Не все же мосты и дороги строить: в Днепре открылся новый детский парк

26.08.2016 16:56
просмотров
Сегодня в Днепре открылся парк развлечений «Детская планета». Он появился благодаря средствам частных инвесторов. Об этом сообщил заместитель городского главы Александр Шикуленко.

Площадь нового парка 3,5 тысячи квадратных метров. В нем есть батуты, роллердром, горки, канатный парк, бассейн с шариками, тарзанка, зона питания. Также для деток предусмотрена возможность сделать аквагрим, отпраздновать здесь день рождения, поучаствовать в мастер-классах.

Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной.

Подарить радость вашему ребенку можно будет по адресу улица Маршала Малиновского, 2.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алексей
    2016-08-31 03:29:34 Ответить

    Вы что издеваетесь !!? Где вы видели ниже цены ?! Вы платите жалкие 100-150 гривен и отдыхаете там хоть целый день да может быть еда там дорогая но все же это первая "ДетскаяПланета" в Днепре и туда стоить сходить. И если идти с ребенком то для взрослых зайти можно бессплатно и покататься на роликах а те люди которые жмотят 100-150 гривен знайте вы нищеброды которым впадлу сводить своего ребенка в отличное место что бы он замечательно оторвался !!

    Да(0)Нет(0)
  • Мажор Днепровский
    2016-08-28 13:15:13 Ответить

    выгоните отсюда сраных нищебродов

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-08-27 23:12:49 Ответить

    Мосты и дороги )) Это стеб такой?

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-08-27 23:11:14 Ответить

    А где мосты и дороги? Вы е***лись?

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-27 23:04:05 Ответить

    Приходите в DinoPark , ул. Академика Янгеля 16, цены приемлемые , впечатлений куча.

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-08-27 09:25:16 Ответить

    Вы читать умеете? Вход оплачивается для ребенка – 100 гривен в будний день, 150 – в выходной
    ДЛЯ РЕБЕНКА!!! И это не дорого, пойдите в любую игровую комнату, в любом ТЦ и узнайте там цену за 30 мин

    Да(5)Нет(1)
  • Татьяна
    2016-08-27 08:40:17 Ответить

    Стоимость реально завышена. Если посчитать на семью из 4человек,то только вход выйдит 600грн. Я посмотрю сколько они продержаться с такими ценами

    Да(2)Нет(2)
  • Маман
    2016-08-26 22:14:25 Ответить

    Инвесторы решили быстро вернуть то что вложили.

    Да(5)Нет(3)
  • Наталия
    2016-08-26 21:32:32 Ответить

    Ой прямо таки все бедные тут, и много из вас работает на 1300? Хватит ныть и жаловаться,поднимайте свою 5 точку и идите работать. Сидят в инете сутками и ноют.

    Да(9)Нет(1)
  • Дьявол
    2016-08-26 20:20:03 Ответить

    Твари цены опустите

    Да(4)Нет(5)
  • Александр
    2016-08-26 19:36:52 Ответить

    В Днепре 1300? Я с провинциального городка и то зп побольше будит.

    Да(3)Нет(0)
  • Денис
    2016-08-26 19:29:48 Ответить

    Работать надо, а не ныть! И можно сводить!

    Да(6)Нет(1)
  • мамаша
    2016-08-26 18:45:00 Ответить

    а как человек с 1300 вообще может рожать ребенка?

    Да(35)Нет(14)
    • Кэп
      2016-08-27 03:00:51 Ответить

      Как все,через п#зду.

      Да(6)Нет(0)
  • Вася
    2016-08-26 18:41:58 Ответить

    Или мать одиночка с 860грн

    Да(23)Нет(7)
  • JyCfvsq
    2016-08-26 17:35:50 Ответить

    Как человек с з.п. в 1300 грн может сводить туда ребенка?

    Да(32)Нет(9)
    • правда в глаза
      2016-08-27 00:19:26 Ответить

      человеку с зп 1300 нужно бы поискать нормальную работу или думать об этом прежде, чем заводить детей.

      Да(12)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.07.2017 12:31

21 июля, в Днепре на Подстанции прошла акция «Жизни –…

Новости Украины
21.07.2017 10:21

ЮНИФЕС осведомляет людей о травле подростков среди сверстников и негативных…

Новости Украины
18.07.2017 16:56

Украина вошла в восьмерку стран с наихудшим уровнем вакцинации.

Новости Днепра
10.07.2017 17:06

Только с начала июня на реках и озерах Украины погибло…

Последние новости

Местные жители продолжают помогать работникам дорожной службы всеми подручными средствами. Ненужные ковры – лучше любого асфальта.

Сегодня 11:54
0
просмотров

Через 3 года Adobe полностью прекратит распространение и выпуск обновлений для Flash Player.

Сегодня 11:50
4
просмотров

Детсад «Солнышко» в селе Казначеевка Магдалиновского района капитально отремонтировали впервые за четыре десятилетия. В одноэтажном здании обновили все: от крыши – до обоев. Всего к концу 2017 года на Днепропетровщине планируют отремонтировать и реконструировать 12 детских садов, сообщил председатель ДнепрОГА…

Сегодня 11:22
3
просмотров

Днепровская волонтерка и юрист Юлия Сегеда рассказала о том, как проходил процесс слушания в деле о ДТП, в котором были сбиты две школьницы.

Сегодня 10:59
294
просмотров

Вчера благодаря бдительности днепрян, инспекторы КП «Муниципальная стража» обнаружили и пресекли деятельность очередной «наливайки», которая работала по адресу: жилмассив Тополь 2, дом 39.

Сегодня 10:57
44
просмотров

Украинские депутаты предлагают в 10 раз увеличить штрафы (с нынешних 5 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (НМДГ)) и блокировать доступ к магазинам-нарушителям.

Сегодня 10:25
41
просмотров

В Украине официально известны более сотни преступных группировок. В них состояло более 200 человек, в том числе женщины и дети.

Сегодня 10:04
203
просмотров

Анонс iPhone 8 все ближе и ближе, так что информация о заключительном дизайне начинает всплывать в сети более часто. Вот только первая ласточка.

Сегодня 09:34
101
просмотров

27 и 28 июля, ко Дню Крещения Руси, телеканал «Интер» традиционно покажет прямые трансляции торжественных богослужений – молебна на Владимирской горке, Всеукраинского крестного хода и Божественной литургии в Святой Успенской Киево-Печерской Лавре.

Сегодня 09:22
16
просмотров

Эксперт Украинского института будущего Денис Монастырский рассказал о причинах, по которых кровавая бойня может повториться.

Сегодня 09:17
1198
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх