Надежда Савченко снова оказалась в эпицентре скандала

22.10.2016 08:20
просмотров
В эфире шоу «Право на владу» депутат Верховной Рады Надежда Савченко прокомментировала результаты встречи нормандской четверки в Берлине.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко призвала президента Украины Петра Порошенко извиниться перед Виктором Януковичем, и после такой «дипломатии» передать экс-президенту свое кресло, передает Znaj.

«Что касается «сильной» украинской дипломатии. После таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить свое кресло. Потому что, к сожалению, украинская дипломатия на данный момент слабее», – заявила Савченко.

На замечание Савченко ответила, что президент может сделать это после того, «как сдал выборы на Донбассе и сдал Конституцию Украины».

Напомним, ранее народный депутат Надежда Савченко заявила, что украинцы не должны ручаться за ее свободу, если она снова попадет в плен к боевикам «Л/ДНР».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Колян
    2016-10-22 19:04:16 Ответить

    Да надо её президентом делать пусть наводит тут порядок !!!!

    Да(3)Нет(7)
  • Око Саурона
    2016-10-22 11:41:32 Ответить

    Если Савченко не признаёт право регионов на выборы местного самоуправления и децентрализацию бюджетов, значит она такая же киевоордынская курица, как и жидобандеровские тоталитаристы Тягнибока-Фротмана. А Янучара, к слову, ничем не лучше других покровителей украинской олигархии. Такое же падло и сатрап украинского народа, не способное на демократические и экономические реформы (оно и слова то такого не слыхало). Не даром его не принимают в Донбассе.

    Да(6)Нет(4)
  • Сергей
    2016-10-22 10:46:29 Ответить

    Нахуй эту шлюху пошлите , обратно в Россию депортируйте Ее к Януковичу
    !!!!!!!!!!

    Да(18)Нет(11)
  • Лелека Мазепа
    2016-10-22 10:17:16 Ответить

    Отправить назад к Путину.

    Да(18)Нет(13)
  • Ирина
    2016-10-22 09:56:25 Ответить

    Как же любят у нас журналисты раздуть скандал на пустом месте. Я смотрела видео, надо понимать в каком контексте Савченко это сказала и КАК она это сказала, а не вырывать фразуиз текста и интерпретировать ее по-своему. Я не идеализирую Савченко, у нее много промахов, но в данном конкретном случае она права и ее высказывание никак не интерпретируется как желание вернуть Януковича. Просто она не дипломат, не умеет говорить обтекаемо, вот и прет прямолинейно, как танк.

    Да(29)Нет(4)
  • 2016-10-22 09:40:48 Ответить

    Это просто! Слов нет ......!!!!

    Да(5)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-10-22 08:32:16 Ответить

    Су*а нужно создать петицую чтобы принудительно пролечить в дурку,либо снять с поста и забрать ксиву нардепа.

    Да(37)Нет(40)
    • Вася
      2016-10-22 08:45:50 Ответить

      Чему тут удивляться, если у дебилов и парламент набит дебилами, даже шепелявый спикер -официальный олигофрен с медицинской справкой

      Да(25)Нет(6)
      • Ирина
        2016-10-22 09:59:46 Ответить

        Вася, ты свою Госдуру лечи, а мы и без твоих советов справимся.

        Да(8)Нет(7)
        • Вася
          2016-10-22 12:24:09 Ответить

          Справитесь с чем? Со здравым смыслом? Куда прискакали? Олигархов всех выгнали? В Париж по воскресеньям летаешь крем-марго кушать, сидяна Елесейских полях в кружевных трусах ?

          Да(9)Нет(3)
          • Ирина
            2016-10-22 18:20:34 Ответить

            Вася, а какая тебе разница куда я летаю, где отдыхаю, сколько зарабатываю? Тебя это каким боком касается? Я ж тебе не рассказываю как крапиву варить, потому что больше жрать нечего, а ведь мэр Вологды о крапиве в открытую уже говорит. Беда... А потому, повторюсь: лечи свою Госдуру, беспокойся о себе и своих родных, а к нам не суйся.

            Да(5)Нет(1)
    • Vetus
      2016-10-22 09:08:44 Ответить

      пети - цую... ) а она невдуваемая )

      Да(3)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.04.2017 10:01

В Украине планируется наладить более тщательный контроль за учетом и…

7
Новости Украины
18.04.2017 12:40

Нардеп считает, что сейчас Украину и оккупированные территории связывает только…

2
Новости Украины
17.04.2017 18:03

Петр Порошенко подписал Закон Украины о продлении заключения энергосервисных договоров…

Новости Украины
15.04.2017 13:40

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об усилении ответственности военнослужащих, а…

Последние новости

У создателей сервиса была возможность отслеживать местоположение своих клиентов после окончания поездки.

Сегодня 20:50
38
просмотров

На пересечении улиц Андрея Фабра (Серова) и Староказацкой (Комсомольской) провалился тротуар.

Сегодня 20:00
147
просмотров

Энтузиасты создали мультфильм в стиле зомби-хоррора на стихи Тараса Григорьевича Шевченко.

Сегодня 19:20
31
просмотров

Министерство иностранных дел Италии в рамках соглашения с нашей страной предоставляет гранты на обучение в итальянских ВУЗах.

Сегодня 18:40
23
просмотров

20 мая 2017 г. в ТРЦ Караван состоится первый этап «ТALANT-Fest Каravan 2017»!

Сегодня 17:59
24
просмотров

В городе Кривой Рог неадекватный мужчина напал на женщину с младенцем. Видео задержание «неадеквата» полицией  тут же попало в сеть. ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

Сегодня 17:41
4356
просмотров

Глава ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что в результате взрыва один сотрудник миссии погиб, еще один получил ранения. Об этом он заявил у себя в Twitter.

Сегодня 16:53
27
просмотров

Первой компанией в этом списке стала «Весна ЛТД». Все из-за того, что ее работники укладывали асфальт прямо в лужу на «Левобережном-3». Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Сегодня 15:40
63
просмотров

49-летний житель Павлограда из-за смерти ребенка приговорен к 6 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровщины.

Сегодня 15:23
308
просмотров

Заместитель городского головы Михаил Лысенко заявил, что в нашем городе может увеличиться тариф на вывоз мусора. Этот вопрос может быть поднят на грядущей сессии горсовета.

Сегодня 15:13
174
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх