Филатов обвинил днепрян: «хотят все и сразу»

16.03.2017 10:46
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов на своей страничке в Facebook пожаловался, что горожане перестали удивляться и хотят все и сразу.

В пример он привел мэра Винницы Сергея Моргунова, который часто повторяет, что люди быстро привыкают к хорошему, и их очень трудно снова и снова удивлять.

Городской голова обвиняет днепрян в том, что они забыли, что Борис Филатов пришел на пост мэра грязного и неухоженного города с разбитыми дорогами и разрушенной инфраструктурой. Также он упомянул «разваленную систему управления, разворованную коммунальную собственность и миллиардные долги».

«Днепряне забыли, что выбрали в депутаты откровенный сброд и популистов, которые живут про принципу, «чем хуже городу, тем хуже Филатову», – пишет мэр.

Мэр расстраивается, что горожане не удивляются строительству метро, которое сдивнулось с мертвой точки, новым троллейбусам и ремонту моста и дорог.

«Днепряне хотят «все и сразу». Их трудно удивить. Хотите. Мы будем стараться вас удивить. Ведь для этого вы нас и выбирали. В конце концов, это наша работа», – добавил Борис Филатов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • юлиана
    2017-03-17 18:44:51 Ответить

    работа видна-спасибо

    Да(1)Нет(0)
  • Яяяяя
    2017-03-17 16:37:23 Ответить

    "люди быстро привыкают к хорошему" - это уникально !!! К чему хорошему ??? к мизерным зарплатам и жалкому существованию ?с 2014 года катимся только вниз и никакого просвета не видать и в перспективе !

    Да(1)Нет(2)
  • Саня
    2017-03-16 21:52:50 Ответить

    Конечно хотим - 25 лет уже хотим!

    Да(1)Нет(1)
  • да да да
    2017-03-16 13:36:28 Ответить

    Не

    Да(0)Нет(0)
  • Днепрянин
    2017-03-16 11:10:39 Ответить

    Слышь, ты! Базарил за свои "720 дней ПОКРАЩАННЯ"?! Базарил! И шо? Де оно, то ПОКРАЩАННЯ? Днепр в пизде в натуре!!!! Дороги... Здания заброшенные... Грязь... Мусор.. Данунах, а, Господин МЭР!!!!

    Да(13)Нет(8)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:10:55 Ответить

      А при Ваньке Куличенко Днепр лучше был?
      Сколько тебе платят за обсирание мэра?

      Да(5)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1
Новости Днепра
29.05.2017 13:16

29 мая мэр Днепра Борис Филатов вручил ключи и ордера…

Последние новости

В Париже на 93-м году жизни покинул сей мир знаменитый актер театра и кино Робер Ирш.

Сегодня 19:20
30
просмотров

На этот раз они поймали злоумышленника, портящего экологию, и дезертира, который обвиняется по ряду статей УК.

Сегодня 18:40
28
просмотров

В 2018 году в Украину зайдут три лоукостера.

Сегодня 17:41
56
просмотров

На Днепропетровщине расследуют резонансное убийство.

Сегодня 16:54
274
просмотров

Украинские депутаты пытались определиться - ленивая ли нация украинцы или нет.

Сегодня 16:53
263
просмотров

Капитан спортивного клуба «Днепр-1» рассказал о «Днепре», Коломойском и борьбе за чемпионство в сезоне 2013/2014.

Сегодня 16:33
185
просмотров

Национальная идея выступает консолидирующим понятием высших ценностей украинского государства. Она имеет особое значение в условиях войны, кризиса, становится действенным мобилизующим механизмом.

Сегодня 16:11
31
просмотров