Не все же мосты и дороги строить: в Днепре открылся новый детский парк

26.08.2016 16:56
просмотров
Сегодня в Днепре открылся парк развлечений «Детская планета». Он появился благодаря средствам частных инвесторов. Об этом сообщил заместитель городского главы Александр Шикуленко.

Площадь нового парка 3,5 тысячи квадратных метров. В нем есть батуты, роллердром, горки, канатный парк, бассейн с шариками, тарзанка, зона питания. Также для деток предусмотрена возможность сделать аквагрим, отпраздновать здесь день рождения, поучаствовать в мастер-классах.

Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной.

Подарить радость вашему ребенку можно будет по адресу улица Маршала Малиновского, 2.

  • Санек
    2017-09-12 00:21:03 Ответить

    Дорого или нет сказать не могу, ну если там вход 100ка, родителям бесплатно и есть какие-то развлечения для родителей то это норм цена, + 3,5 тыс.м2 это тоже не маловажно, так что можете зажать 100ку ребенку и пойти ее пропить...

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2016-08-31 03:29:34 Ответить

    Вы что издеваетесь !!? Где вы видели ниже цены ?! Вы платите жалкие 100-150 гривен и отдыхаете там хоть целый день да может быть еда там дорогая но все же это первая "ДетскаяПланета" в Днепре и туда стоить сходить. И если идти с ребенком то для взрослых зайти можно бессплатно и покататься на роликах а те люди которые жмотят 100-150 гривен знайте вы нищеброды которым впадлу сводить своего ребенка в отличное место что бы он замечательно оторвался !!

    Да(0)Нет(0)
  • Мажор Днепровский
    2016-08-28 13:15:13 Ответить

    выгоните отсюда сраных нищебродов

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-08-27 23:12:49 Ответить

    Мосты и дороги )) Это стеб такой?

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-08-27 23:11:14 Ответить

    А где мосты и дороги? Вы е***лись?

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-27 23:04:05 Ответить

    Приходите в DinoPark , ул. Академика Янгеля 16, цены приемлемые , впечатлений куча.

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-08-27 09:25:16 Ответить

    Вы читать умеете? Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной
    ДЛЯ РЕБЕНКА!!! И это не дорого, пойдите в любую игровую комнату, в любом ТЦ и узнайте там цену за 30 мин

    Да(6)Нет(1)
  • Татьяна
    2016-08-27 08:40:17 Ответить

    Стоимость реально завышена. Если посчитать на семью из 4человек,то только вход выйдит 600грн. Я посмотрю сколько они продержаться с такими ценами

    Да(2)Нет(2)
  • Маман
    2016-08-26 22:14:25 Ответить

    Инвесторы решили быстро вернуть то что вложили.

    Да(5)Нет(3)
  • Наталия
    2016-08-26 21:32:32 Ответить

    Ой прямо таки все бедные тут, и много из вас работает на 1300? Хватит ныть и жаловаться,поднимайте свою 5 точку и идите работать. Сидят в инете сутками и ноют.

    Да(9)Нет(1)
  • Дьявол
    2016-08-26 20:20:03 Ответить

    Твари цены опустите

    Да(5)Нет(5)
  • Александр
    2016-08-26 19:36:52 Ответить

    В Днепре 1300? Я с провинциального городка и то зп побольше будит.

    Да(3)Нет(0)
  • Денис
    2016-08-26 19:29:48 Ответить

    Работать надо, а не ныть! И можно сводить!

    Да(6)Нет(1)
  • мамаша
    2016-08-26 18:45:00 Ответить

    а как человек с 1300 вообще может рожать ребенка?

    Да(36)Нет(14)
    • Кэп
      2016-08-27 03:00:51 Ответить

      Как все,через п#зду.

      Да(7)Нет(0)
  • Вася
    2016-08-26 18:41:58 Ответить

    Или мать одиночка с 860грн

    Да(24)Нет(7)
  • JyCfvsq
    2016-08-26 17:35:50 Ответить

    Как человек с з.п. в 1300 грн может сводить туда ребенка?

    Да(32)Нет(9)
    • правда в глаза
      2016-08-27 00:19:26 Ответить

      человеку с зп 1300 нужно бы поискать нормальную работу или думать об этом прежде, чем заводить детей.

      Да(13)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Вчера 14:42

Почти 500 участников, около 50 номеров, 5 различных жанров. Кастинг…

Новости Украины
22.04.2018 18:21

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих…

Новости Днепра
18.04.2018 13:13

Депутат горсовета Северин Маринчук утверждает, что все с площадкой законно…

1
Новости Украины
17.04.2018 12:31

Жители Днепропетровской области уже успели выплатить почти 51 миллион гривен…

Последние новости

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с кем угодно, но только не с компанией «Днепрокомунтранс».

Сегодня 20:40
39
просмотров

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Сегодня 20:00
57
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Сегодня 19:20
54
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Сегодня 18:40
109
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Сегодня 17:49
123
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Сегодня 17:48
27
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Сегодня 16:42
313
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Сегодня 15:46
719
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Сегодня 15:39
1120
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Сегодня 15:34
1816
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх