Филатов: достали вечные борцуны, площадные крикуны и фейсбучные воины

12.11.2016 08:24
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что его «достали» популисты, которые ничего не делают.

Городской глава Борис Филатов заявил об этом на своей странице в Facebook.

«Скажите, а только одного меня достали до икотки вечные борцуны, пламенные ораторы, площадные крикуны, фейсбучные воины и телевизионные говорящие головы?», – пишет мэр.

Мэр отметил, что популисты «расползлись по всей стране» и посоветовал им сделать хоть что-то полезное.

«Постройте хоть одну собачью будку», – пишет Филатов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-12-09 12:47:38 Ответить

    Постройте собачью будку или хотя бы примите львовский мусор

    Да(0)Нет(0)
  • жид
    2016-11-27 10:22:47 Ответить

    Настоящие патриоты в раде дербанят транш.создают по сговору войны,заставляют людей бедствовать и убивать друг друга!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:05:22 Ответить

    Филатов "зазвездился, над головой нимф светится за плечами ангельские крылья" а только вот душа у него, как и его дела, чтобы он не говорил, жлобские!

    Да(10)Нет(16)
  • Юлия
    2016-11-12 11:39:49 Ответить

    Если учитывать тот факт, что Боря Филатов и его команда - главные популисты Днепропетровска, тогда его заявления в Facebook - самый лучший ответ на вопрос о популистах

    Да(19)Нет(11)
  • Верховный правитель
    2016-11-12 10:56:46 Ответить

    какие это патриоты, это диванные воины и подрывающие репутацию страны идиоты, патриоты так себя не ведут, а эти делают всякого рода провокации для ютуба, пора бы ответственность ввести

    Да(6)Нет(6)
  • гауптштурмфюрер шухевич
    2016-11-12 08:43:16 Ответить

    не смей трогать патриотов,а то мы самого тебя посадим в собачью будку

    Да(13)Нет(30)
    • Работодатель
      2016-11-12 11:01:18 Ответить

      Придурок "патриот" лучше иди работать ! Настоящие патриоты сейчас не могут написать здесь комментарий так как они в АТО там не инета, это я тебе по секрету рассказал. А ты сидишь у мамы в доме кушаешь мамкину еду!

      Да(12)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:36

27 июня, депутат Чечеловского райсовета Кирилл Дороленко назвал новое решение…

Новости Днепра
27.06.2017 14:41

Работники днепровского КП «Муниципальная полиция», превысив служебные полномочия, отобрали у…

Новости Днепра
24.06.2017 17:47

Участники автопробега против назначения начальником Муниципальной полиции экс-беркутовца вынуждены были…

1
Новости Днепра
16.06.2017 10:00

Вчера, 15 июня, в Днепре прошел первый взрыв в забое…

Последние новости

Сегодня, 29 июня утром, в 7:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник по адресу: улица Выборгская в Чечеловском районе Днепра.

Сегодня 16:22
28
просмотров

На Днепропетровщине полицейские обнаружили плантацию опийного мака. 

Сегодня 15:25
158
просмотров

При Музее украинской живописи с 10 по 23 июля будет работать детский образовательный лагерь Art-Campus. Об этом говорится на страничке лагеря в Facebook.

Сегодня 14:58
112
просмотров

27 июля в Днепре пройдет DP.FORUM2017 – это глобальная прокачка всех секторов бизнеса.

Сегодня 14:51
20
просмотров

Ко Дню Конституции подняла паруса регата «Казацкий путь» – почти 20 крейсерских яхт из разных регионов Украины отправились из Днепра в Одессу. Двухнедельные гонки историческими местами запорожцев – уже вторая масштабная регата, которую организовывает команда Валентина Резниченко.

Сегодня 14:51
15
просмотров

В воскресенье, 2 июля в 12:00 экскурсионный клуб «Днепр» приглашает жителей и гостей города в путешествие по Новокодакскому району Днепра, в очертаниях старинных зданий которого просматривается элитная Брянская колония первой трети ХХ века.

Сегодня 14:06
305
просмотров

Об этом на своей странице в Facebook написала днепрянка Елена Романюкова.

Сегодня 13:47
1086
просмотров

Для детей каждые выходные июля с 16.00 до 18.00 будут проходить тематические мастер-классы.

Сегодня 13:34
27
просмотров

В поселке Слобожанское начали строительство современной девятиэтажки - средства на это выделяют ДнепрОГА и местная громада. Как сообщил глава области Валентин Резниченко, ключи от 106 квартир получат люди, стоящие в очереди на получение жилья.

Сегодня 13:23
27
просмотров

Более ста новых книг подарила команда Валентина Резниченко читателям библиотеки Богдановской объединенной громады. Акцент сделали на произведениях современных авторов и таких, которые способствуют воспитанию патриотизма у молодежи.

Сегодня 13:04
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов

  • Акция!

    Летняя распродажа. Налетай!

  • Акция!

    Летняя распродажа. Налетай!

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

Наверх