Обязательно к прочтению: СБУ обратилась к днепрянам

02.02.2018 15:14
просмотров
Служба безопасности страны обращается к гражданам с помощью креативного видеоконтента.

Видео спецслужбы опубликовало издание Днепр Час.

Украинская специальная служба не только бесстрашна и сильна в борьбе с террористами и бандитами всех мастей. СБУшники также сильны и в креативе, то есть в оригинальном донесении информации до максимального количества наших граждан. Недавно на видеохостинге Youtube силовики опубликовали два социальных видеоролика.

В первом ролике речь идет об опасных предметах, которые могут поджидать, и самое опасное приманивать, как взрослых так и детей, на улицах и в помещениях украинских населенных пунктов. Главный месседж ролика: «Не будь любопытным. Будь бдительным!» Не стоит поднимать предметы, какую бы они ценность в себе не несли. Не стоит пинать коробки, оставленные на улице, или открывать кем-то забытую сумку на вокзале. В любом, даже достаточно мелком предмете, может быть спрятана взрывчатка. 

Что же касается детей, то им необходимо донести эту информацию в первую очередь, ведь любопытство и беспечность у малышей гораздо выше, чем у взрослых.

Второй ролик выполнен в юмористическом стиле и иносказательно повествует о том, что мы порой не замечаем подозрительных людей, которые могут нас окружать. Если вы заметили вооруженного человека или лицо, которое подозрительно себя ведет, не стесняясь, звоните правоохранителям.


Главные новости Днепра в Telegram
  • Не страна а позор
    2018-02-03 20:34:44 Ответить

    Лучше мусоров ловили которые контролируют всю нарушение карту

    Да(2)Нет(1)
  • Тихон
    2018-02-03 14:07:29 Ответить

    Мужики, так это же люди Авакова, что в одном, что во втором ролике! Бля буду! Увидете засранцев с факелами, звоните, во хохма будет. Я отвечаю.

    Да(6)Нет(1)
  • Печерский партизан
    2018-02-03 10:56:02 Ответить

    Во "лепят горбатого"! Как говаривал один мудрый политик: "Настанет время, когда фашисты будут называть себя антифашистами...". По моему, кто загоняет в гроб сотни тысяч украинцев в год, тот и есть главный террорист, а не брошенные кем-то коробочки.

    Да(7)Нет(1)
  • рысь
    2018-02-02 15:37:36 Ответить

    Не стучать, а сигнализировать...Класс, как вам?
    Не предать, а предвидеть, слушайте, совку такие методы пропаганды даже не снились.

    Ведь лучше стучать, чем перестукиваться, да?

    Да(13)Нет(11)
    • Взрослая Рысь
      2018-02-02 18:08:37 Ответить

      Вы просто слово "террор" видимо встречали только в новостях!И слава богу!

      Да(2)Нет(4)
      • Sen
        2018-02-04 02:46:11 Ответить

        Это просто диванный терминатор.

        Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 18:40

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Новости Днепра
Вчера 15:58

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Новости Днепра
11.02.2018 10:53

Гражданин Азербайджана, который пребывал в международном розыске, был замечен на…

Новости Украины
10.02.2018 18:00

За 3 года Служба Безопасности Украины запретила въезд в страну…

Последние новости

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни пунктов приема металлолома.

Вчера 21:52
136
просмотров

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Вчера 20:40
123
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Вчера 20:00
191
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Вчера 19:20
236
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Вчера 18:40
194
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Вчера 18:01
76
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Вчера 17:49
175
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Вчера 16:46
46
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Вчера 15:58
531
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Вчера 15:52
338
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх