Какие сложности в работе испытывают водители маршруток города

22.11.2017 13:18
просмотров

Автоперевозчики Днепра рассказали, почему не выдают билеты пассажирам.

Об этом сообщает «Днепр.Главное».

Водители маршруток города как не выдавали билеты пассажирам, так выдавать их и не собираются. По мнению одного из автоперевозчиков, острой необходимости в выдаче билетов пассажирам маршрутных такси в Днепре нет. Кроме того, это далеко не самый важный вопрос сейчас, который надо решить.

«В этом острой необходимости нет. Эти билеты есть, они лежат, каждый пассажир может взять. Водителю достаточно проблематично каждому пассажиру оторвать билетик, когда утром непрерывный поток людей. Попробуйте сесть на место водителя и промоделировать это движение. У вас через минуту отпадет это желание», — сказал водитель маршрутки Владимир Беспалько.

По его словам, самое главное в профессии водителя — доставить пассажиров, а технология учета пассажирооборота не важна.

Новости Днепра про Какие сложности в работе испытывают водители маршруток городаРусский

Автор:


  • Тучка
    2017-11-28 11:14:08 Ответить

    Билетики обычно пылятся у водителя в нише рядом с панелью приборов. Самообслужиться (оторвать билетик) — это надо полезть в рабочую зону водителя. Без спросу — никак, а спрос — много ненужных эмоций в сторону пассажира.

  • Юрий
    2017-11-23 12:46:10 Ответить

    Если не выдавать билеты, то как они отчитываются и выдают налоги?

  • муся
    2017-11-23 01:09:10 Ответить

    То есть,величина дохода не учитывается никак?

    • Василий
      2017-11-23 10:41:58 Ответить

      Конечно, неучтённый денежный поток позволяет красиво рассказывать о том, что перевозка людей убыточна.
      Остаётся только восхищаться АЛЬТРУИСТАМИ-перевозчиками, которые возят людей в убыток себе!

  • Кирилл
    2017-11-22 17:12:31 Ответить

    Так какие сложности испытывают водители маршруток??

  • Аладисл
    2017-11-22 16:20:29 Ответить

    Я так понимаю Грек хозяин АТП по перевозкам людей? Или сам отупевший? Билеты всегда выдавались по требованию на городских маршрутах.

    • ГреК
      2017-11-23 07:57:52 Ответить

      Вы , уважаемый, тоже в этих вопросах не смыслите , я смотрю. Водитель маршрутки?

  • ГреК
    2017-11-22 16:00:00 Ответить

    Нам привели в пример слова туповатого водителя, который не имеет ни малейшего понятия оформировании «бизнез процессов», и построении экономической модели.. еще бы бабушек на лавочке опросили…

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Вчера 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх