Не все же мосты и дороги строить: в Днепре открылся новый детский парк

26.08.2016 16:56
просмотров

Сегодня в Днепре открылся парк развлечений «Детская планета». Он появился благодаря средствам частных инвесторов. Об этом сообщил заместитель городского главы Александр Шикуленко.

Площадь нового парка 3,5 тысячи квадратных метров. В нем есть батуты, роллердром, горки, канатный парк, бассейн с шариками, тарзанка, зона питания. Также для деток предусмотрена возможность сделать аквагрим, отпраздновать здесь день рождения, поучаствовать в мастер-классах.

Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной.

Подарить радость вашему ребенку можно будет по адресу улица Маршала Малиновского, 2.

Новости Днепра про Не все же мосты и дороги строить: в Днепре открылся новый детский паркРусский

Автор:


  • Санек
    2017-09-12 00:21:03 Ответить

    Дорого или нет сказать не могу, ну если там вход 100ка, родителям бесплатно и есть какие-то развлечения для родителей то это норм цена, + 3,5 тыс.м2 это тоже не маловажно, так что можете зажать 100ку ребенку и пойти ее пропить…

  • Алексей
    2016-08-31 03:29:34 Ответить

    Вы что издеваетесь !!? Где вы видели ниже цены ?! Вы платите жалкие 100-150 гривен и отдыхаете там хоть целый день да может быть еда там дорогая но все же это первая «ДетскаяПланета» в Днепре и туда стоить сходить. И если идти с ребенком то для взрослых зайти можно бессплатно и покататься на роликах а те люди которые жмотят 100-150 гривен знайте вы нищеброды которым впадлу сводить своего ребенка в отличное место что бы он замечательно оторвался !!

  • Мажор Днепровский
    2016-08-28 13:15:13 Ответить

    выгоните отсюда сраных нищебродов

  • Дмитрий
    2016-08-27 23:12:49 Ответить

    Мосты и дороги )) Это стеб такой?

  • Дмитрий
    2016-08-27 23:11:14 Ответить

    А где мосты и дороги? Вы е***лись?

  • Анастасия
    2016-08-27 23:04:05 Ответить

    Приходите в DinoPark , ул. Академика Янгеля 16, цены приемлемые , впечатлений куча.

  • Игорь
    2016-08-27 09:25:16 Ответить

    Вы читать умеете? Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной
    ДЛЯ РЕБЕНКА!!! И это не дорого, пойдите в любую игровую комнату, в любом ТЦ и узнайте там цену за 30 мин

  • Татьяна
    2016-08-27 08:40:17 Ответить

    Стоимость реально завышена. Если посчитать на семью из 4человек,то только вход выйдит 600грн. Я посмотрю сколько они продержаться с такими ценами

  • Маман
    2016-08-26 22:14:25 Ответить

    Инвесторы решили быстро вернуть то что вложили.

  • Наталия
    2016-08-26 21:32:32 Ответить

    Ой прямо таки все бедные тут, и много из вас работает на 1300? Хватит ныть и жаловаться,поднимайте свою 5 точку и идите работать. Сидят в инете сутками и ноют.

  • Дьявол
    2016-08-26 20:20:03 Ответить

    Твари цены опустите

  • Александр
    2016-08-26 19:36:52 Ответить

    В Днепре 1300? Я с провинциального городка и то зп побольше будит.

  • Денис
    2016-08-26 19:29:48 Ответить

    Работать надо, а не ныть! И можно сводить!

  • мамаша
    2016-08-26 18:45:00 Ответить

    а как человек с 1300 вообще может рожать ребенка?

    • Кэп
      2016-08-27 03:00:51 Ответить

      Как все,через п#зду.

  • Вася
    2016-08-26 18:41:58 Ответить

    Или мать одиночка с 860грн

  • JyCfvsq
    2016-08-26 17:35:50 Ответить

    Как человек с з.п. в 1300 грн может сводить туда ребенка?

    • правда в глаза
      2016-08-27 00:19:26 Ответить

      человеку с зп 1300 нужно бы поискать нормальную работу или думать об этом прежде, чем заводить детей.

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителям Днепра напомнили, кому и когда делать прививки против полиомиелита: лекарства от него не существует
Новости Днепра
Вчера 10:45

Для защиты против вируса полиомиелита в Украине используют два типа…

Стало известно, когда начнутся летние каникулы в Днепре
Новости Днепра
21.04.2024 12:59

Важная информация для школьников и родителей.

14-летняя девушка и мальчик 8 лет: на Днепропетровщине в результате ракетных ударов погибли двоє детей
Новости Днепра
19.04.2024 11:00

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

В Кривом Роге возле заброшенного здания нашли тело 15-летней девушки
Новости Днепра
15.04.2024 09:26

В Кривом Роге обнаружили труп подростка.

Последние новости

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
2
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
6
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
3
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх