Если не ознакомиться с этой информацией, можно остаться без пенсии

09.04.2017 13:12
просмотров
Важная новость для пенсионеров, которую им необходимо сообщить, если даже они не смогут зайти в Интернет и прочитать ее сами. Расскажите пожилым людям, проинформируйте, как можно скорее! 

Газета.dp.ua пишет, ссылаясь на информацию Центрального объединенного управления Пенсионного фонда Украины в городе Днепр, о том, что во исполнение подпункта 2 пункта 2 решения Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)», утвержденного указом Президента Украины от 15.03. 2017 № 63/2017, с 4 апреля 2017 Пенсионный фонд Украины приостанавливает финансирование таких банков: ОАО «Сбербанк», ОАО «Виесте банк», ОАО «Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк», ОАО «ВТБ банк», АО «ПроКредитБанк ».

Итак, с 4 апреля 2017 граждане Украины не смогут получать свои пенсии в отделениях указанных банков или снять их в банкоматах по картам этих банковских учреждений.

Учитывая указанное управления Пенсионного фонда  просит срочно предоставить им новое заявление для переоформления пенсионного счета в другом банке. При себе иметь паспорт.

  • пенсионер
    2017-05-14 16:27:08 Ответить

    ЛУЧШЕ СМЕНИТЬ УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ МНОГО БОЛТАЕТ О ГЕНОЦИДЕ ПРОШЛЫХ ЛЕТ И ДАЖЕ ГРОЙСМАН БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС В ИЗРАИЛЕ, НЕ СОВРЕМЕННЫЙ , А ИМЕННО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НЕТ В ЖИВЫХ ОТВЛЕКАЯ МИРОВУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОТ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ И СУПЕР КОРРУПЦИИ СРЕДИ ВЛАСТИ УКРАИНЫ... САЛО УКРАИНЕ ! А НЕ ГЕНОЦИД ПРОТИВ ПЕНСИОНЕРОВ...

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2017-04-10 11:31:59 Ответить

    Просто сума сойти можна какие людишки у нас на Украине есть...

    Да(0)Нет(2)
  • Алина
    2017-04-09 20:06:50 Ответить

    Ужас какой то, что звери здесь пишут. Где человечность? Люди опомнитесь.

    Да(2)Нет(2)
    • Сергій Анатольевіч
      2017-04-10 02:12:17 Ответить

      Йобамус в своєму репертуарі говновброса ВСІМ ПЕНСІОНЕРАМ Вищевказаних банків переведено на відділи поштового звязку по місцю проживання я вже отримав без затримки .Погано що не дали опріділитись з банком .

      Да(0)Нет(0)
  • ВЕРА
    2017-04-09 17:28:02 Ответить

    НЕ ВСЕМ ДАНО ДОЖИТЬ ДО СТАРОСТИ И ТО ЧТО ПОЖЕЛАЛ ИМ ФОРТУНОЙ ВЕРНЕТСЯ ТЕБЕ

    Да(7)Нет(4)
  • цымбалувам
    2017-04-09 16:10:13 Ответить

    Предлагаю травить пенсионеров как собак, никому не нужных))

    Да(2)Нет(23)
    • татьяна
      2017-04-09 17:48:42 Ответить

      Первыми застрели своих родителей,подай пример.

      Да(37)Нет(3)
  • Укроп
    2017-04-09 15:31:04 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    Да(7)Нет(29)
  • Геннадий Колчев
    2017-04-09 14:48:50 Ответить

    Родина должна знать Хер -ойев

    Да(4)Нет(9)
  • Владимир Васильев
    2017-04-09 14:14:55 Ответить

    Скоро в Украине останется два банка, Ощадбанк и МИБ Порошенко

    Да(40)Нет(5)
  • Дима
    2017-04-09 14:14:22 Ответить

    Себя застрели

    Да(20)Нет(1)
  • Sasha Crivbass
    2017-04-09 14:09:09 Ответить

    А НЕ ПРОЩЕ СРАЗУ ПРОИЗВЕСТИ ОТСТРЕЛ 90 ПРОЦЕНТОВ ПЕНСИОНЕРОВ -- ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО.

    Да(24)Нет(23)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.04.2018 14:36

Рева предложил начислять субсидию и трудовой стаж жителям страны, которые…

2
Новости Украины
19.04.2018 14:04

В стране уже создан единый реестр застрахованных лиц - пенсионеров…

Новости Украины
18.04.2018 11:45

Решение о том, чтобы изменить пенсии военных, из всех силовых…

2
Новости Днепра
12.04.2018 11:01

Из гражданских пенсионеров рассчитывать на доплату могут только те, кто…

Последние новости

Украина совершила «скачок» в рейтинге самых ценных гражданств мира.

Сегодня 11:03
70
просмотров

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного ДТП.

Сегодня 09:58
1287
просмотров

Шведский ди-джей Тим Берглинг, известный как Avicii, скончался в Омане.

Сегодня 09:48
59
просмотров

Эксперт рассказал о проблемах парковки в городе и о том, с чем нужно бороться днепрянам для улучшения города.

Сегодня 08:58
316
просмотров

В городе определят победителя историко-литературного конкурса.

Вчера 20:40
21
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили организованную группировку, которая под видом полиции осуществляло тяжкие преступления на территории региона.

Вчера 20:00
174
просмотров

И.о. государственного регистратора одного из сельсоветов Синельниковского района могут осудить на 8 лет несвободы.

Вчера 19:20
71
просмотров

Мужчина и ранее неоднократно привлекался к криминальной ответственности, а теперь будет судим еще как минимум по пяти эпизодам.

Вчера 18:40
85
просмотров

В пятницу, 20 апреля, в 22:00 на телеканале «Интер» – премьера самого скандального сериала последних лет: итало-испано-французской драмы «Молодой Папа».

Вчера 18:10
25
просмотров

Сейчас в Египте проводится антитеррористическая операция «Синай-2018».

Вчера 17:43
1403
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх