Нацсовет выставил претензии к телеведущим

12.01.2018 12:05
просмотров
В Украине предлагается запретить политикам вести программы и передачи на телевидении.

Об этом сообщает Корреспондент.

На официальном сайте Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания появилось предложение о том, чтобы на законодательном уровне запретить ведение программ и передач политическими деятелями. Причиной этому называют непрямую предвыборную агитацию.

«Очень важным изменением в информационном пространстве государства, по мнению Национального совета, должно стать законодательное ограничение на ведение программ и передач политическими деятелями. Это явление сегодня приобрело большой размах — оно нивелирует журналистику, отбрасывает СМИ Украины за рамки журналистских стандартов, которыми руководствуется медийная профессия, и делает эфир местом сведения политических счетов и пропагандистской борьбы», — сказано в сообщении.

Национальный совет настаивает на решении этого вопроса в ближайшее время.

Главные новости Днепра в Telegram
  • сыдю та дывлюся
    2018-01-14 18:56:47 Ответить

    И вообще-телевидение нужно запретить! Политика прет со всех щелей! Бигборды нужро запретить,те Где команда порошенко лично ремонтирует дороги за счет местных бюджетов!! И тд. И тп.

    Да(1)Нет(0)
  • piligrim
    2018-01-12 17:19:13 Ответить

    Очень важным изменением в информационном пространстве государства, по мнению Национального совета, должно стать законодательное ограничение на ведение программ и передач политическими деятелями. Это явление сегодня приобрело большой размах _____________ однобоко! нужно запретить "жевание" насилия на экранах телевизоров, в стране произошло эпидемическое заражение новостей! нет ничего положительного, одни убийства, пожары, суициды, изнасилования, грабежи... и все это мусируется-"жуется" с мельчайшими подробностями, как инструктаж для повтора и длительное время, в новостях нет достижений науки, строительства, изобретений... - выходит их нет в стране! смотреть эти помойные новости просто нет сил, я например их уже не смотрю... видать еще не распробовал вкус таких новостей...

    Да(1)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2018-01-12 12:57:56 Ответить

    Тогда нужно запретить и всякие "обращения" политиков к народу и т.д.

    Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.02.2018 12:31

Два издания из запрещенного перечня публикуются на оккупированных территориях Донецкой…

Новости Украины
14.02.2018 10:00

Все субъекты госсобственности, осуществляющие реализацию, хранение и применение запрещенного препарата…

9
Новости Украины
11.02.2018 09:50

Российская литература зачастую несет в себе антиукраинский характер.

6
Новости Украины
10.02.2018 18:00

За 3 года Служба Безопасности Украины запретила въезд в страну…

Последние новости

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни пунктов приема металлолома.

Сегодня 21:52
50
просмотров

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Сегодня 20:40
80
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Сегодня 20:00
125
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Сегодня 19:20
183
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Сегодня 18:40
156
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Сегодня 18:01
55
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Сегодня 17:49
144
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Сегодня 16:46
38
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Сегодня 15:58
446
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Сегодня 15:52
314
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх