Мэр Днепра Борис Филатов попал в «Скорую»

16.01.2017 07:41
просмотров
Повод для госпитализации оказался не опасным, но полезным для знакомства с тем, как обстоят дела в обычном приемном покое.

16003168_1243962629018965_2289745687669777055_nВчера вечером Борис Филатов был вынужден обратиться за помощью к врачам «Скоро помощи» из-за аллергического приступа. Мэра Днепра приняли и оказали всю необходимую первую помощь. Помимо этого, глава города смог лично оценить условия, в которых приходится работать медикам Днепра.

«В приемном покое спят бомжи, которых привозит сюда полиция.

У медсестры разбита рука. Обломком швабры. Алкаш напал. Полиция, наоборот, не приехала.

Ну и входные двери. Пытался стулом выломать буйнопомешанный», — рассказал об увиденном Борис Филатов.

После этого визита мэр решительно настроен принять на ближайшей сессии горсовета 25 января муниципальную программу охраны лечебных учреждений. И просит всех, прежде чем писать или говорить о врачах Днепра гадости, задуматься вначале о тех условиях, в которых им приходится работать.

15977274_1243962632352298_5149687334694963585_n 15941345_1243962672352294_5145155650013318300_n 15977468_1243962675685627_4318887686017467429_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Лариса
    2017-01-17 13:14:55 Ответить

    Интересно а с него взяли в фонд больницы отделения палаты

    Да(3)Нет(0)
  • кандидат
    2017-01-17 11:55:52 Ответить

    Нельзя столько много работать Борис Альбертович ....

    Да(1)Нет(0)
  • Алина Павловна
    2017-01-16 20:23:23 Ответить

    Причем здесь Вилкул ?И тому ,слуге народа,и этому никогда нет дела ,как люди пытаются не умереть в больнице!У них билеты на Марс !Мы их выбираем сами,надеемся ,вот этот,наконец,увидит,как тяжело жить ,работать,лечиться!А тут такая неожиданность—бомжи в больнице!А те которые там лежат—нищие!Если ты стар и нет родных—ты обречен!Даже если ты просто одинок...у тебя разгромили твой маленький бизнес.....и вдруг ты заболел..!!!Всё!Капец!На аперацию все деньги заберут и быстро домой отправят!Здыхать...помочь немного друзья могут...а потом лучше в петлю,чем просить!А тебе 55,на работу никто не возьмет!Хоть стаж 30лет ,ты уже никому не нужен!Кроме хороших дорог в городе надо строить отношения с большим и маленьким бизнесом,а они только занимаются мелким и крупным пакостничеством!Противно читать и смотреть на их разборки!О городе ,как и о стране,судят по отношению к детям и песионерам!
    У наших меров всегда был полный порядок с этим !

    Да(7)Нет(0)
  • днепр
    2017-01-16 09:48:48 Ответить

    шоу Бени Хила !

    Да(11)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-01-16 09:15:12 Ответить

    Не рвить серце. Откроют филиал Феофании в Днепре, чтобы там всякая шушера лечиться спокойно народным слугам не мешала.

    Да(18)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-01-16 08:55:07 Ответить

    Когда Филатов катался на трамвае с вагона всех высадили. А тут он один с бомжами? Бредятина полная . Хватит дурить народ Филатову пофиг медперсонал.

    Да(29)Нет(6)
    • Igor Kalyta
      2017-01-16 10:23:46 Ответить

      А по-твоему Вилкулу был не пофиг не только Днепр, но и область, да и Всю Украину он имел ввиду!

      Да(9)Нет(13)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 08:14

Городской голова Борис Филатов поделился деталями касательно будущего нашего метрополитена.…

Новости Днепра
20.07.2017 08:41

Сотрудники ГСЧС Днепропетровской области ликвидировали ЧП на трассе Знаменка-Луганск-Изварино.

Новости Днепра
17.07.2017 08:39

На Днепропетровщине участились случаи получения серьезных травм при неудачном экстремальном…

Новости Днепра
11.07.2017 07:33

Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что…

8

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Вчера 20:40
108
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Вчера 20:00
67
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Вчера 19:20
60
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Вчера 18:40
215
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Вчера 17:30
35
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Вчера 16:47
116
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Вчера 16:31
159
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Вчера 16:24
41
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Вчера 16:10
163
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Вчера 16:07
128
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх