Мэр Днепра Борис Филатов попал в «Скорую»

16.01.2017 07:41
просмотров
Повод для госпитализации оказался не опасным, но полезным для знакомства с тем, как обстоят дела в обычном приемном покое.

16003168_1243962629018965_2289745687669777055_nВчера вечером Борис Филатов был вынужден обратиться за помощью к врачам «Скоро помощи» из-за аллергического приступа. Мэра Днепра приняли и оказали всю необходимую первую помощь. Помимо этого, глава города смог лично оценить условия, в которых приходится работать медикам Днепра.

«В приемном покое спят бомжи, которых привозит сюда полиция.

У медсестры разбита рука. Обломком швабры. Алкаш напал. Полиция, наоборот, не приехала.

Ну и входные двери. Пытался стулом выломать буйнопомешанный», — рассказал об увиденном Борис Филатов.

После этого визита мэр решительно настроен принять на ближайшей сессии горсовета 25 января муниципальную программу охраны лечебных учреждений. И просит всех, прежде чем писать или говорить о врачах Днепра гадости, задуматься вначале о тех условиях, в которых им приходится работать.

15977274_1243962632352298_5149687334694963585_n 15941345_1243962672352294_5145155650013318300_n 15977468_1243962675685627_4318887686017467429_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Лариса
    2017-01-17 13:14:55 Ответить

    Интересно а с него взяли в фонд больницы отделения палаты

    Да(3)Нет(0)
  • кандидат
    2017-01-17 11:55:52 Ответить

    Нельзя столько много работать Борис Альбертович ....

    Да(1)Нет(0)
  • Алина Павловна
    2017-01-16 20:23:23 Ответить

    Причем здесь Вилкул ?И тому ,слуге народа,и этому никогда нет дела ,как люди пытаются не умереть в больнице!У них билеты на Марс !Мы их выбираем сами,надеемся ,вот этот,наконец,увидит,как тяжело жить ,работать,лечиться!А тут такая неожиданность—бомжи в больнице!А те которые там лежат—нищие!Если ты стар и нет родных—ты обречен!Даже если ты просто одинок...у тебя разгромили твой маленький бизнес.....и вдруг ты заболел..!!!Всё!Капец!На аперацию все деньги заберут и быстро домой отправят!Здыхать...помочь немного друзья могут...а потом лучше в петлю,чем просить!А тебе 55,на работу никто не возьмет!Хоть стаж 30лет ,ты уже никому не нужен!Кроме хороших дорог в городе надо строить отношения с большим и маленьким бизнесом,а они только занимаются мелким и крупным пакостничеством!Противно читать и смотреть на их разборки!О городе ,как и о стране,судят по отношению к детям и песионерам!
    У наших меров всегда был полный порядок с этим !

    Да(7)Нет(0)
  • днепр
    2017-01-16 09:48:48 Ответить

    шоу Бени Хила !

    Да(11)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-01-16 09:15:12 Ответить

    Не рвить серце. Откроют филиал Феофании в Днепре, чтобы там всякая шушера лечиться спокойно народным слугам не мешала.

    Да(18)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-01-16 08:55:07 Ответить

    Когда Филатов катался на трамвае с вагона всех высадили. А тут он один с бомжами? Бредятина полная . Хватит дурить народ Филатову пофиг медперсонал.

    Да(29)Нет(6)
    • Igor Kalyta
      2017-01-16 10:23:46 Ответить

      А по-твоему Вилкулу был не пофиг не только Днепр, но и область, да и Всю Украину он имел ввиду!

      Да(9)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.01.2018 15:39

В нем можно будет получить необходимую информацию, заказать экскурсию либо…

4
Новости Днепра
14.01.2018 17:56

33% жителей Днепропетровщины в прошлом году вызывали карету скорой помощи,…

2
Новости Днепра
04.01.2018 11:12

Борис Филатов отменил свое более раннее распоряжение.

Новости Днепра
29.12.2017 20:30

Жителям города окажут медицинскую помощь в любое время, независимо от…

Последние новости

Арендная плата на жилье в 2018 году станет выше, а цены на квартиры упадут.

Сегодня 17:31
53
просмотров

Инспекция по благоустройству Днепровского городского совета составила 105 предписаний и протоколов об административном правонарушении.

Сегодня 16:04
49
просмотров

В представительстве МВФ отмечают, что ожидают выполнения некоторых действий со стороны украинской власти.

Сегодня 15:22
76
просмотров

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить квалифицированную консультацию в областном кардиоцентре. В течение последних трех месяцев обследование у кардиолога, хирурга, эндокринолога, уролога, невропатолога и других специалистов прошли почти 250 человек, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин…

Сегодня 15:13
22
просмотров

Пожалуй, можно найти меньше бабушек, незаконно торгующих сигаретами поштучно в городе, чем незаконных газовых и бензиновых заправок.

Сегодня 15:04
186
просмотров

В 2017 году местные бюджеты объединенных громад Днепропетровщины получили почти 1,3 млрд грн. По сравнению с 2016-м доходы территориальных объединений выросли на 32%, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:58
12
просмотров

В музеях города проходит ежегодная всеукраинская акция на селфи фотографию с музейным экспонатом.

Сегодня 14:44
33
просмотров

Теперь Игорь Коломойского не имеет права удалять свои сообщения из некоторых мессенджеров.

Сегодня 14:34
648
просмотров

В городе проведут тендер на ремонт пешеходного моста на Монастырский остров.

Сегодня 13:47
771
просмотров

Сегодня, 18-го января с 23:00 часов трамвай первого маршрута изменит путь своего следования.

Сегодня 13:36
88
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Arber Final Sale up To -70%

  • -25%

    Снижение цен на мебельное освещение Lumine

  • -50%

    До 19.01.2018 на CasaNova-shop.com

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

Наверх