Игорь Коломойский избавится от ФК «Днепр»

21.05.2017 16:58
просмотров
Футбольный клуб «Днепр», принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому, прекращает свое существование.

Об этом пишет Finance.ua.

По сообщению фан-сайта клуба, Футбольный клуб «Днепр» прекращает свое существование, чтобы избавиться от долгов, минусов по очкам, трансферного запрета.

Как сообщается, новый клуб, который, вероятно, будет называться «Дніпро», должен был начать с соревнования аматоров, но попробует сэкономить год за счет заявки сразу во вторую лигу благодаря интеграции с другим клубом. По неофициальной информации, один из вариантов — ФК «Никополь».

Уже на ближайших сессиях Никольпольского горсовета местный клуб могут перевести в коммунальную собственность. Рассматривается вариант, что место Никополя может занять кто-то другой.

Следующий шаг — слияние, переименование и переезд на «Днепр-Арену», которая, как известно, пока до конца года находится в эксклюзивной аренде общественной организации Академия «Днепра» (одна из структур, подконтрольных Коломойскому). Что будет после этого со стадионом и базой — пока неизвестно. По сообщению, вероятно, они будут выставлены на продажу.

Как сообщается, футболистам «Днепра» якобы предложены контракты на уровне Премьер-лиги, и некоторые игроки якобы уже согласились начать восхождение вместе с обновленным «Днепром». При этом, как информируют в фан-клубе команды, футболисты не получают зарплат с февраля-2017.

По информации сайта, Дмитрий Михайленко остается главным тренером, а команда U-19, скорее всего, будет заявлена в турнир аматоров.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:35:36 Ответить

    ШО МОДЕРАТОРЫ ПРАВДУ НЕ ЛЮБИТЕ ЧИТАЙТЕ ЖОПОЛИЗОВ ТКАИХ КАК ВЫ

    Да(0)Нет(3)
  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:34:29 Ответить

    В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ СОЖГЛИБ НАХЕР И СТАД И БАЗУ И ПРИВАТ НАХЕР С ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМИ

    Да(2)Нет(6)
  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:33:25 Ответить

    А ФААНАТЫ ЖОПОЛИЗЫ ДАЛЬШЕ ЖОПУ ЛИЗАТЬ БУДУТ ЗА ЛАВЕ ПРИВАГРУП И ...

    Да(0)Нет(6)
  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:32:01 Ответить

    ДНЕПР УМЕР В 1997 ПОТОМ БЫЛО ЗОМБИПРИВАТБИОЛАДНИПРО КОТОРОЕ САМИ И СЛИЛИ И-ЗА СВОИХ ДОЛГОВ И ДОЛГОВ ВСЕМ И ВСЯ..

    Да(1)Нет(7)
  • ЖЕКА
    2017-05-22 10:29:55 Ответить

    И толлку сЕТОГО ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ?ЖУЛИКИ ОНИ И ЕВРОПЕ ЖУЛИКИ....20ЛЕТ В НИКУДА И ПРИТОМ ЧТО КЛУБ УГРОБИЛИ ..ТАК МАЛО НАДА ЕЩЁ МАХИНАЦИЯМИ ДАЛЬШЕ МОЗГИ ВСЕМ ПУДРИТЬ...ЗАЧЕМ СМЫСЛ КТО ВАМ ПОВЕРИТ И НАФИГ ВЫ НУЖНЫ!

    Да(0)Нет(3)
  • Днепрянин
    2017-05-22 10:29:23 Ответить

    Б_Л_А_Г_О_Д_А_Р_Н_О_С_Т_Ь К_О_Л_О_М_О_Й_С_К_О_М_У НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!
    И_З_Ы_Д_И В П_Р_А_Х, Г_Н_И_Д_А!!!

    Да(8)Нет(2)
  • Укроп
    2017-05-21 22:53:51 Ответить

    Слава Украине!!! Смерть ворогам! Цэ пэрэмога!!!

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.02.2018 21:18

Президент Украины рассказал о поездках фанатов на Чемпионат мира, который…

1
Новости Днепра
11.02.2018 22:34

Денис Бойко возвращается в Украину после неудачного европейского вояжа.

1
Новости Украины
05.02.2018 12:12

За «старые грехи» футбольная сборная останется без поддержки болельщиков.

Новости Днепра
02.02.2018 11:51

«Днепр» продолжает подготовку к сезону, не смотря ни на что.

Последние новости

Космическая индустрия продолжает активно развиваться во всем мире. Как же участвует в этом Украина?

Сегодня 21:03
19
просмотров

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Сегодня 19:56
43
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Сегодня 18:59
333
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Сегодня 17:50
3587
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Сегодня 16:43
695
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Сегодня 15:37
2443
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Сегодня 14:34
1281
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Сегодня 13:26
343
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Сегодня 12:32
495
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Сегодня 12:28
364
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх