На Рождество пропал маленький мальчик. Нужна помощь в поисках!

08.01.2018 11:47
просмотров
11-летний мальчик ушел из дома на Рождество и по-прежнему не вернулся.

Об этом сообщает Днепр Вечерний.

7 января из дома ушел Русанов Дмитрий Андреевич 2006 года рождения. Проживает он в Самарском районе Днепра.

5a531fbd88f01

Ранее мальчик уже не раз сбегал из дому, склонен к бродяжничеству. Чаще всего его находили в местах скопления людей у торгово-развлекательных центров. На вид ему 11-12 лет, рост около 150 сантиметров, среднее телосложение. Волосы у мальчика прямые светло-русые, голубые глаза.

По последней информации, одет он в нестиранные темно-серые джинсы, свитер серого цвета и куртку с капюшоном черного цвета с голубым верхом. Обут был в черные кроссовки.

Если кто-то увидит ребенка, просьба сообщить в полицию по номеру 102.

  • Нелли
    2018-01-09 00:25:52 Ответить

    08.01.18 около 18:30 этот мальчик в описании бегал возле ТЦ Мельница (Мириада) ул. Косиора.

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2018-01-08 16:49:13 Ответить

    лучше отвести мальчика вместе с родителями к психологу, для выравнивания поведения в семье. у меня была знакомая, семья вроде нормальная, благополучная, а ребенок все время сбегал, за руку в школу водили, привели на 1й урок, со второго сбежал, потом стал пропадать на несколько дней, потом занялся мошенничеством, попал по малолетке в тюрьму за выманивание телефонов, мотоцикла( отдавали добровольно, он с добром скрывался). В тюрьме признали на освидетельновании вполне себе нормальным. Вышел , обобрал своих родных + еще несколько эпизодов, попал в тюрьму уже совершеннолетним, в зоне повесился, 19 лет уже ему было, вот так все печально закончилось. а начинал просто с побегов из дома и семья вроде нормальная была, вот почему такое произошло?. надо корректировать поведение с семейным психологом, правда есть ли у нас такие?

    Да(7)Нет(1)
  • Валерия
    2018-01-08 12:57:17 Ответить

    может, стоит проверить службам, как этот малец живет со своими родителями? может, они его морально или физически унижают?
    а то ребенок просто так не сбегает, да еще и несколько раз.

    Да(43)Нет(0)
  • Виталик
    2018-01-08 12:08:37 Ответить

    Не раз сбегал? Куда родители смотрят

    Да(19)Нет(5)
    • Виталик
      2018-01-13 13:22:50 Ответить

      Учится сомной в классе,не раз сбегал с уроков,посылал учителей, родители вроде нормальные но вот он совсем не адекватный!
      Раз послал Бабушк (незнакомую).

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 14:13

Нацполиция впервые обнародовала перечень украинцев, представляющих особую опасность.

Новости Днепра
03.04.2018 20:00

Пропавший подросток проходил лечение от наркозависимости.

Новости Днепра
05.03.2018 13:39

Водитель автомобиля «Nissan X-TRAIL» выехал за пределы проезжей части, въехал…

Новости Днепра
04.03.2018 18:37

Жители Днепра просят помочь с поимкой воров, которые попались на…

4

Последние новости

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Сегодня 16:23
48
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Сегодня 15:16
20
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Сегодня 14:05
470
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Сегодня 12:44
28
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Сегодня 12:00
15
просмотров

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал о ситуации с украинским языком на данный момент.

Сегодня 11:46
493
просмотров

Украина совершила «скачок» в рейтинге самых ценных гражданств мира.

Сегодня 11:03
541
просмотров

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного ДТП.

Сегодня 09:58
3099
просмотров

Шведский ди-джей Тим Берглинг, известный как Avicii, скончался в Омане.

Сегодня 09:48
106
просмотров

Эксперт рассказал о проблемах парковки в городе и о том, с чем нужно бороться днепрянам для улучшения города.

Сегодня 08:58
551
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх