Из РФ на Донбасс прибыла очередная партия танков, пушек и цистерны с горючим

12.11.2016 15:39
просмотров
Из России на Донбасс прибыла очередная партия подкрепления для боевиков.

Танки, самоходные артиллерийские установки «Гвоздика» и цистерны с горючим прибыли из России на Донбасс. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Интерфакс.

«Из России прибыла очередная партия подкрепления для боевиков. Через Свердловск в направлении Краснодона доставлены два танка, в Ровеньки – семь цистерн с горючим. Через район Саур-Могилы в направлении Тореза проехало 10 танков, два САУ «Гвоздика» – заявил он на брифинге сегодня, 12 ноября.

по словам Лысенко, техника прибыла после ремонта на территории РФ.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Анатолий
    2016-11-19 19:09:35 Ответить

    Ктоему еще верит? Прям, следили за перевозкой с самого начала и нет ничего, кроме слов.. грустно, но народ верит в это... где фото, видео фиксация? Нет? На куй тогда кидать дезу в массы? Логика? Не, не слышал. А народ ведется.

    Да(0)Нет(0)
  • андрей
    2016-11-12 23:59:03 Ответить

    жду ,не дождусь,пока возьмуться за внутренний сеператизм,всю эту вату пора скатывать в рулон ,и на помойку

    Да(0)Нет(6)
  • пбол
    2016-11-12 16:13:52 Ответить

    Фотографий и видеосъемок, как всегда нет? Ну снимите уже с американских дронов, с космических спутников как эти колонны танков въезжают через границу, покажите уже всему миру доказательства, что творит проклятый Путин, а то что-то за 2,5 года войны только болтовню лысенко слушаем.

    Да(15)Нет(1)
    • Владимир Васильев
      2016-11-12 16:23:45 Ответить

      Хочешь увидеть всё своими глазами? Пошёл в военкомат и записался на контрактную службу в ВСУ! И милости просим тебя на передовую! Там всё для тебя в живую без видео и фото от узкоплёночных орков щахтёров до разнообразного российского оружия у них в руках, которое они привезли не на выставку, а тебя убивать, ты же теперь солдат!!!

      Да(4)Нет(11)
      • Юлия
        2016-11-12 19:47:22 Ответить

        Владимир, Вас, как истинного патриота, хотелось бы тоже видеть в зоне АТО. Ведь Вы, судя по комментарию, хорошо осведомлены о том, что происходит на Донбассе, и неплохо знаете, что нужно делать в таких случаях

        Да(12)Нет(1)
      • Сергей
        2016-11-13 09:40:50 Ответить

        Ещё на заборах часто пишут разные слова... Но реальность, за забором оказывается разочаровывающей...

        Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
28.04.2017 09:40

В штабе АТО заявляют о 52 обстрелах со стороны боевиков…

Новости Украины
27.04.2017 11:00

За 26 апреля боевики самопровозглашенных республик 47 раз обстреляли позиции…

Новости Днепра
26.04.2017 22:54

На второй всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО» поступило уже…

Новости Украины
24.04.2017 16:53

Глава ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что в результате взрыва один…

Последние новости

Аллею Героев у Днепропетровской ОГА планируют закончить до 8 мая

Вчера 20:54
105
просмотров

Дональд Трамп заявил о намерении сотрудничать с Россией и опроверг связи с ней во время выборов.

Вчера 20:15
965
просмотров

БК «Днепр» не смог увеличить преимущество в «бронзовой» серии.

Вчера 19:36
19
просмотров

В Днепре городские активисты продолжают бороться с незаконно-установленными малыми архитектурными формами.

Вчера 19:24
296
просмотров

В Днепре сотрудники пожарно-спасательной службы получили сообщение о возгорании, начавшимся на территории склада с гофрокартонным производством.

Вчера 18:39
93
просмотров

Пенальти на последней минуте матча позволил победить команде из Днепра.

Вчера 18:30
83
просмотров

В Украине до 2020 года будет создан единый электронный реестр военнослужащих.

Вчера 17:52
181
просмотров

В субботу, 29 апреля, около двери штаба "39-ой женской сотни самообороны Майдана" волонтер Юлиана Калин обнаружила неизвестный сверток.

Вчера 16:59
564
просмотров

Согласно распоряжению мэра Днепра Бориса Филатова, дороги планируют перекрыть первого мая с девяти до одиннадцати часов.

Вчера 16:24
275
просмотров

Искусственный интеллект вытесняет человека из живописи.

Вчера 15:44
28
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Открытие охоты с прицелом Zeiss!

  • Акция

    В интернет-магазине intertop.ua действует скидка -400 грн. на кроссовки, кеды, туфли и полуботинки.*

  • Акция

    -20% к вашей дисконтной карте!

  • Акция

    Знижки розквітають!

Наверх