Филатов: достали вечные борцуны, площадные крикуны и фейсбучные воины

12.11.2016 08:24
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что его «достали» популисты, которые ничего не делают.

Городской глава Борис Филатов заявил об этом на своей странице в Facebook.

«Скажите, а только одного меня достали до икотки вечные борцуны, пламенные ораторы, площадные крикуны, фейсбучные воины и телевизионные говорящие головы?», – пишет мэр.

Мэр отметил, что популисты «расползлись по всей стране» и посоветовал им сделать хоть что-то полезное.

«Постройте хоть одну собачью будку», – пишет Филатов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-12-09 12:47:38 Ответить

    Постройте собачью будку или хотя бы примите львовский мусор

    Да(0)Нет(0)
  • жид
    2016-11-27 10:22:47 Ответить

    Настоящие патриоты в раде дербанят транш.создают по сговору войны,заставляют людей бедствовать и убивать друг друга!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:05:22 Ответить

    Филатов "зазвездился, над головой нимф светится за плечами ангельские крылья" а только вот душа у него, как и его дела, чтобы он не говорил, жлобские!

    Да(10)Нет(16)
  • Юлия
    2016-11-12 11:39:49 Ответить

    Если учитывать тот факт, что Боря Филатов и его команда - главные популисты Днепропетровска, тогда его заявления в Facebook - самый лучший ответ на вопрос о популистах

    Да(19)Нет(11)
  • Верховный правитель
    2016-11-12 10:56:46 Ответить

    какие это патриоты, это диванные воины и подрывающие репутацию страны идиоты, патриоты так себя не ведут, а эти делают всякого рода провокации для ютуба, пора бы ответственность ввести

    Да(6)Нет(6)
  • гауптштурмфюрер шухевич
    2016-11-12 08:43:16 Ответить

    не смей трогать патриотов,а то мы самого тебя посадим в собачью будку

    Да(13)Нет(30)
    • Работодатель
      2016-11-12 11:01:18 Ответить

      Придурок "патриот" лучше иди работать ! Настоящие патриоты сейчас не могут написать здесь комментарий так как они в АТО там не инета, это я тебе по секрету рассказал. А ты сидишь у мамы в доме кушаешь мамкину еду!

      Да(12)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 12:30

Средняя оценка работы Бориса Филатова составила 3,16 баллов.

Новости Днепра
14.08.2017 11:37

Так, по крайней мере, можно считать исходя из его поста…

6
Новости Днепра
10.08.2017 18:32

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что во время своей поездки…

13
Новости Днепра
09.08.2017 15:26

Пожалуй, все жители Днепра знают о печнике и его актах…

Последние новости

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Сегодня 20:59
35
просмотров

К созданию фильма об одном дне из жизни страны может присоединиться любой желающий.

Сегодня 20:13
15
просмотров

В 13:40 сегодня в ГСЧС поступило сообщение о возгорании в лесу рядом с селом Приволчанское. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по Чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине.

Сегодня 19:06
310
просмотров

Перечень мест, куда стоит выбраться на длинные праздничные выходные.

Сегодня 18:51
71
просмотров

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и защита жилых массивов от подтоплений.

Сегодня 18:26
28
просмотров

66,3% днепрян считают, что город развивается в правильном направлении.

Сегодня 17:41
95
просмотров

Мы провели события в каждом областном центре Украины, собрали 97% позитивных отзывов, усовершенствовали наш продукт и готовы представить его Вам!

Сегодня 17:08
32
просмотров

За неделю в Днепре было изъято свыше 700 литров незаконного алкоголя.

Сегодня 16:57
130
просмотров

Американский комик Джерри Льюис умер на 92-м году жизни.

Сегодня 16:24
1619
просмотров

Впервые в Днепре в рамках ежегодных гонок Copter Race пройдет этап Кубка Мира по дрон-рейсингу - Noosphere Race Cup!

Сегодня 16:10
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх