Не все же мосты и дороги строить: в Днепре открылся новый детский парк

26.08.2016 16:56
просмотров
Сегодня в Днепре открылся парк развлечений «Детская планета». Он появился благодаря средствам частных инвесторов. Об этом сообщил заместитель городского главы Александр Шикуленко.

Площадь нового парка 3,5 тысячи квадратных метров. В нем есть батуты, роллердром, горки, канатный парк, бассейн с шариками, тарзанка, зона питания. Также для деток предусмотрена возможность сделать аквагрим, отпраздновать здесь день рождения, поучаствовать в мастер-классах.

Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной.

Подарить радость вашему ребенку можно будет по адресу улица Маршала Малиновского, 2.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Санек
    2017-09-12 00:21:03 Ответить

    Дорого или нет сказать не могу, ну если там вход 100ка, родителям бесплатно и есть какие-то развлечения для родителей то это норм цена, + 3,5 тыс.м2 это тоже не маловажно, так что можете зажать 100ку ребенку и пойти ее пропить...

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2016-08-31 03:29:34 Ответить

    Вы что издеваетесь !!? Где вы видели ниже цены ?! Вы платите жалкие 100-150 гривен и отдыхаете там хоть целый день да может быть еда там дорогая но все же это первая "ДетскаяПланета" в Днепре и туда стоить сходить. И если идти с ребенком то для взрослых зайти можно бессплатно и покататься на роликах а те люди которые жмотят 100-150 гривен знайте вы нищеброды которым впадлу сводить своего ребенка в отличное место что бы он замечательно оторвался !!

    Да(0)Нет(0)
  • Мажор Днепровский
    2016-08-28 13:15:13 Ответить

    выгоните отсюда сраных нищебродов

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-08-27 23:12:49 Ответить

    Мосты и дороги )) Это стеб такой?

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-08-27 23:11:14 Ответить

    А где мосты и дороги? Вы е***лись?

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-27 23:04:05 Ответить

    Приходите в DinoPark , ул. Академика Янгеля 16, цены приемлемые , впечатлений куча.

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-08-27 09:25:16 Ответить

    Вы читать умеете? Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной
    ДЛЯ РЕБЕНКА!!! И это не дорого, пойдите в любую игровую комнату, в любом ТЦ и узнайте там цену за 30 мин

    Да(6)Нет(1)
  • Татьяна
    2016-08-27 08:40:17 Ответить

    Стоимость реально завышена. Если посчитать на семью из 4человек,то только вход выйдит 600грн. Я посмотрю сколько они продержаться с такими ценами

    Да(2)Нет(2)
  • Маман
    2016-08-26 22:14:25 Ответить

    Инвесторы решили быстро вернуть то что вложили.

    Да(5)Нет(3)
  • Наталия
    2016-08-26 21:32:32 Ответить

    Ой прямо таки все бедные тут, и много из вас работает на 1300? Хватит ныть и жаловаться,поднимайте свою 5 точку и идите работать. Сидят в инете сутками и ноют.

    Да(9)Нет(1)
  • Дьявол
    2016-08-26 20:20:03 Ответить

    Твари цены опустите

    Да(5)Нет(5)
  • Александр
    2016-08-26 19:36:52 Ответить

    В Днепре 1300? Я с провинциального городка и то зп побольше будит.

    Да(3)Нет(0)
  • Денис
    2016-08-26 19:29:48 Ответить

    Работать надо, а не ныть! И можно сводить!

    Да(6)Нет(1)
  • мамаша
    2016-08-26 18:45:00 Ответить

    а как человек с 1300 вообще может рожать ребенка?

    Да(36)Нет(14)
    • Кэп
      2016-08-27 03:00:51 Ответить

      Как все,через п#зду.

      Да(7)Нет(0)
  • Вася
    2016-08-26 18:41:58 Ответить

    Или мать одиночка с 860грн

    Да(24)Нет(7)
  • JyCfvsq
    2016-08-26 17:35:50 Ответить

    Как человек с з.п. в 1300 грн может сводить туда ребенка?

    Да(32)Нет(9)
    • правда в глаза
      2016-08-27 00:19:26 Ответить

      человеку с зп 1300 нужно бы поискать нормальную работу или думать об этом прежде, чем заводить детей.

      Да(13)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 10:49

Министерство образования Украины разрабатывает концепцию развития гражданского образования.

1
Новости Днепра
17.01.2018 13:02

В 2017 году на Днепропетровщине усыновили 161 ребенка. Они попали…

Новости Днепра
17.01.2018 12:18

В школах Днепропетровщины работают 18 ресурсных комнат. Там дети имеют…

Новости Днепра
11.01.2018 09:15

Как всегда девочек родилось больше, чем мальчиков.

1

Последние новости

20 января одном из самых выдающихся хирургов Украины Александру Шалимову исполнилось бы 100 лет. Его имя, наряду с именем Николая Амосова, – синоним прорыва в медицине.

Сегодня 13:17
10
просмотров

Количество неплательщиков за газ в городе и области выросло на 40% по сравнению с прошлым годом.

Сегодня 13:16
39
просмотров

В 2017-м для сирот Днепропетровщины приобрели 102 квартиры. Они - для 109 ребят, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:56
9
просмотров

Представители общества защиты животных «Верность» ищут хозяев для бездомной кошки Ксюши.

Сегодня 12:32
39
просмотров

Патрульная служба Днепра охраняет общественный порядок даже во время религиозных праздников.

Сегодня 12:20
223
просмотров

Все дороги области расчищены от снега и открыты для проезда транспорта.

Сегодня 11:56
33
просмотров

Верховная Рада одобрила законопроект о регулировании градостроительной деятельности.

Сегодня 11:51
20
просмотров

Украинский гарант Конституции, коим является Петр Алексеевич Порошенко, все же внес в Парламент проекты постановлений об увольнении главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой с занимаемой должности.

Сегодня 11:23
99
просмотров

Более семи сотен АТОшников Днепропетровщины уже завершили бесплатные курсы по IT и английскому. Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, уже начат новый набор. Занятия стартуют в конце февраля.

Сегодня 11:01
18
просмотров

Днепряне массово приобщаются к традиции окунаться в ледяную воду на Крещение.

Сегодня 10:49
1752
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Arber Final Sale up To -70%

  • -25%

    Снижение цен на мебельное освещение Lumine

  • -50%

    До 19.01.2018 на CasaNova-shop.com

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

Наверх