Из РФ на Донбасс прибыла очередная партия танков, пушек и цистерны с горючим

12.11.2016 15:39
просмотров
Из России на Донбасс прибыла очередная партия подкрепления для боевиков.

Танки, самоходные артиллерийские установки «Гвоздика» и цистерны с горючим прибыли из России на Донбасс. Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Интерфакс.

«Из России прибыла очередная партия подкрепления для боевиков. Через Свердловск в направлении Краснодона доставлены два танка, в Ровеньки – семь цистерн с горючим. Через район Саур-Могилы в направлении Тореза проехало 10 танков, два САУ «Гвоздика» – заявил он на брифинге сегодня, 12 ноября.

по словам Лысенко, техника прибыла после ремонта на территории РФ.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Анатолий
    2016-11-19 19:09:35 Ответить

    Ктоему еще верит? Прям, следили за перевозкой с самого начала и нет ничего, кроме слов.. грустно, но народ верит в это... где фото, видео фиксация? Нет? На куй тогда кидать дезу в массы? Логика? Не, не слышал. А народ ведется.

    Да(0)Нет(0)
  • андрей
    2016-11-12 23:59:03 Ответить

    жду ,не дождусь,пока возьмуться за внутренний сеператизм,всю эту вату пора скатывать в рулон ,и на помойку

    Да(0)Нет(6)
  • пбол
    2016-11-12 16:13:52 Ответить

    Фотографий и видеосъемок, как всегда нет? Ну снимите уже с американских дронов, с космических спутников как эти колонны танков въезжают через границу, покажите уже всему миру доказательства, что творит проклятый Путин, а то что-то за 2,5 года войны только болтовню лысенко слушаем.

    Да(15)Нет(1)
    • Владимир Васильев
      2016-11-12 16:23:45 Ответить

      Хочешь увидеть всё своими глазами? Пошёл в военкомат и записался на контрактную службу в ВСУ! И милости просим тебя на передовую! Там всё для тебя в живую без видео и фото от узкоплёночных орков щахтёров до разнообразного российского оружия у них в руках, которое они привезли не на выставку, а тебя убивать, ты же теперь солдат!!!

      Да(4)Нет(11)
      • Юлия
        2016-11-12 19:47:22 Ответить

        Владимир, Вас, как истинного патриота, хотелось бы тоже видеть в зоне АТО. Ведь Вы, судя по комментарию, хорошо осведомлены о том, что происходит на Донбассе, и неплохо знаете, что нужно делать в таких случаях

        Да(12)Нет(1)
      • Сергей
        2016-11-13 09:40:50 Ответить

        Ещё на заборах часто пишут разные слова... Но реальность, за забором оказывается разочаровывающей...

        Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 16:12

В Днепровской областной госадминистрации (Днепр ОГА) в честь Дня защитника…

14.10.2017 15:10

В Днепре АТОшники, силовики, курсанты прошли торжественным военным маршем -…

Новости Днепра
14.10.2017 14:36

В Украине отмечается День защитника Украины.

Новости Украины
07.10.2017 09:16

Служба Безопасности Украины (СБУ), по инициативе Василия Грицака, подготовила законопроект,…

Последние новости

Фильм рассказывает историю школьника Виктора, который случайно пропал в прошлое на тысячу лет назад, в эпоху богатырей.

Сегодня 21:03
53
просмотров

По всей стране прошел опрос на оценку жителями мегаполисов своей городской власти в лице мэров.

Сегодня 20:03
55
просмотров

17 октября Microsoft планирует выпустить новую версию Windows 10 под названием Fall Creators Update.

Сегодня 19:21
138
просмотров

На нескольких улицах Новокодакского района жители стараются не выходить на улицу с наступлением темноты.

Сегодня 18:40
2510
просмотров

Бот Гобсек работает с Facebook и Telegram. Его создала компания Bot&Partners Law Firm, используя технологию компании 908.

Сегодня 17:46
229
просмотров

В Днепровском изоляторе ввели экспериментальную электронную систему, чтобы прекратить издевательства над задержанными.

Сегодня 17:02
242
просмотров

В Днепровской областной госадминистрации (Днепр ОГА) в честь Дня защитника открыли новую фотовыставку и вручили заслуженные награды.

Сегодня 16:12
120
просмотров

Отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) в Днепре рекомендовало ПАТ «Днепрогаз» не нарушать законодательство в газовой сфере.

Сегодня 15:28
801
просмотров

В Украине почти 280 тысяч машин с иностранной регистрацией находятся с нарушениями.

Сегодня 14:37
184
просмотров

Днепрянин Вадим Киселевский написал обращение, в котором просит что-то сделать с неработающими светофорами и переходами.

Сегодня 13:59
636
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    100 хитов с -40% каждый четверг

  • -20%

    СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • -14%

    Ему — праздник, тебе — выгода!

  • -50%

    «Укрзолото» скидки до -50%

Наверх