Если не ознакомиться с этой информацией, можно остаться без пенсии

09.04.2017 13:12
просмотров
Важная новость для пенсионеров, которую им необходимо сообщить, если даже они не смогут зайти в Интернет и прочитать ее сами. Расскажите пожилым людям, проинформируйте, как можно скорее! 

Газета.dp.ua пишет, ссылаясь на информацию Центрального объединенного управления Пенсионного фонда Украины в городе Днепр, о том, что во исполнение подпункта 2 пункта 2 решения Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)», утвержденного указом Президента Украины от 15.03. 2017 № 63/2017, с 4 апреля 2017 Пенсионный фонд Украины приостанавливает финансирование таких банков: ОАО «Сбербанк», ОАО «Виесте банк», ОАО «Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк», ОАО «ВТБ банк», АО «ПроКредитБанк ».

Итак, с 4 апреля 2017 граждане Украины не смогут получать свои пенсии в отделениях указанных банков или снять их в банкоматах по картам этих банковских учреждений.

Учитывая указанное управления Пенсионного фонда  просит срочно предоставить им новое заявление для переоформления пенсионного счета в другом банке. При себе иметь паспорт.

  • пенсионер
    2017-05-14 16:27:08 Ответить

    ЛУЧШЕ СМЕНИТЬ УКРАИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ МНОГО БОЛТАЕТ О ГЕНОЦИДЕ ПРОШЛЫХ ЛЕТ И ДАЖЕ ГРОЙСМАН БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС В ИЗРАИЛЕ, НЕ СОВРЕМЕННЫЙ , А ИМЕННО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НЕТ В ЖИВЫХ ОТВЛЕКАЯ МИРОВУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОТ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ И СУПЕР КОРРУПЦИИ СРЕДИ ВЛАСТИ УКРАИНЫ... САЛО УКРАИНЕ ! А НЕ ГЕНОЦИД ПРОТИВ ПЕНСИОНЕРОВ...

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2017-04-10 11:31:59 Ответить

    Просто сума сойти можна какие людишки у нас на Украине есть...

    Да(0)Нет(2)
  • Алина
    2017-04-09 20:06:50 Ответить

    Ужас какой то, что звери здесь пишут. Где человечность? Люди опомнитесь.

    Да(2)Нет(2)
    • Сергій Анатольевіч
      2017-04-10 02:12:17 Ответить

      Йобамус в своєму репертуарі говновброса ВСІМ ПЕНСІОНЕРАМ Вищевказаних банків переведено на відділи поштового звязку по місцю проживання я вже отримав без затримки .Погано що не дали опріділитись з банком .

      Да(0)Нет(0)
  • ВЕРА
    2017-04-09 17:28:02 Ответить

    НЕ ВСЕМ ДАНО ДОЖИТЬ ДО СТАРОСТИ И ТО ЧТО ПОЖЕЛАЛ ИМ ФОРТУНОЙ ВЕРНЕТСЯ ТЕБЕ

    Да(7)Нет(4)
  • цымбалувам
    2017-04-09 16:10:13 Ответить

    Предлагаю травить пенсионеров как собак, никому не нужных))

    Да(2)Нет(23)
    • татьяна
      2017-04-09 17:48:42 Ответить

      Первыми застрели своих родителей,подай пример.

      Да(37)Нет(3)
  • Укроп
    2017-04-09 15:31:04 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    Да(7)Нет(29)
  • Геннадий Колчев
    2017-04-09 14:48:50 Ответить

    Родина должна знать Хер -ойев

    Да(4)Нет(9)
  • Владимир Васильев
    2017-04-09 14:14:55 Ответить

    Скоро в Украине останется два банка, Ощадбанк и МИБ Порошенко

    Да(40)Нет(5)
  • Дима
    2017-04-09 14:14:22 Ответить

    Себя застрели

    Да(20)Нет(1)
  • Sasha Crivbass
    2017-04-09 14:09:09 Ответить

    А НЕ ПРОЩЕ СРАЗУ ПРОИЗВЕСТИ ОТСТРЕЛ 90 ПРОЦЕНТОВ ПЕНСИОНЕРОВ -- ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО.

    Да(24)Нет(23)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.05.2018 13:43

Пенсионерам Днепра рассказали, где они могут провести досуг, поддерживать себя…

Новости Украины
09.05.2018 12:06

Что Apple может ввести в Украину при достижении определенных договоренностей?

Новости Украины
07.05.2018 10:39

Минималка в стране довольно часто меняется в сторону повышения. Это…

Новости Украины
19.04.2018 14:36

Рева предложил начислять субсидию и трудовой стаж жителям страны, которые…

3

Последние новости

СБУ заблокировала российские веб-ресурсы и интернет порталы «ДНР» и «ЛНР».

Сегодня 10:41
178
просмотров

Сегодня ночью в Днепре был угнан автомобиль.

Сегодня 10:07
362
просмотров

Последней жертвой преступника стала 21-летняя девушка.

Сегодня 10:01
966
просмотров

Начальник Главного управления ГСЧС на Днепропетровщине Андрей Кульбач обратился к гражданам.

Сегодня 09:23
256
просмотров

В нашем городе из-за ряда трудностей не будет 4 маршруток.

Сегодня 08:28
3901
просмотров

Автомобилистам снова нужно будет подумать о своем маршруте следования.

Сегодня 07:20
588
просмотров

Отдыхающий на берегу канала мужчина заметил в воде труп, дотащил его до берега и вызвал полицию.

Вчера 21:00
273
просмотров

На проспекте Мира в Днепре автомобиль сбил малолетнюю девочку, которая выехала на проезжую часть на самокате.

Вчера 20:35
211
просмотров

Плановые ремонтные работы на линиях газоснабжениях города продолжаются, в связи с чем некоторые жители города на время останутся без газа.

Вчера 20:10
226
просмотров

На жительницу Днепра около медицинского учреждения напала стая собак. Женщина утверждает, что они охраняют территорию именно этого здания.

Вчера 19:38
498
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

  • -30%

    Акционное предложение в Bembi. Тотальная распродажа СТАРТОВАЛА!

  • -40%

    SALE в WALKER!

  • -50%

    Покупайте игрушки Fisher-Price и Mega Blocks и получите скидку на избранные игрушки Fisher-Price

Наверх