Надежда Савченко снова оказалась в эпицентре скандала

22.10.2016 08:20
просмотров

В эфире шоу «Право на владу» депутат Верховной Рады Надежда Савченко прокомментировала результаты встречи нормандской четверки в Берлине.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко призвала президента Украины Петра Порошенко извиниться перед Виктором Януковичем, и после такой «дипломатии» передать экс-президенту свое кресло, передает Znaj.

«Что касается «сильной» украинской дипломатии. После таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить свое кресло. Потому что, к сожалению, украинская дипломатия на данный момент слабее», – заявила Савченко.

На замечание Савченко ответила, что президент может сделать это после того, «как сдал выборы на Донбассе и сдал Конституцию Украины».

Напомним, ранее народный депутат Надежда Савченко заявила, что украинцы не должны ручаться за ее свободу, если она снова попадет в плен к боевикам «Л/ДНР».

Новости Днепра про Надежда Савченко снова оказалась в эпицентре скандалаРусский

Автор:


  • Колян
    2016-10-22 19:04:16 Ответить

    Да надо её президентом делать пусть наводит тут порядок !!!!

  • Око Саурона
    2016-10-22 11:41:32 Ответить

    Если Савченко не признаёт право регионов на выборы местного самоуправления и децентрализацию бюджетов, значит она такая же киевоордынская курица, как и жидобандеровские тоталитаристы Тягнибока-Фротмана. А Янучара, к слову, ничем не лучше других покровителей украинской олигархии. Такое же падло и сатрап украинского народа, не способное на демократические и экономические реформы (оно и слова то такого не слыхало). Не даром его не принимают в Донбассе.

  • Сергей
    2016-10-22 10:46:29 Ответить

    Нахуй эту шлюху пошлите , обратно в Россию депортируйте Ее к Януковичу
    !!!!!!!!!!

  • Лелека Мазепа
    2016-10-22 10:17:16 Ответить

    Отправить назад к Путину.

  • Ирина
    2016-10-22 09:56:25 Ответить

    Как же любят у нас журналисты раздуть скандал на пустом месте. Я смотрела видео, надо понимать в каком контексте Савченко это сказала и КАК она это сказала, а не вырывать фразуиз текста и интерпретировать ее по-своему. Я не идеализирую Савченко, у нее много промахов, но в данном конкретном случае она права и ее высказывание никак не интерпретируется как желание вернуть Януковича. Просто она не дипломат, не умеет говорить обтекаемо, вот и прет прямолинейно, как танк.

  • 2016-10-22 09:40:48 Ответить

    Это просто! Слов нет ……!!!!

  • Дмитрий
    2016-10-22 08:32:16 Ответить

    Су*а нужно создать петицую чтобы принудительно пролечить в дурку,либо снять с поста и забрать ксиву нардепа.

    • Вася
      2016-10-22 08:45:50 Ответить

      Чему тут удивляться, если у дебилов и парламент набит дебилами, даже шепелявый спикер -официальный олигофрен с медицинской справкой

      • Ирина
        2016-10-22 09:59:46 Ответить

        Вася, ты свою Госдуру лечи, а мы и без твоих советов справимся.

        • Вася
          2016-10-22 12:24:09 Ответить

          Справитесь с чем? Со здравым смыслом? Куда прискакали? Олигархов всех выгнали? В Париж по воскресеньям летаешь крем-марго кушать, сидяна Елесейских полях в кружевных трусах ?

          • Ирина
            2016-10-22 18:20:34 Ответить

            Вася, а какая тебе разница куда я летаю, где отдыхаю, сколько зарабатываю? Тебя это каким боком касается? Я ж тебе не рассказываю как крапиву варить, потому что больше жрать нечего, а ведь мэр Вологды о крапиве в открытую уже говорит. Беда… А потому, повторюсь: лечи свою Госдуру, беспокойся о себе и своих родных, а к нам не суйся.

    • Vetus
      2016-10-22 09:08:44 Ответить

      пети — цую… ) а она невдуваемая )

Добавить комментарий

Новости по теме

Бакалавр за 3 года и смена профиля во время обучения: в Украине приняли важные изменения в высшем образовании
Новости Украины
23.04.2024 16:36

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Не будет Новомосковска и Павлограда: на Днепропетровщине могут переименовать более 40 городов, сел и поселков
Новости Днепра
23.04.2024 12:48

В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх