Мэр Днепра показал себя с сентиментальной стороны (Фото)

22.04.2017 11:59
просмотров
Городской голова, оказывается, тоже человек, а не просто безликий чиновник. 

И речь тут не о его посте в Facebook, где он сравнивает себя с котенком.

Борис Филатов опубликовал недавно в соцсеть другой пост, с еще более умилительным содержанием.

Мэр выложил фото на которым он в ресторане со своей второй половинкой. Пара трогательно держится за руки и смотрят друг другу в глаза. Над проникновенным фотом надпись:

«Это была страшная неделя на нас обоих. А такие минуты бывают все реже и реже…»

Еще Филатов поблагодарил автора фото, который, увы, остался неизвестным.    

18056920_1339752929439934_7509918141827697267_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Елизавета Нищенко
    2017-04-23 14:28:14 Ответить

    Хватит говорить уже гадости в адрес Филатова, вам каждый из депутатов не нравиться. Мне честно говоря от того кто глава Днепра не горячо и не жарко, но я вижу, что Филатов действительно делает для города много полезных вещей! Конечно, всего сделать невозможно, ведь он тоже человек а не супермен! И на счет деревьев, то у меня на улице деревья убрали сразу же, а сколько отремонтированно дорог, просто радует глаз. Я не буду еще говорить сколько он делает, потому что , он делает достаточно хорошего для Днепра, чтобы вы закрыли свои рты....

    Да(10)Нет(4)
  • дина
    2017-04-22 19:56:24 Ответить

    когда дом наш по ул.К.Цеткин12 отремонтируют.балки перекрытия перегнили. Писали везде и нехрена.Мы скоро рухнем и неизвестно как потом мы сможем ли вот как он сидеть и держаться за руки.

    Да(0)Нет(1)
  • кандидат
    2017-04-22 19:51:06 Ответить

    сантабарбара

    Да(2)Нет(1)
  • Виталий
    2017-04-22 14:34:51 Ответить

    Скажу больше, для некоторых людей эта тяжёлая неделя продолжается. У нас к примеру уже 4 день нет света и никто даже не пытался восстановить кабеля поврежденные на районе.

    Да(15)Нет(5)
  • JyCfvsq
    2017-04-22 13:33:14 Ответить

    Та прям-таки не знают кто фотографировал.. Прям любой может зайти в ресторан и сфоткать мэра города..
    И что было не простого в этой неделе? Кроме интервью на ТВ и всяких записей на Facebook'е других дел не замечено, поваленные деревья как валялись так и валяются

    Да(27)Нет(20)
  • Надежда
    2017-04-22 12:15:13 Ответить

    эту неделю и простые люди тяжело пережили...

    Да(29)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.11.2017 13:48

Борис Филатов обратился к главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Новости Днепра
02.11.2017 20:00

Переговоры мэра Днепра в Японии дали результат.

Новости Днепра
26.10.2017 12:34

В Днепре высадили аллею сакур, которые порадуют горожан свои цветением…

Новости Днепра
25.10.2017 11:45

Мэр Днепра перед стартом ремонта центрального моста города обещал, что…

5

Последние новости

Неприятности «Днепра» из-за долгов могут продолжиться.

Вчера 21:04
233
просмотров

Патрульные задержали мужчину, причастного к краже интернет-оборудования.

Вчера 20:40
37
просмотров

Патрульные задержали граждан, причастных к кражам из автомобилей.

Вчера 20:00
38
просмотров

Глава ВР – господин Парубий подписал недавно принятый нардепами закон о новом выходном дне 25 декабря и отмене «старого» выходного, которым все время независимости Украины, было 2 мая.

Вчера 19:20
82
просмотров

В Украинском центре оценивания качества образования появились демонстрационные варианты тетрадей по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам.

Вчера 19:01
55
просмотров

Глава украинского парламента Андрей Парубий выразил надежду, что на уже следующей пленарной неделе у народных избранников получится принять в целом госбюджет-2018.

Вчера 18:20
30
просмотров

Команда американских артистов и преподавателей хореографии и вокала из театральной Company E (США) приглашают начинающих и опытных артистов на мастер-классы по вокалу и хореографии.

Вчера 17:15
33
просмотров

В Днепре завершился первый в Украине конкурс оформителей витрин. Профессиональное жюри отдало главный приз команде студии флористики Jardin. А Приз зрительских симпатий получил дуэт декораторов Елены Натрус и Елены Глумовой.

Вчера 16:36
42
просмотров

В Украине хотят узаконить отказ от трансляции матчей ЧМ-2018.

Вчера 16:24
124
просмотров

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Вчера 15:49
54
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх