На 3D Print Conference Kiev 2016 съедутся ведущие эксперты 3D-печати со всего мира

07.07.2016 14:07
просмотров

3D-печать позволяет, в зависимости от сферы применения, сократить сроки изготовления продукции до 80% и снизить стоимость производства до 73%. Все развитые страны сегодня широко используют преимущества данной технологии. Украина также не отстаёт от трендов современности и начинает активно развивать инновационные направления.

16 сентября 2016 года на территории главной арены страны – НСК «Олимпийский» – состоится третья международная выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования – 3D Print Conference Kiev. На грандиозном столичном мероприятии соберутся ведущие эксперты со всего мира, чтобы обсудить вопросы развития и внедрения аддитивных технологий в Украине.

3Dprint 600x400Дата проведения события была выбрана не случайно. Конференция, посвящённая аддитивным технологиям, приурочена к Международному дню мира, который ООН предложило отмечать во второй половине сентября. Организаторы конференции считают, что именно наука может стереть границы государств и объединить людей разных национальностей и вероисповеданий в едином порыве совершенствования инновационных технологий. 3D Print Conference Kiev является ярким подтверждением, что развитие невозможно без обмена опытом и тесного сотрудничества с другими странами.

При этом организаторы являются патриотами своей страны и каждый год удивляют участников оригинальными сюрпризами. В 2014-м на мероприятии с помощью 3D-принтера был изготовлен самый большой герб Украины. На прошлой конференции почтили память Героев Небесной Сотни, напечатав тематический памятник из гипса. В этом году организаторы пообещали реализовать ещё более сложный и масштабный проект, подробности которого пока держатся в секрете.

Грандиозное событие 3D Print Conference Kiev освещается крупнейшими украинскими СМИ, так как конференция даёт существенный импульс к развитию перспективного направления экономики страны.

В рамках мероприятия 3D Print Conference Kiev состоятся:

  1. Конференция, где сильнейшие  игроки рынка 3D-печати на примерах  реальных кейсов расскажут о  применении аддитивных технологий  в области медицины, строительства, пищевой промышленности, ювелирного  искусства, авто- и авиастроения, моды  и т. д. Здесь также рассмотрят темы, как использовать 3D-печать для развития собственного бизнеса.
  2. Мастер-классы для тех, кто желает стать опытным специалистом  и применять навыки 3D-печати и  моделирования в своей профессиональной  деятельности.
  3. Выставка, где будут представлены лучшие мировые разработки, инновационное оборудование, комплектующие и материалы для 3D-печати. Здесь можно будет протестировать работу новейших 3D-принтеров и сканеров, а также найти партнёров по бизнесу.
  4. Детский мастер-класс  3D Kids – специальная образовательная программа для подрастающих разработчиков, которые в будущем станут особо востребованными на рынке труда.

Уже третий год подряд 3D Print Conference Kiev становится площадкой для обмена опытом, заключения партнёрских сделок, а также развития и популяризации 3D-печати и сканирования. Ивент охватывает всевозможные сегменты аддитивных технологий, поэтому здесь будет интересно студентам, которые хотят развивать профессиональные навыки, успешным предпринимателям, желающим вывести свой бизнес на качественно новый уровень, а также научным деятелям, инвесторам, разработчикам, стартаперам и т. д.

Организатор конференции – компания Smile-Expo – является лидером в сфере проведения массовых мероприятий международного уровня. На ее счету более 130 успешных событий, направленных на продвижение инноваций, причём не только в Украине, но и в других странах мира.

По словам организаторов, 3D Print Conference Kiev с каждым годом становится всё популярнее, а значит, в этом году НСК «Олимпийский» соберёт ещё больше участников, заинтересованных в развитии аддитивных технологий. 

Следите за новостями!

Новости Днепра про На 3D Print Conference Kiev 2016 съедутся ведущие эксперты 3D-печати со всего мираРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Вчера 22:02
    3
    просмотров

    В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

    Вчера 21:31
    2
    просмотров

    Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

    Вчера 20:51
    1
    просмотров

    Купаться в водоемах области нельзя.

    Вчера 20:11
    3
    просмотров

    Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

    Вчера 19:21
    1
    просмотров

    В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

    Вчера 18:42
    1
    просмотров

    Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

    Вчера 18:14
    4
    просмотров

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Вчера 17:43
    5
    просмотров

    Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

    Вчера 17:27
    3
    просмотров

    Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

    Вчера 16:48
    1
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх