Игорь Коломойский избавится от ФК «Днепр»

21.05.2017 16:58
просмотров

Футбольный клуб «Днепр», принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому, прекращает свое существование.

Об этом пишет Finance.ua.

По сообщению фан-сайта клуба, Футбольный клуб «Днепр» прекращает свое существование, чтобы избавиться от долгов, минусов по очкам, трансферного запрета.

Как сообщается, новый клуб, который, вероятно, будет называться «Дніпро», должен был начать с соревнования аматоров, но попробует сэкономить год за счет заявки сразу во вторую лигу благодаря интеграции с другим клубом. По неофициальной информации, один из вариантов — ФК «Никополь».

Уже на ближайших сессиях Никольпольского горсовета местный клуб могут перевести в коммунальную собственность. Рассматривается вариант, что место Никополя может занять кто-то другой.

Следующий шаг — слияние, переименование и переезд на «Днепр-Арену», которая, как известно, пока до конца года находится в эксклюзивной аренде общественной организации Академия «Днепра» (одна из структур, подконтрольных Коломойскому). Что будет после этого со стадионом и базой — пока неизвестно. По сообщению, вероятно, они будут выставлены на продажу.

Как сообщается, футболистам «Днепра» якобы предложены контракты на уровне Премьер-лиги, и некоторые игроки якобы уже согласились начать восхождение вместе с обновленным «Днепром». При этом, как информируют в фан-клубе команды, футболисты не получают зарплат с февраля-2017.

По информации сайта, Дмитрий Михайленко остается главным тренером, а команда U-19, скорее всего, будет заявлена в турнир аматоров.

Новости Днепра про Игорь Коломойский избавится от ФК «Днепр»Русский

Автор:


  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:35:36 Ответить

    ШО МОДЕРАТОРЫ ПРАВДУ НЕ ЛЮБИТЕ ЧИТАЙТЕ ЖОПОЛИЗОВ ТКАИХ КАК ВЫ

  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:34:29 Ответить

    В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ СОЖГЛИБ НАХЕР И СТАД И БАЗУ И ПРИВАТ НАХЕР С ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМИ

  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:33:25 Ответить

    А ФААНАТЫ ЖОПОЛИЗЫ ДАЛЬШЕ ЖОПУ ЛИЗАТЬ БУДУТ ЗА ЛАВЕ ПРИВАГРУП И …

  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:32:01 Ответить

    ДНЕПР УМЕР В 1997 ПОТОМ БЫЛО ЗОМБИПРИВАТБИОЛАДНИПРО КОТОРОЕ САМИ И СЛИЛИ И-ЗА СВОИХ ДОЛГОВ И ДОЛГОВ ВСЕМ И ВСЯ..

  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:29:55 Ответить

    И толлку сЕТОГО ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ?ЖУЛИКИ ОНИ И ЕВРОПЕ ЖУЛИКИ….20ЛЕТ В НИКУДА И ПРИТОМ ЧТО КЛУБ УГРОБИЛИ ..ТАК МАЛО НАДА ЕЩЁ МАХИНАЦИЯМИ ДАЛЬШЕ МОЗГИ ВСЕМ ПУДРИТЬ…ЗАЧЕМ СМЫСЛ КТО ВАМ ПОВЕРИТ И НАФИГ ВЫ НУЖНЫ!

  • Днепрянин
    2017-05-22 10:29:23 Ответить

    Б_Л_А_Г_О_Д_А_Р_Н_О_С_Т_Ь К_О_Л_О_М_О_Й_С_К_О_М_У НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!
    И_З_Ы_Д_И В П_Р_А_Х, Г_Н_И_Д_А!!!

  • Укроп
    2017-05-21 22:53:51 Ответить

    Слава Украине!!! Смерть ворогам! Цэ пэрэмога!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Экс-звезда сборной Украины и «Днепра» Коноплянка планирует завершить футбольную карьеру
Новости Днепра
12.03.2024 17:43

Евгений Коноплянка хочет "повесить бутсы на стену".

Официально: защитник СК Днепр-1 перешел в «Полесье»
Новости Днепра
09.03.2024 20:21

Левый защитник СК Днепр-1 Василий Кравец сменил прописку на Житомир.

Днепр-1″ одержал минимальную победу над «Оболонью» на выезде
Новости Днепра
03.03.2024 15:20

СК Днепр-1 минимально одолел на выезде одного из аутсайдеров первенства…

Экс-игрок «Днепра» теперь играет за московский футбольный клуб «Спартак-2»
Новости Днепра
28.02.2024 12:24

Украинский футболист уехал на заработки в Москву.

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
5
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров