Корбан заявил, что Днепр начал возрождаться

29.07.2017 17:38
просмотров
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Бывший заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан заявил о том, что Днепр начинает возрождаться, а его жители получают все больше возможностей для самореализации.

«Мне приятно видеть что Днепр начинает возрождаться. Мне приятно что в нашем мирном городе проходят джазовые фестивали, чемпионаты мира и муралфест – одновременно! Я искренне счастлив, что дети Днепра могут спокойно ходит в школы, а жители города получают все больше сервиса и возможности для самореализации.

Я вижу Днепр – современный город с якорями, удерживающими молодую кровь, притягивающий туристов, где нет войны, много разной интересной работы, счастливые люди и разноцветные детские коляски», — пишет Геннадий Корбан.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Королина
    2017-07-30 14:25:50 Ответить

    Вам везде хорошо и все видится в розовом цвете.Если бы вы вникли в жизнь простых людей и безобразие,которое творится в городе-грязь,ветки лежащие еще после стихии во дворах на детских площадках-было бы другое мнение.Однако вам этого не видно,да вы и не хотите видеть.Вам с Израиля все прекрасно в нашем городе.

    Да(14)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-07-30 10:26:07 Ответить

    Это он про какой город ?), безопасней стало ?)

    Да(10)Нет(0)
    • отак и живем
      2017-07-31 11:13:49 Ответить

      А про наш город. :-) После перестрелки на Гагарина стало же безопаснее! :-D

      Да(3)Нет(0)
  • а шо бы не забыли меня
    2017-07-30 10:05:20 Ответить

    Гена,по поводу разноцветных колясок...ты хоть в статистику рождаемости и смерти иногда заглядывай,что является прекрасным отражением уровня жизни на данной територии,а потом уже пиши о своих фантазиях с якорями...

    Да(13)Нет(0)
  • Вася
    2017-07-30 10:01:04 Ответить

    Почему я не еврей !? Я тоже хочу жить лучьше

    Да(9)Нет(0)
  • Слава
    2017-07-30 07:25:27 Ответить

    Что жить стало лучше да не гони....все повишаеться и зарплаты не хватает

    Да(16)Нет(4)
  • Виталий
    2017-07-30 06:53:26 Ответить

    Некоторые люди действительно живут в другой реальности...

    Да(24)Нет(2)
    • Прохожий
      2017-07-31 14:25:57 Ответить

      Не, просто они живут в других странах)))

      Да(4)Нет(0)
  • Путин
    2017-07-29 23:30:51 Ответить

    Корбан крассссава !! Поддерживаю !!

    Да(5)Нет(18)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.01.2018 18:07

В Днепре можно найти множество улиц и переулков, которые в…

Новости Днепра
22.12.2017 11:07

По крайней мере это можно понять из заявления заместителя городского…

5
Новости Украины
16.12.2017 10:23

Генеральный прокурор Юрий Луценко прокомментировал возвращение Геннадия Корбана в Украину.

4
Новости Днепра
09.12.2017 08:54

В одну из больниц Днепра поступил мужчина с тяжелыми телесными…

Последние новости

Крупная компания-оператор почтовой связи Украины запустила автоматическую круглосуточную антикоррупционную линию.

Сегодня 12:23
0
просмотров

В школах Днепропетровщины работают 18 ресурсных комнат. Там дети имеют возможность не только учиться и отдыхать от школьного шума, но и всесторонне развиваться. В школе № 47 в Днепре такая комната пользуется популярностью среди учеников, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:18
1
просмотров

Их стало меньше практически на 600 тысяч.

Сегодня 12:07
22
просмотров

10 февраля в городе стартует курс занятий по программе «Reconquista».

Сегодня 11:41
21
просмотров

Госпредприятие «Южмаш», находящееся в Днепре ждет выплаты в 8,245 миллиона долларов от РФ.

Сегодня 11:34
61
просмотров

Местная жительница обратилась к заместителю городского головы Михаилу Лысенко с просьбой помочь разобраться в важном вопросе.

Сегодня 11:03
1217
просмотров

Не смотря на запрет, в последнем месяце ушедшего года поисковик Yandex и соцсеть ВКонтакте довольно часто «юзали» пользователи из Украины.

Сегодня 10:29
219
просмотров

Днепровский адвокат Юлия Сегеда рассказала о возмутительных ситуациях громкого судебного процесса.

Сегодня 10:14
494
просмотров

Не успел премьер-министр Украины Владимир Гройсман в интервью Forbes Грузия сказать, что проблема коррупции в правоохранительных органах преувеличена, как на него тут же набросились украинские троли. 

Сегодня 09:48
233
просмотров

В поезда закупили новые комплекты постельного белья и другой необходимый инвентарь.

Сегодня 09:30
1201
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весь январь в АКТОRS скидки -40%

  • Акция

    Сезонная распродажа в Intertop

  • -50%

    FINEL PRICE F’91!

  • -50%

    Сезонні знижки збільшено!