Филатов предложил Краснову стать его советником

18.07.2016 09:49
просмотров

Или бросить политику и уйти по-тихому.

Вчера вечером, когда основные страсти вокруг довыборов в Верховную Раду улеглись и стали появляться первые данные о явке избирателей и множественные экзит-полы, мэр Днепропетровска Борис Филатов (на чье место в парламенте вчера выбирали нового народного депутата) предложил одному из кандидатов, Загиду Краснову, оставить попытки выиграть какие-либо выборы и уйти из политики. А в качестве альтернативы предложил оппоненту перейти работать к себе в качестве внештатного советника. Соответствующее обращение Борис Филатов традиционно опубликовал на своей странице в соцсети:

«Я мог бы сегодня написать много злых и обидных слов.

Про то, как один местечковый «политик» ради власти не только сменил фамилию и отчество, но и лег под человека, который когда-то бросил его в тюрьму. Про то, что я никогда им не прощу ни срыва моей присяги, ни разворовывания города, ни трусости весной 2014, ни титушек в здании днепрсовета и, особенно, поливания грязью памяти моих покойных родителей.

Но я буду выше этого.

Уважаемый Загид Геннадьевич!

Прошу Вас. Просто тихо уйдите. Бросьте это грязное и неблагодарное дело — политику.

Вы уже с десяток лет в четвертый (или больше?) раз пытаетесь безрезультатно войти в одну и ту же воду. Но Днепр стремительно уносит все лживое и наносное.

Вы, как перчатки, поменяли все возможные и невозможные партии. Вы были с Лазаренко и Ющенко, с Тимошенко и Медведчуком, с Тигипко и Царевым, а теперь уже слились в соитии с Вилкулом, окончательно похоронив свою партию как проект «третьей силы».

Но Ваша основная проблема проста.

Вам просто не верят люди. Не верят и все. Ведь сколько денег не трать, а любовь людскую купить невозможно…

Уйдите тихо. Перестаньте позориться. Иначе уже совсем скоро над Вами станут смеяться даже дворовые собаки даже в АНД районе. Вечно второй (третий, четвертый), знаете ли, это – карма. То недомэр, то недодепутат.

Займитесь домом, семьей, бизнесом, общественной работой.

Мы с Вами живем в таком хорошем городе. Сильном и мудром. Многонациональном и поликонфессиональном ( хотя уверен, что Вы не знаете таких слов ). Сложном и очень разном.

Верю, что Вы обязательно найдете в нашем городе достойное применение своей кипучей энергии и своему заоблачному эго.

Или идите работать ко мне. Готов предложить должность внештатного советника. По спорту, например, или по общественному питанию. Вы в нем, знаю, неплохо разбираетесь. Выбор за Вами».

Новости Днепра про Филатов предложил Краснову стать его советникомРусский

Автор:


  • Станислав Николаевич Ермилов
    2016-07-24 11:07:55 Ответить

    да боря не ожидал что так низко стоишь …с выскочками это происходит всегда и всех нахапаных тобой бабок не хватит чтобы закомуфлировать своё ничтожество и нелюбовь к тем кто умнее и чище тебя..как видим набоб прогорел на простом …желании быть последней буквой в алфавите

  • виктория
    2016-07-18 20:49:01 Ответить

    Филатов вы супер! Зная ваш прекрасный юмор и как отличного журналиста, как житель анд района с вами полностью единогласна, мы всегда хотели мера — который думает о городе а не как бозарной площаде как делал это швец, о свободном городе где можно просто пройтись а не хитро обманутоотжатыми центральными местами под рестораны-догистаномое. Вам бы надо было ему предложить свою республику поднимать, строить аулсити а не на .Украине себя чувствовать хозяином, тем болё это в нашем городе. Спасибо вкм что вы есть. Это лично мое мнение и мнение других я игнорю.

    • МДА
      2016-07-19 11:52:40 Ответить

      Два выша, и такой сленг!!! Борис Альбертович, заслуженный журналист,мер, и такое….Думала, что Вы в свою команду набираете людей не только «патриотичних», но и отличных секретарей. Днепропетровск славился своими грамотными и интеллигентными днепропетровцами, а в этой статье так уронили Ваше достоинство, да и наше тоже (Вы — лицо города)! МДА…

  • гость
    2016-07-18 12:59:07 Ответить

    А что не так с АНД районом? И кто эти дворовые собаки?
    Почему именно АНД а не Жовтневый или Кировский? Это элита?

  • Кира
    2016-07-18 12:58:38 Ответить

    Это не достойное поведение городского головы

  • влалд
    2016-07-18 12:02:19 Ответить

    Кто такая эта рычкова? или как её? откуда она взялась? почему её люди постоянно ходили по дворам и срывали листовки других кандидатов и клеили свои? за неё мало кто голосовал на выборах! а филатов конечно молодец, Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ ГАДОСТЬ… и написал… это вообще как? это нормально или адекватно? думаю нет

  • Ксю
    2016-07-18 11:40:31 Ответить

    Краснов лег под Вилкула? а может это ты, Боря по Парашу лег? А?

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 24 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
24.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 23 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
23.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 21 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
21.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 20 апреля: в Днепре облачно, возможен дождь
Новости Днепра
20.04.2024 06:15

Захватите с собой зонт!

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
5
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
4
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
2
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
4
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх