Ожесточенная борьба днепрянина с МАФами

30.01.2018 11:55
просмотров

Житель дома по адресу – улица Героев, 40 в Днепре Павел Ткаченко настоятельно просит убрать из под окон своего дома МАФы, а также запретить транспортным средствам незаконную парковку во дворе.

Об этом днепрянин написал в Facebook

Борьба с внешними раздражителями у него продолжается уже несколько лет. Представить сложно, но уже несколько лет мужчина пишет жалобы в органы местной власти. А те – бездействуют.

Вот и вчера, 29-го января, он вновь наблюдал, как машины поставщиков продуктов в МАФы застряли в снегу и поломали растения в палисаднике у дома. 

Возле дома стоят киоски с пивом и колбасой. К ним ездят машины по тротуару. Я ругался кучу раз с водителями, вызывал полицию, ходил на приём к чиновникам. И вот сегодня опять на машине «Салтовского мясокомбината» заезжали, застряли и сломали все кусты, которые высадили соседи, чтобы машины не ездили по газону и не выкатывали землю на тротуар, — написал раздосадованный мужчина.

Все, с газоном можно попрощаться – он уничтожен. По тротуару же ходить совсем небезопасно – там пешеходов вытеснили автомобили.

В марте прошлого года Павел обращался к Александру Каховскому, который является директором КП «Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения внешней рекламы» с вопросами по данной теме. Но чиновник не помог.

Однако ответственный и небезразличный гражданин, и не собирается сдаваться. Он планирует писать жалобу снова. И среди ключевых требований у него следующее:

— Демонтировать временные сооружения / МАФы: «Стимул», «Салтовский мясокомбинат», «Пивной барон» и «Рыбка»;
— Остановить незаконную торговлю с земли;
— Установить заградэлементы (полусферы или столбики) на тротуаре для предотвращения движения авто;
— Ликвидировать незаконную парковку возле дома №40 по пр. Героев, возле магазинов, которые указаны выше.

 

Новости Днепра про Ожесточенная борьба днепрянина с МАФамиРусский

Автор:


  • Борис мой мер
    2018-03-19 08:58:27 Ответить

    Борис вот ещё одно место где можно поставить правильные мафы,и место под стоянку быстро рейдернуть.Потом продать под новострой!И всем будет счастье!Мужик не останавливайся!Стучи!Стучи!Стучи!

  • Натали
    2018-01-30 22:55:26 Ответить

    Желательно ещё вместо киосков установить остановку как на 4 массиве

  • Фалько Вадим
    2018-01-30 19:42:52 Ответить

    Всю стихийную торговлю в городе крышует Жишко Сергей начялник Учястковый городского управления полиции с каждой точки такса у него 500 грн так что кому надо можно обращаться к нему на прямую и без проблем он с этим делом поможет вот так прошла переатистация

  • Urus
    2018-01-30 18:47:38 Ответить

    А что, проблемы со спичками и бензом?

  • Сапожников
    2018-01-30 17:32:52 Ответить

    Салтивский Колбасы их крышует депутат городского совета Михаил Гороховский а его брат Вадим Горр везде ставит Киоски по городу уже 150 штук поставил

  • Горожанин
    2018-01-30 16:37:14 Ответить

    Удачи тебе, мужик! Надеюсь ты добьешься своего. А местные власти наконец-то ачнут сносить МАФы не только там, где им выгодно, но и там, где им реально не место!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх