Из РФ на Донбасс прибыла очередная партия танков, пушек и цистерны с горючим

12.11.2016 15:39
просмотров

Из России на Донбасс прибыла очередная партия подкрепления для боевиков.

Танки, самоходные артиллерийские установки «Гвоздика» и цистерны с горючим прибыли из России на Донбасс. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Интерфакс.

«Из России прибыла очередная партия подкрепления для боевиков. Через Свердловск в направлении Краснодона доставлены два танка, в Ровеньки – семь цистерн с горючим. Через район Саур-Могилы в направлении Тореза проехало 10 танков, два САУ «Гвоздика» – заявил он на брифинге сегодня, 12 ноября.

по словам Лысенко, техника прибыла после ремонта на территории РФ.

Новости Днепра про Из РФ на Донбасс прибыла очередная партия танков, пушек и цистерны с горючимРусский

Автор:


  • Анатолий
    2016-11-19 19:09:35 Ответить

    Ктоему еще верит? Прям, следили за перевозкой с самого начала и нет ничего, кроме слов.. грустно, но народ верит в это… где фото, видео фиксация? Нет? На куй тогда кидать дезу в массы? Логика? Не, не слышал. А народ ведется.

  • андрей
    2016-11-12 23:59:03 Ответить

    жду ,не дождусь,пока возьмуться за внутренний сеператизм,всю эту вату пора скатывать в рулон ,и на помойку

  • пбол
    2016-11-12 16:13:52 Ответить

    Фотографий и видеосъемок, как всегда нет? Ну снимите уже с американских дронов, с космических спутников как эти колонны танков въезжают через границу, покажите уже всему миру доказательства, что творит проклятый Путин, а то что-то за 2,5 года войны только болтовню лысенко слушаем.

    • Владимир Васильев
      2016-11-12 16:23:45 Ответить

      Хочешь увидеть всё своими глазами? Пошёл в военкомат и записался на контрактную службу в ВСУ! И милости просим тебя на передовую! Там всё для тебя в живую без видео и фото от узкоплёночных орков щахтёров до разнообразного российского оружия у них в руках, которое они привезли не на выставку, а тебя убивать, ты же теперь солдат!!!

      • Юлия
        2016-11-12 19:47:22 Ответить

        Владимир, Вас, как истинного патриота, хотелось бы тоже видеть в зоне АТО. Ведь Вы, судя по комментарию, хорошо осведомлены о том, что происходит на Донбассе, и неплохо знаете, что нужно делать в таких случаях

      • Сергей
        2016-11-13 09:40:50 Ответить

        Ещё на заборах часто пишут разные слова… Но реальность, за забором оказывается разочаровывающей…

Добавить комментарий

Новости по теме

На 50 лет хотят запретить любое транспортное сообщение Украины с Россией
Новости Украины
22.01.2024 19:16

Кардинальные изменения по поводу будущих отношений с Россией планирует Кабмин.

Игнат объяснил, когда могут не объявлять длительные тревоги из-за полета МиГов
Новости Украины
04.12.2023 12:11

Представитель командования Воздушных сил ВСУ Украины назвал случаи, когда воздушные…

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
5
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров