Корбан заявил, что Днепр начал возрождаться

29.07.2017 17:38
просмотров
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Бывший заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан заявил о том, что Днепр начинает возрождаться, а его жители получают все больше возможностей для самореализации.

«Мне приятно видеть что Днепр начинает возрождаться. Мне приятно что в нашем мирном городе проходят джазовые фестивали, чемпионаты мира и муралфест – одновременно! Я искренне счастлив, что дети Днепра могут спокойно ходит в школы, а жители города получают все больше сервиса и возможности для самореализации.

Я вижу Днепр – современный город с якорями, удерживающими молодую кровь, притягивающий туристов, где нет войны, много разной интересной работы, счастливые люди и разноцветные детские коляски», — пишет Геннадий Корбан.

  • Королина
    2017-07-30 14:25:50 Ответить

    Вам везде хорошо и все видится в розовом цвете.Если бы вы вникли в жизнь простых людей и безобразие,которое творится в городе-грязь,ветки лежащие еще после стихии во дворах на детских площадках-было бы другое мнение.Однако вам этого не видно,да вы и не хотите видеть.Вам с Израиля все прекрасно в нашем городе.

    Да(14)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-07-30 10:26:07 Ответить

    Это он про какой город ?), безопасней стало ?)

    Да(10)Нет(0)
    • отак и живем
      2017-07-31 11:13:49 Ответить

      А про наш город. 🙂 После перестрелки на Гагарина стало же безопаснее! 😀

      Да(3)Нет(0)
  • а шо бы не забыли меня
    2017-07-30 10:05:20 Ответить

    Гена,по поводу разноцветных колясок...ты хоть в статистику рождаемости и смерти иногда заглядывай,что является прекрасным отражением уровня жизни на данной територии,а потом уже пиши о своих фантазиях с якорями...

    Да(13)Нет(0)
  • Вася
    2017-07-30 10:01:04 Ответить

    Почему я не еврей !? Я тоже хочу жить лучьше

    Да(9)Нет(0)
  • Слава
    2017-07-30 07:25:27 Ответить

    Что жить стало лучше да не гони....все повишаеться и зарплаты не хватает

    Да(16)Нет(4)
  • Виталий
    2017-07-30 06:53:26 Ответить

    Некоторые люди действительно живут в другой реальности...

    Да(24)Нет(2)
    • Прохожий
      2017-07-31 14:25:57 Ответить

      Не, просто они живут в других странах)))

      Да(4)Нет(0)
  • Путин
    2017-07-29 23:30:51 Ответить

    Корбан крассссава !! Поддерживаю !!

    Да(5)Нет(18)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.04.2018 10:15

Командир батальона «Киев-2» на 100% уверен в боеспособности украинской армии.

3
Новости Днепра
10.04.2018 15:22

Геннадий Корбан может ответить на этот вопрос.

Новости Днепра
05.04.2018 16:13

Многие приезжие люди считают наш город волшебным.

1
Новости Днепра
17.03.2018 15:58

Во время газового кризиса в начале парта НАК «Нафтогаз Украины»…

7

Последние новости

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло им с рук - патрульные нашли и задержали их.

Вчера 20:40
63
просмотров

Последний рабочий день этой недели для жителей области будет пасмурным и ветреным.

Вчера 20:00
74
просмотров

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких в стране.

Вчера 19:35
120
просмотров

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не утихает.

Вчера 19:29
3503
просмотров

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Вчера 18:42
183
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Вчера 18:06
22
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Вчера 17:53
592
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Вчера 16:18
425
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Вчера 16:05
3133
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Вчера 15:10
798
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх