Объявлена дата очередного конца света

02.08.2016 16:54
просмотров

Из космоса к Земле несется астероид, угрожающий безопасности нашей планеты. Такую информацию озвучили в NASA, передает Sky News. Небесное тело ученые назвали Бенн.

«Астероид приближается к Земле на скорости около 101 тысячи км/ч. Если Бенн столкнется с Землей, то это приведет к катастрофическим последствиям», – утверждают сотрудники  NASA.

Профессор планетарной науки и космохимии при Университете Данте Лауретты (Аризона) утверждает, что падение астероида на Землю вероятно произойдет с 2175 по 2196 год. Его сила удара будет равна мощности взрыва трех миллиардов тонн взрывчатки.

В настоящий момент космический аппарат NASA начал изучать поверхность астероида.

Новости Днепра про Объявлена дата очередного конца светаРусский

Автор:


  • Диана
    2016-08-04 20:34:25 Ответить

    Фух,меня уже не будет)

  • Арматура
    2016-08-04 01:53:34 Ответить

    До того как он долетит мир тут всё разрушит.

  • Арматура
    2016-08-04 01:47:23 Ответить

    Летит камушек,за грехи людские.

  • Нло
    2016-08-03 08:38:32 Ответить

    Через пол столетия… Жаль, Брюсик не доживет, кто же наших потомков защитит….

  • Эля
    2016-08-02 22:27:58 Ответить

    Уже все скоро забудут,за Бена,ахаха. Я думала примерно через год будет

  • Бен
    2016-08-02 21:04:58 Ответить

    Та похуй)) ,через 100 лет!!!

  • Стас
    2016-08-02 20:35:30 Ответить

    Опять 25, ну ждём-с

  • Ben Laden
    2016-08-02 20:14:02 Ответить

    Zer good)

  • Днепрянин
    2016-08-02 17:13:45 Ответить

    Уже не Бенн бы, а Беня — ясней было бы)

Добавить комментарий

Новости по теме

Большое солнечное затмение 8 апреля: появились фото и видео
Новости Днепра
09.04.2024 09:33

Пик солнечного затмения пришелся на 20:18 по киевскому времени.

Солнечное затмение 8 апреля: смогут ли жители Днепра своими глазами увидеть астроявище
Новости Днепра
08.04.2024 13:17

Северная Америка, США, Канада и несколько европейских стран смогут увидеть…

Скоро будет полное солнечное затмение: где его смогут увидеть жители Днепра
Новости Днепра
01.04.2024 09:34

Полное солнечное затмение произойдет 8 апреля. Полная фаза продлится 4…

Впервые за 50 лет: частный космический корабль США совершил посадку на Луну
Новости мира
23.02.2024 11:06

На Луну высадился частный космический корабль.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Вчера 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх