Мэр Днепра показал себя с сентиментальной стороны (Фото)

22.04.2017 11:59
просмотров
Городской голова, оказывается, тоже человек, а не просто безликий чиновник. 

И речь тут не о его посте в Facebook, где он сравнивает себя с котенком.

Борис Филатов опубликовал недавно в соцсеть другой пост, с еще более умилительным содержанием.

Мэр выложил фото на которым он в ресторане со своей второй половинкой. Пара трогательно держится за руки и смотрят друг другу в глаза. Над проникновенным фотом надпись:

«Это была страшная неделя на нас обоих. А такие минуты бывают все реже и реже…»

Еще Филатов поблагодарил автора фото, который, увы, остался неизвестным.    

18056920_1339752929439934_7509918141827697267_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Елизавета Нищенко
    2017-04-23 14:28:14 Ответить

    Хватит говорить уже гадости в адрес Филатова, вам каждый из депутатов не нравиться. Мне честно говоря от того кто глава Днепра не горячо и не жарко, но я вижу, что Филатов действительно делает для города много полезных вещей! Конечно, всего сделать невозможно, ведь он тоже человек а не супермен! И на счет деревьев, то у меня на улице деревья убрали сразу же, а сколько отремонтированно дорог, просто радует глаз. Я не буду еще говорить сколько он делает, потому что , он делает достаточно хорошего для Днепра, чтобы вы закрыли свои рты....

    Да(10)Нет(4)
  • дина
    2017-04-22 19:56:24 Ответить

    когда дом наш по ул.К.Цеткин12 отремонтируют.балки перекрытия перегнили. Писали везде и нехрена.Мы скоро рухнем и неизвестно как потом мы сможем ли вот как он сидеть и держаться за руки.

    Да(0)Нет(1)
  • кандидат
    2017-04-22 19:51:06 Ответить

    сантабарбара

    Да(2)Нет(1)
  • Виталий
    2017-04-22 14:34:51 Ответить

    Скажу больше, для некоторых людей эта тяжёлая неделя продолжается. У нас к примеру уже 4 день нет света и никто даже не пытался восстановить кабеля поврежденные на районе.

    Да(15)Нет(5)
  • JyCfvsq
    2017-04-22 13:33:14 Ответить

    Та прям-таки не знают кто фотографировал.. Прям любой может зайти в ресторан и сфоткать мэра города..
    И что было не простого в этой неделе? Кроме интервью на ТВ и всяких записей на Facebook'е других дел не замечено, поваленные деревья как валялись так и валяются

    Да(27)Нет(20)
  • Надежда
    2017-04-22 12:15:13 Ответить

    эту неделю и простые люди тяжело пережили...

    Да(29)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.07.2017 07:33

Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что…

8
Новости Днепра
10.07.2017 18:40

В ближайший год количество отдыхающих в городских учреждениях увеличится вдвое, также…

Новости Днепра
07.07.2017 07:45

Вот только стоить будет это совсем недешево.

8
Новости Днепра
03.07.2017 07:22

На сайте единой системы местных петиций появилось обращение к Борису…

13

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул поддержал требование Международной и Европейской Федераций журналистов (IFJ и EFJ) к власти опубликовать расследование убийства известного журналиста Павла Шеремета, которое произошло в Киеве 20 июля 2016.

Сегодня 17:30
6
просмотров

Житель Днепра проведет 8,5 лет за решеткой за то, что избил до смерти 78-летнюю женщину.

Сегодня 17:02
37
просмотров

У воров появился новый способ заработка: разбор бытовых кондиционеров.

Сегодня 16:27
60
просмотров

Исполком Днепровского горсовета запретил грузовым автомобилям ездить по улице Халхингольской в поселке Чапли.

Сегодня 15:55
94
просмотров

Создание замены «Вконтакте» для украинцев продолжается.

Сегодня 15:44
502
просмотров

С начала работы системы электронных торгов Prozorro предприниматели Днепропетровщины заработали 39,2 млрд грн. Чаще всего они продавали фармацевтическую продукцию, медицинское оборудование и продукты питания, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:27
19
просмотров

19 июня в Днепре стартовал второй этап подачи проектов на городской конкурс «Бюджет участия».

Сегодня 15:14
259
просмотров

У заведения не было разрешительных документов на работу.

Сегодня 15:09
1066
просмотров

Украинцы все чаще становятся жертвами мошенников при оформлении биометрических загранпаспортов.

Сегодня 14:27
69
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 14:00
377
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    скидки до -50% на ВЕСЬ товар, в том числе на коллекцию Весна-Лето 2017!

  • Акция!

    скидки -65%

  • Акция!

    -50% на покрывала в English Home!

  • Акция!

    скидки -50% на ВСЕ!!!

Наверх