Как выглядит самая дорогая квартира Днепра

01.06.2018 08:24
просмотров

В Днепре есть квартира, которая стоит 26 100 000 гривен или 1 000 000 долларов (согласной майскому курсу валют). Эта сумма равна 7 010 минимальным зарплатам. Располагается такая на улице Архитектора Дольника.

Об этом сообщает портал Domik.ua.

Ее характеристики:

  • Общая площадь составляет 435 квадратных метров. 8 комнат. Занимает место с 5 по 7 этаж дома.
  • Площади помещений на этажах 38 – 215 квадратных метров. На кухне – 50 квадратных метров.
  • Потолки в высоту от 3,25 до 8,7 метров.
  • Комнаты: есть кабинет, места для гостей и персонала, игровая, 2 кухни, 8 санузлов. На каждом этаже жилья имеется по лоджии или балкону.
  • За квартирой закрепили место на подземной парковке.
  • Из красивых видов из окна можно увидеть Набережную, Монастырский остров, храм Святого Николая.

Читайте также: В Украине появятся «желтые линии» застройки: что это такое.

Новости Днепра про Как выглядит самая дорогая квартира ДнепраРусский

Автор:


  • Molli
    2018-06-01 16:05:43 Ответить

    Филатов хату продаёт?

  • Не верю
    2018-06-01 12:38:50 Ответить

    В квартире за миллион долларов — куллер на кухне… Смешно! Могли б установить современную систему очистки воды! Хотя бы…

  • Александр
    2018-06-01 12:23:43 Ответить

    «Эта сумма равна 7 010 минимальным зарплатам.» Т.е. если откладывать половину каждый месяц понадобится всего лишь чуть болше тысячелетия.

  • днепр
    2018-06-01 10:45:52 Ответить

    Квартирка так себе. Колониальный стиль,Фуэ.
    Есть квартиры намного красивее и дешевле.
    За такую сумму нормальный бизнесмен не купит такую херню.

  • Urus
    2018-06-01 10:16:13 Ответить

    В Днепре квартира не может стоить таких денег, какой бы она ни была. Это не Монако, не Париж и не Стокгольм. Это просто розовые мечты продавца вкупе с его риэлторами.

Добавить комментарий

Новости по теме

Сколько стоит проживание в номере в разных гостиницах Днепра: цены стартуют от 5,5 тыс грн
Новости Днепра
Вчера 12:41

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду…

Сколько стоит квадратный метр жилья в разных районах Днепра: апрель 2024
Новости Днепра
24.04.2024 13:07

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5…

Сколько стоит снять дом в разных районах Днепра: цены стартуют от 2 тыс грн
Новости Днепра
23.04.2024 13:00

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс…

В 1950-х годах на Монастырском острове была необычная башня (ФОТО)
Новости Днепра
18.04.2024 17:53

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли…

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх