На Днепропетровщине старушке надоело жить и она покончила с собой

15.06.2017 10:59
просмотров
Выбор способа свести счеты с жизнью остановился на раскрытом окне, в которое и выбросилась пожилая женщина.

О суициде пишет информационный сайт Кривого рога Первый городской.

Ночью  с 13-го на 14-ое июня в одном из районов города Кривой Рог произошло самоубийство. Пенсионерка выбросилась из окна.

Всё случилось в одном из домов на улице Эдуарда Фукса. Старушка, которой было 93 года, выпрыгнула из окна своей квартиры на четвёртом этаже. Почему так сделала бабушка, которая прожила почти век, а также все подробности случившегося устанавливаются.

дом_лого

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ленча
    2017-06-16 02:06:35 Ответить

    Хоть и пожила бабуля прилично,но жаль ,так страшно свести счёты с жизнью.А ведь я подозреваю жизнь ее была нелегкой.До́вели старушку.Не дай Бог.

    Да(0)Нет(0)
  • капитолина
    2017-06-15 13:31:17 Ответить

    Может довели до такой жизни, а не жить надоело. Государство ёпт...

    Да(43)Нет(2)
  • абвгд
    2017-06-15 13:03:14 Ответить

    ну так а шо вы хотели? с такой жизнью, им денег ни на что не хватает, и работать уже пойти не могут - вот и выход,..

    Да(36)Нет(3)
  • Маня
    2017-06-15 12:35:21 Ответить

    повесился, вскрыла вены, покончить с собой двумя способами, подорвал гранатой - журналисты, бля!

    Да(3)Нет(6)
    • 2017-06-15 12:56:13 Ответить

      а что вам не нравится? Пипл хавает, как говорится. Спрос рождает предложение.

      Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 19:01

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Новости Днепра
23.11.2017 10:34

В области подросток совершил самоубийство.

Новости Днепра
17.11.2017 20:40

Патрульные Днепра помешали женщине совершить самоубийство.

Новости Днепра
15.11.2017 18:40

Мужчине удалось спасти жизнь.

Последние новости

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Вчера 21:32
25
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Вчера 20:40
108
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Вчера 20:00
147
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Вчера 19:20
57
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Вчера 19:01
566
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Вчера 18:40
105
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Вчера 17:32
209
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Вчера 16:40
103
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Вчера 16:31
32
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Вчера 16:24
89
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх