На Днепропетровщине армянин изнасиловал маленькую девочку

07.07.2017 09:01
просмотров
Гражданина Армении обвиняют в изнасиловании 9-летней девочки.

Об этом сообщает Павлоград.dp.ua.

По сообщению Межевского отдела Синельниковской местной прокуратуры, они направили в суд ходатайство о взятии под стражу гражданина Армении (далее: гражданин А.) за совершение уголовного преступления предусмотренного части 4 статьи 152 УК Украины — изнасилования малолетнего ребенка.

5 июля домой к подвыпившему гражданину А. пришла знакомая ему 9-летняя девочка. Мужчина, понимая, что ребенок один, воспользовался моментом и изнасиловал несовершеннолетнюю девочку.

«В настоящее время пострадавшая находится в Днепропетровской областной клинической больнице. Подозреваемому А. будет избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», — сообщили в прокуратуре.

В прокуратуре обещают ходатайствовать перед судом о присуждении насильнику высшей меры наказания — 15 лет лишения свободы.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • И.И.Е.
    2017-07-10 09:18:28 Ответить

    В Межевой проводят акции и собирают деньги на очередную операцию этой девочки... Молодцы кто помогает! Дай мне в руки эту мамашу и ее еб..я, я бы их без суда и следствия разорвала бы собственными руками.Уроды... За такое как минимум вышка положена и мамаше и армяну этому конченному.

    Да(7)Нет(0)
  • Ангел
    2017-07-08 11:23:51 Ответить

    Этими ублюдками в Днепре проспекты называют. Верните вышку.

    Да(15)Нет(5)
  • даяна
    2017-07-08 09:51:00 Ответить

    етой девочки мать не путевая,постояно в нетрезвом состоянии!и кроме етой девочки в етой матери ище есть 2 сына!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2017-07-08 06:35:41 Ответить

    А мне вот интересно. Почему ребёнок ходил в дом чужого дяди и при этом один. Что в это время делали родители? Что за странная дружба между взрослым мужчиной и маленькой девочкой? Почему родители не смотрят за своими детьми? Если бы ребёнок был полностью под контролем, такого не случилось бы.

    Да(9)Нет(0)
    • Влад
      2017-07-08 18:05:52 Ответить

      неважно уже чего он туда ходил, маму лишить материнских прав, а преступнику максимум

      Да(10)Нет(0)
    • Инна
      2017-07-10 00:13:30 Ответить

      Не знаю точно но как говорят , мамаша этой девочки жила с этим уродом, он её изнасиловал дома в то время как мамаша заливала свою глотку алкоголем алкашка пропитая, наверно ещё в шоковом состоянии после содеянного девочка убежала к знакомым за помощью (тоже алкашам, потому что мать её только с такими и общалась) , где истекая кровью потеряла сознание , туда и вызвали полицию и скорую помощь, я сама лично видела как девочку вынесли на руках со двора и забрали в машину скорой помощи.

      Да(2)Нет(0)
    • Алина
      2017-07-10 15:29:16 Ответить

      Там совсем не такая ситуация, не дописали и типа ребенка выставили виноватой.

      Да(1)Нет(0)
  • даяна
    2017-07-08 00:09:49 Ответить

    говорят в пгт Межевой что мама пострадавшой девочки где~то скрылась!

    Да(0)Нет(1)
    • добрая
      2017-07-09 10:27:13 Ответить

      говорят что кур доят,и откуда то ты всё знаешь???

      Да(1)Нет(0)
  • даяна
    2017-07-08 00:05:20 Ответить

    там ище такая мама очень часто выпивает,и с етим арменином гуляла и пила,в тот вечер как все случилось нашли маму етой девочки очень пьяную!девочки в днепре выризали все по женськи,она очень в тежолом состоянии!

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-07-07 22:50:04 Ответить

    Недай бог-бы прокурора дочь изнасиловали то где бы был этот насильник???

    Да(9)Нет(2)
  • Анна
    2017-07-07 20:32:05 Ответить

    Бедная девочка ,у неё теперь травма на всю жизнь!!!А таких идиотов убивать надо!

    Да(22)Нет(1)
  • Анна
    2017-07-07 20:26:26 Ответить

    Этого урода следует подарить родителям и родственникам девочки, их соседям и знакомым! Вот, где будет достойное его наказание - разорвать на части, мелкие части!

    Да(17)Нет(0)
    • катя
      2017-07-07 23:54:22 Ответить

      папы нет а мама алкашка

      Да(2)Нет(0)
  • Пророк
    2017-07-07 16:19:40 Ответить

    Абсолютно и на 1000% правы в своих изречениях Господа ГРИГОРИЙ и ЧИТЛАНИН!!!
    В этой Богом забытой и олигархами забитой стране ничего уже не будет!!!

    Да(10)Нет(3)
  • Григорий
    2017-07-07 14:07:15 Ответить

    Если бы этот горный ишак изнасиловал у себя в армении девчушку то давно бы отрезали яйца и закопали живьем , а в Украине прокуратура Представляете? просит разрешения у суда взять под стражу этого пид-раста. Какой позор , вы же унижаете на каждом шагу такими решениями эту несчастную страну и украинцев а главное думаете его арестуют ничего подобного. Откупится. Мне стыдно за Украину. Когда же вы перестанете быть терпилами во всем. Мать вашу! Пришел к такому выводу: украинцы абсолютно не умеют решать проблем. они от них тикают . Вот щас в европу рванули наплевав на Родину. Поэтому и имеют вас все кому не лень 100нями лет Теперь евреи в ближайшие 10летия будут вас иметь это уже ясно

    Да(94)Нет(7)
  • Читланин
    2017-07-07 13:30:27 Ответить

    Прокуратура направила в суд ходатайство о взятии под стражу гражданина. Вам не стыдно такое писать! Какой позор это чмо должно сразу посажено в клетку . А знаете почему сразу не арестовывают ? думаете из за того что он с другой страны?! Да потому что ждут прокурорчики и судьи денежку . Дал и свободен, на все 4 стороны беги .Очень сомневаюсь что его посадят. Он давно уехал .Если бы этот горный ишак изнасиловал у себя в армении девчушку давно бы отрезали яйца и закопали , а с украинцами делай что хочешь, терпилы не пикнут даже если еще денег дать то и приведут дитя и подержут . Стыдно за Украину и нацию Имеют все кто хотят. Нет слов

    Да(49)Нет(4)
    • LEX
      2017-07-08 00:12:30 Ответить

      Уважаемый, прежде чем писать такую ересь почитайте Уголовный процессуальный кодекс Украины, где расписана процедура взятия человека под стражу. И поливания грязью прокуроров и суддей грязью, совершенно не зная этих людей свидетельствует как минимум о Вашей безграмотности и неадекватности.

      Да(11)Нет(2)
      • Олег
        2017-07-08 11:29:27 Ответить

        Вы совершенно правы. Дело в том, что самих таких Четланиных и Григориев нужно для начала посадить или на цепь или в психушку, что бы они подлечились и поумнели. От недостатка образования и их невежества, они все еще живут по законам и традициям каменного века. Жизнь им в цивилизованной стране, как в прочем и тому армянину, пока не стоит.

        Да(4)Нет(1)
        • Читланин
          2017-07-08 16:30:22 Ответить

          Пожелаю вам лишь одного , чтобы ваших близких детей-внуков отимел какой нибудь горно степной джигит- ишачило. Что бы такие умники на своей шкуре почувствовали правосудие цивилизации

          Да(2)Нет(4)