Филатов хочет поговорить с таксистами Днепра

20.03.2017 08:48
просмотров
На своей страничке в Facebook мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что в Днепр скоро зайдет международная компания такси Uber.

По этой причине городской голова хочет устроить встречу таксисов Днепра для обсуждения городских проблем и учета интересов всех сторон.

«Я бы меньше всего хотел, чтобы ваши интересы пострадали. Парни, не мешало бы встретиться. Готов к дискуссии и обсуждению любых городских проблем. Связь через профильный департамент», – пишет Борис Филатов.

Ориентировочно состоится через 10 дней в сессионном зале горсовета.

Напомним, Uber – американская международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноименное мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает ее перемещение к указанной точке, оплата производится с помощью данных банковской карты, или наличными. В большинстве случаев водители используют свои собственные автомобили, а также машины таксопарков или партнеров. В большинстве стран 80% оплаты переходят водителю, 20% перечисляются Uber.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Роман
    2017-03-20 15:17:18 Ответить

    Нас итак хватает,своим роботы мало ...дорогами нужно заниматься в первую очередь.У нас не дороги а полный капец.По этому все усилия нужно придложить и отримонтирывоть как следует а ни ляпухами как это делается сейчас.Чтобы можно было спокойно передвигаться.

    Да(6)Нет(2)
  • Аааа
    2017-03-20 12:37:33 Ответить

    Даже знаю на перёд. Всё будет хуже. Ни чё эти твари для людей не сделают лучше. За что бы они не брались всё хуже и хуже. Метлой под сраный зад !!)

    Да(4)Нет(4)
    • Днепрянин
      2017-03-20 14:57:23 Ответить

      А кто Вам сударь будет делать лучше? Ждать какого-то дядю или тетю, которые лучше сделают - не дождетесь никогда.. Либо сами либо терпим. Для людей как раз таки это и сделано - чем больше конкуренции - тем дешевле проезд... Это новость не новость. А вот почему решили с 8 марта поздравить сотрудниц аппарата на 2 миллиона, а не траликов купить, хоть один или хоть половину - это вопрос серьезный. Городской транспорт по прежнему не развивается и нет даже намеков на то, что это будет.. Траликов новых практически нет, трамваев нет, маршрутов новых нет, расширения старых нет, альтернативы маршруткам нет.

      Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
11.08.2017 18:34

Водители из сервиса онлайн-вызова такси Uber нашли способ обойти алгоритм…

Новости Днепра
13.07.2017 10:15

Водители придумывают новые способы обхода системы Uber.

35
Новости Украины
26.06.2017 11:44

Министерство инфраструктуры Украины занялось разработкой проекта постановления Кабинета министров, которое…

Новости Днепра
12.06.2017 10:11

Сервис вызова такси «Uber» изменил тарифы в большую сторону и…

4

Последние новости

Мужчина, которого обвиняют по двум тяжким статьям начал скрываться от органов следствия 9 августа текущего года.

Сегодня 08:04
67
просмотров

С начала января 2017 года нашими соотечественниками было оформлено 2 290 595 паспортов гражданина Украины для выезда за рубеж.

Сегодня 07:41
143
просмотров

За прошедшую неделю в цене выросли некоторые продукты питания.

Сегодня 06:22
451
просмотров

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Вчера 20:59
55
просмотров

К созданию фильма об одном дне из жизни страны может присоединиться любой желающий.

Вчера 20:13
24
просмотров

В 13:40 сегодня в ГСЧС поступило сообщение о возгорании в лесу рядом с селом Приволчанское. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по Чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине.

Вчера 19:06
416
просмотров

Перечень мест, куда стоит выбраться на длинные праздничные выходные.

Вчера 18:51
323
просмотров

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и защита жилых массивов от подтоплений.

Вчера 18:26
36
просмотров

66,3% днепрян считают, что город развивается в правильном направлении.

Вчера 17:41
146
просмотров

Мы провели события в каждом областном центре Украины, собрали 97% позитивных отзывов, усовершенствовали наш продукт и готовы представить его Вам!

Вчера 17:08
41
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх