и полицаи работают не в пример «ментам» — все лучше, все качественнее… еще цк вкпб грозились что тюрьмы будут пустыми из-за отсутствия преступников…

  • днк
    2018-01-28 12:53:04 Ответить

    Все проще ! Шестеркам власти- уличной крутой гопоте-в натуре которые знаете? полностью подчиненной продажным ментам- дан указ паханами- во власти ,загонять гоев обратно в стойло., чтоб опять ссали под себя кипятком дрожа от страха в своих квартирах и домах и не дергались , как всегда . Поэтому власть не то что перестала полностью садить ублюдков всех мастей ,но и отпускает их всех зон прикрываясь якобы толерантностью. вот и все. Откройте глаза журналисты .Изменить ситуацию на улице сможет уже лишь господин Кольт в твоем кармане или дядюшка Линч с петлей на шее гопника. Остальные методы пустая лапша на ваши уши

  • Асса
    2018-01-28 12:18:55 Ответить

    Слава Пэте сотоварищи!

  • Побратим
    2018-01-28 10:04:44 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВАТНИМ МОСКАЛЯМ!!!

    • Стас
      2018-01-29 11:06:07 Ответить

      А Москали то брати наши. А в каждой семье не без урода

  • алекс