Гаражные и роллетные ворота Днепр

17.03.2017 13:48
просмотров

8 аргументов в пользу секционных ворот Алютех в Днепре от vorota24.com.ua

9Перед тем, как совершить покупку, люди задаются вопросом, насколько выгодной будет эта покупка и стараются тщательно взвесить все «за» и «против». У секционных гаражных ворот  как мы убеждены, есть несколько веских аргументов для того, чтобы их выгодно купить. Это не только прочные элементы конструкции, стойкость ко ржавчине и качественная наружная отделка. Наше собственное производство в Киеве, а поэтому цены на ворота очень приятны.

  • Тепловая изоляция, аналогична изоляции стены из кирпича. Сэндвич-панель ворот Alutech толщиной 45 миллиметров с коэффициентом сопротивления тепловой передаче 0 м кв С/ВТ. Это равно тепловой изоляции кирпичной стены на 60 сантиметров!
  • Эмалевое покрытие, более толстое. Наружную часть ворот покрывают эмалевым составом до 25 мкм толщиной, сама эмаль содержит частицы полиамида. Это обеспечит системам стойкость ко ржавчине и стиранию. Это важно, чтобы ворота могли дольше служить.
  • Европейские нормы безопасности. Благодаря этому гарантируется безопасность клиента, ворота не будут зажимать руки, а полотно не начнет неконтролируемое передвижение. Также система безопасности не даст полотну упасть.
  • Стойкость к коррозии. Для этого пользуются цинковым покрытием на 16 мкм, грунтуют на 7 мкм, потом наносят защитное покрытие на основе полиуретана на 25 мкм. Испытано на прочность к соляному туману в соответствующей лаборатории на время 750 ч. Таким образом, автоматические ворота в Днепропетровске будут исправно работать 15 лет, не опасаясь химического загрязнения.
  • Герметизация высокого качества. Благодаря уплотнителю с 2 лепестками по периметру и роликовым кронштейнам гарантируется хорошая герметичность класса
  • Надежность креплений. Только замкнутые контуры на стальных листах, 4-слойный металл на месте крепления кронштейна и петли. Замкнутая установка, благодаря которой ворота не будут перекашиваться и провисать в районе петель.
  • Прочные панели. Стальные листы панели 0,4 миллиметра толщиной с высокоплотным полиуретаном – 47 кг на метр в кубе. Ветростойкость класса А, порывы ветра до 120 километров в час не повлияют на работу ворот.
  • Продолжительный ресурс работы пружин. Компания ALUTECH предпочитает производить ворота с рабочим ресурсом на 25 000 циклов, таким образом системы смогут эксплуатироваться на протяжении семнадцатилетнего периода.

Распашные, откатные системы Днепр

3

Установите на свою территорию ворота распашные. Мы советуем их выбирать, если владеете достаточно большой территорией, распашные системы могут быть кованными. Для небольшой территории, для региона, который подвергается сильным порывам ветра, стоит выбирать откатные ворота. Они компактнее, долговечнее, к тому же, более стойки ко взлому. Купить и установит ворота в Днепропетровске можно, воспользовавшись услугами нашей компании. Выбирайте ворота производителя ДОРХАН, АЛЮТЕХ, РИТЕРНА, ХЕРМАН. Ассортимент раздвижных ворот, ролетных, складывающихся.

Автоматика для ворот CAME, Faac, Nice Днепр

Внимательно выбирайте автоматику на свои ворота. Она должно быть универсальной и отвечать высоким стандартам качества. Ежедневно действуют акции на товары. Автоматика существенно облегчит вашу жизнь, ели вы подберете ее правильно. Для этого нужно знать размеры ворот, вес, тип, то, как часто вы будете ими пользоваться. Кроме того, у нас можно купить автоматику на промышленные ворота по выгодной цене. Наши менеджеры знают, что вам предложить, они сами посетили лично производство в Италии и теперь могут утверждать, что весть продукт имеет высокое качество.

О компании ВОРОТА 24 в Днепре: производство, монтаж, сервис  

Нам важно, чтобы вы получили качество по доступной цене, если вы решите купить ворота у нас, или автоматику, то получите преимущества:

ппппп

  • Широчайший ассортимент воротных систем, автоматических приводов, шлагбаумов от Doorhan, Wisniowski, HORMANN, Ryterna, Alutech.
  • Постоянная информационная поддержка
  • Современные европейские новинки
  • Доставка товара бесплатная
  • Акции на весь товарный ряд
  • Замеры проемов бесплатны

Компания «ВОРОТА 24» в Днепре по очень разумным ценам продает воротные системы, автоматику. АКЦИЯ! С 17 марта по 24 марта вы можете купить у нас ворота или автоматические приводы, монтаж получайте в качестве подарка.

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» — Днепр, Харьков, Кропивницкий.

 

 

 

Новости Днепра про Гаражные и роллетные ворота ДнепрРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

    Сегодня 17:42
    0
    просмотров

    В Днепре Новый мост застрял в пробках.

    Сегодня 15:49
    2
    просмотров

    Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

    Сегодня 15:27
    4
    просмотров

    Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

    Сегодня 14:49
    1
    просмотров

    В Днепре и области начали расти цены на бензин.

    Сегодня 14:42
    3
    просмотров

    В Раде отложили голосование за переименование городов Днепропетровской области.

    Сегодня 13:52
    3
    просмотров

    Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

    Сегодня 13:08
    3
    просмотров

    Это - глициния.

    Сегодня 12:55
    4
    просмотров

    В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

    Сегодня 12:42
    1
    просмотров

    В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

    Сегодня 12:36
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх