Историю независимости Украины показали в эффектном ролике

17.08.2016 07:36
просмотров
Кризисный медиа-центр и Институт национальной памяти подготовили видео, которое показывает историю Украины с древних времен. Ролик получил название «Україна. Народжені вільними!».

Во время Киевской Руси, в эпоху казачества, в часы УНР, во время Майдана, АТО украинцы боролись и борются за ценности свободного мира.

  • русский
    2016-08-17 09:19:45 Ответить

    жалко мне простых украинцев. забыли они свою историю. придумывают новую. надеюсь, прозреют рано или поздно. искренне переживаю и сочувствую.

    Да(13)Нет(19)
    • Анютка
      2016-08-17 09:54:43 Ответить

      У современной россии,переписи истории можно только поучиться.У вас даже Владимир- креститель Руси свой ,не Киевский нашелся.Так что со своей жалостью лучше к своей стране.Люди -рабы более достойны жалости.

      Да(18)Нет(4)
      • Кек
        2016-08-17 11:16:06 Ответить

        Бесит, что такие как "русский" есть и в Днепре. При чем, их большинство, по сути

        Да(14)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.06.2018 20:06

В областном онкологическом диспансере открылся музей, который рассказывает об истории…

Новости Днепра
13.05.2018 12:06

Один из музеев Днепра готовится принять участие в программе «Ночь…

Новости Украины
23.04.2018 14:13

К примеру, «коммуналка» у нас напротив дороже даже, чем в…

2
Новости Украины
21.04.2018 11:03

Украина совершила «скачок» в рейтинге самых ценных гражданств мира.

Последние новости

Во двор женщины заползла огромная змея.

Сегодня 09:31
109
просмотров

Правоохранители отреагировали на вчерашнее ЧП.

Сегодня 09:10
127
просмотров

Директор Департамента транспорта городского совета Игорь Маковцев рассказал о проблемах с остановками и маршрутками. Как в дальнейшем они будут решаться?

Сегодня 08:43
719
просмотров

Трудности будут связаны с выдачей разрешения «Горзеленстрою» для перекрытия улицы.

Сегодня 07:17
571
просмотров

Запланированные мероприятия связаны с празднованием Дня молодежи.

Вчера 20:40
81
просмотров

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Вчера 20:00
60
просмотров

Не смотря на предупреждения полицейских, днепрянин пьяным сел за руль.

Вчера 19:20
77
просмотров

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Вчера 18:40
36
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Вчера 16:47
263
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Вчера 16:27
1684
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх