Маршрутчики Днепра могут выйти протестовать

05.04.2017 16:23
просмотров

Глава профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий на своей страничке в Facebook выразил мнение, что скоро маршрутчики Днепра выйдут протестовать по примеру киевских коллег.

Киевские водители мартшрутных такси вышли требовать законную компенсацию проезда льготников в общественном транспорте. Из-за протеста десятки тысяч киевлян не смогли добраться до работы и учебы. Частично нагрузку на себя взяло киевское метро, частично – электротранспорт и автобусы.

В Днепре вопрос стоит не так остро, но если водители также выйдут протестовать, большинство маршрутов просто нечем заменить.

«В Днепре стабильно закупается транспорт, происходит постепенное, небольшими шагами, обновление подвижного состава. Но все идет к тому, что на покупку новых машин денег просто не будет. Но при всем этом о повышении тарифа речь пока не идет», – отметил активист.

Новости Днепра про Маршрутчики Днепра могут выйти протестоватьРусский

Автор:


  • Отто
    2017-04-07 11:45:14 Ответить

    Пускай выходят. Можно и нужно в один день забрать у всех лицензии на перевозки, пока не поменяют свой подвижной хлам, под названием «маршрутки», сделают всем трактористам, псевдо «водителям» переатастацию водительских прав и обучат этикету общения с пассажирами! Потому что маршрутный металлалом под управлением «водителей», половина из которых дебилы, уже всех запарил

  • ВВС
    2017-04-06 00:24:34 Ответить

    4 апреля довелось побывать в г. Запорожье.

    Понятно, что проблемы городского транспорта такие же, как и в других городах.
    Но, как положительное отличие по сравнению с г. Днепр,
    следует отметить, что маршрутки привычно останавливаются исключительно и только на установленных остановках.
    Кроме того, стоимость проезда 4 (четыре) грн.
    Это и соблюдение ПДД и свидетельство порядка и наличия настоящего Хозяина в городе.

    К сожалению, у нас в г. Днепр «махновщина» с этим видом транспорта: и по стоимости проезда и по безопасности пользования им.

    Нужен и настоящий Хозяин и общественный транспорт большой вместимости, а не маленькие маршрутки — пылесосы для высасывания наличных денег в карман перевозчиков, без учета их количества для налогообложения в бюджет города.

  • Хасид Василий
    2017-04-05 21:08:10 Ответить

    Ой!Напугали….Нечем заменить..)))))))Старый бус-диктует свои претензии Днипру…)))???

  • IgorOk
    2017-04-05 21:06:45 Ответить

    Интересно, через сколько десятилетий у нас исчезнут маршрутки и останутся только троллейбусы/трамваи и большие автобусы?

  • Def
    2017-04-05 16:49:11 Ответить

    Uber будет за протесты маршрутчиков! ))

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре неизвестные снова «заминировали» лицей
Новости Днепра
14.04.2024 08:57

За прошедшие сутки в Днепре поступило сообщение об очередном заминировании.

Нужно ли взрослым жителям Днепра прививаться от кори: ответ Минздрава
Новости Днепра
09.04.2024 10:39

Вакцинируйтесь и будьте здоровы!

Жители Днепра 7 часов не смогут воспользоваться своими картами ПриватБанка
Новости Днепра
05.04.2024 20:44

ПриватБанк пойдет на техническую паузу.

В Днепре спасают пешехода, которого сбили на трассе и бросили умирать
Новости Днепра
28.03.2024 16:14

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под…

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
2
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх