Летом детей можно будет отправить в бесплатный муниципальный лагерь

24.05.2016 08:17
просмотров
Спортивно-патриотический лагерь будет работать на базе бывшего лагеря Валентины Терешковой (ул. Гаванская, 11, ж/м Приднепровск).

Свою работу муниципальный лагерь начнет 20 июня, он рассчитан на детей 8-12 лет. Заявки принимаются с 30 мая по телефону (067) 550 06 70.

Заезды в лагерь будут проводиться автобусами с пл. Героев Майдана каждый понедельник, продолжительность смены – шесть дней. На территории лагеря есть спортивные площадки, футбольное поле, бассейн, пляж. Размещение детей в комнатах – по 4-5 человек, душевые и туалеты есть на каждом этаже, горячая и холодная вода подается круглосуточно. Пятиразовое питание.

Программа лагеря включает в себя различные спортивные и народные соревнования.

Для оформления ребенка в лагерь необходимы:

  1. Анкета, заполненная одним из родителей.
  2. Копия свидетельства о рождении.
  3. Справка от педиатра формы 079-о.
  4. Два полотенца – банное и пляжное.
  5. Постельное белье.
  6. Средства личной гигиены.
  7. Пляжная и спортивная обувь.
  8. Защита от комаров.
  9. Теплый спортивный костюм.
  10. Головной убор.

Не рекомендуется брать с собой ценные вещи – видеокамеры, деньги, дорогие мобильные телефоны и т.д. За личные вещи детей администрация ответственности не несет.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вика Котик
    2016-07-14 16:33:51 Ответить

    Простите, мне 13 лет, я бы хотела попасть в лагерь. Это возможно?

    Да(0)Нет(0)
  • оксана
    2016-06-27 14:32:39 Ответить

    а если ребёнку 13 14 лет то в лагерь можна

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2016-06-12 14:26:58 Ответить

    Надо ехать в офис и записыватся,а не звонить!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Ирина
    2016-06-06 10:36:10 Ответить

    Дозвониться невозможно. Звонила с 30 мая 3 дня с утра до вечера: занято или не берут трубку. Сплошное надувательство, зачем обманывать людей?

    Да(2)Нет(2)
  • виктория
    2016-06-01 22:36:03 Ответить

    Квам кто-то дозвонился?

    Да(3)Нет(0)
  • Ольга
    2016-06-01 10:41:39 Ответить

    ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО!!!!

    Да(3)Нет(2)
  • Юлия
    2016-05-31 21:19:09 Ответить

    Может можно как-то онлайн подать заявку, подскажите???

    Да(3)Нет(1)
  • Юля
    2016-05-31 13:20:22 Ответить

    Это капец,как дозвониться???

    Да(2)Нет(2)
  • Алена
    2016-05-31 09:37:44 Ответить

    На данный номер дозвониться нереально - трубку никто не берет. Какой смысл в этом телефоне?

    Да(4)Нет(1)
  • Ольга
    2016-05-26 19:53:50 Ответить

    А где заполняется анкета?

    Да(0)Нет(0)
    • Админ Админский
      2016-05-26 20:56:34 Ответить

      А вы внимательно читали? Особенно начало статьи, где указано куда и когда звонить.

      Да(0)Нет(2)
      • Юля
        2016-06-01 15:00:31 Ответить

        Там написано с 30 мая,звоню уже 4 день вечно занято,дозвонилась 2 раза и трубку не брали,как это понять?????

        Да(0)Нет(0)
  • юрий
    2016-05-25 12:57:02 Ответить

    а если 13?

    Да(2)Нет(1)
  • Наталья
    2016-05-25 08:15:15 Ответить

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если исполнилось 12 лет в лагерь ещё принимают?

    Да(8)Нет(1)