Филатов: достали вечные борцуны, площадные крикуны и фейсбучные воины

просмотров
12.11.2016 08:24
Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что его «достали» популисты, которые ничего не делают.

Городской глава Борис Филатов заявил об этом на своей странице в Facebook.

«Скажите, а только одного меня достали до икотки вечные борцуны, пламенные ораторы, площадные крикуны, фейсбучные воины и телевизионные говорящие головы?», – пишет мэр.

Мэр отметил, что популисты «расползлись по всей стране» и посоветовал им сделать хоть что-то полезное.

«Постройте хоть одну собачью будку», – пишет Филатов.

  • Игорь
    2016-12-09 12:47:38 Ответить

    Постройте собачью будку или хотя бы примите львовский мусор

    Да(0)Нет(0)
  • жид
    2016-11-27 10:22:47 Ответить

    Настоящие патриоты в раде дербанят транш.создают по сговору войны,заставляют людей бедствовать и убивать друг друга!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:05:22 Ответить

    Филатов "зазвездился, над головой нимф светится за плечами ангельские крылья" а только вот душа у него, как и его дела, чтобы он не говорил, жлобские!

    Да(10)Нет(16)
  • Юлия
    2016-11-12 11:39:49 Ответить

    Если учитывать тот факт, что Боря Филатов и его команда - главные популисты Днепропетровска, тогда его заявления в Facebook - самый лучший ответ на вопрос о популистах

    Да(19)Нет(11)
  • Верховный правитель
    2016-11-12 10:56:46 Ответить

    какие это патриоты, это диванные воины и подрывающие репутацию страны идиоты, патриоты так себя не ведут, а эти делают всякого рода провокации для ютуба, пора бы ответственность ввести

    Да(6)Нет(6)
  • гауптштурмфюрер шухевич
    2016-11-12 08:43:16 Ответить

    не смей трогать патриотов,а то мы самого тебя посадим в собачью будку

    Да(13)Нет(30)
    • Работодатель
      2016-11-12 11:01:18 Ответить

      Придурок "патриот" лучше иди работать ! Настоящие патриоты сейчас не могут написать здесь комментарий так как они в АТО там не инета, это я тебе по секрету рассказал. А ты сидишь у мамы в доме кушаешь мамкину еду!

      Да(12)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 09:24

Борис Филатов объявил о готовности помогать разыскивать пропажи и гарантирует…

3
Новости Днепра
23.02.2017 19:20

21 февраля Борис Филатов наложил вето на обращение местных депутатов…

Новости Днепра
20.02.2017 15:26

Члены движения «Вiльна доля» обвиняют полицию в «крышевании» торговли контрафактным…

3
Новости Днепра
20.02.2017 12:05

Не смотря на то поддержку самой идеи блокады ОРДЛО, митинги…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    С 22 февраля по 10 марта — максимальные скидки на всю зимнюю коллекцию!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх