Днепрянин рассказал, что могло спасти город от последствий непогоды

21.04.2017 08:03
просмотров

Пользователь Фейсбука Роман Роман поделился своим мнением на счет последствий непогоды, которая застала Днепр в середине апреля.

По его мнению, деревья не упали бы, если их кронировали. Жители одного из районов города согласились на обрезку  — все вокруг уцелело. В соседнем дворе, по словам Романа, местные жители препятствовали работе «Зеленстроя».

«А дальше смотрим фото где люди были против. Природа все расставила на свои места. Сравнение видно», — написал днепрянин.

Новости Днепра про Днепрянин рассказал, что могло спасти город от последствий непогоды Русский

Автор:


  • Ахахаха
    2017-04-21 16:28:27 Ответить

    Забавно, по Гагарина не кто не мешал, пилили пилили , а чтото в итоге все завалено оказалось и перекрыто поваленными деревьями.

  • Горожанин
    2017-04-21 13:50:36 Ответить

    Живу на даче на левом 3. Линию чищу всю от зарослей сам 10 лет все ок. Зеленстрой можно и не дождаться все в можно решить колективно.

  • Истинна гласит
    2017-04-21 13:48:18 Ответить

    Никогда не слышал про улицу «Кокосовую»…Вот про коксовую знаю. ))))

  • елена
    2017-04-21 12:50:40 Ответить

    На улице кокосовой ,район пр петровского,третий день нет электричества, дозвониться не возможно не по одному из номеров, указанных в квитанции,информации о работах никакой, люди в шоке

    • Нат
      2017-04-22 00:23:34 Ответить

      0800500444 заявки принимают.и вообще у них по городу свыше 800 заявок,не успнвают на весь город(((

  • JyCfvsq
    2017-04-21 10:15:21 Ответить

    Как обычно виноваты сами люди.. А за городом тоже люди препятствовали ?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на машины падают деревья и дорожные знаки
Новости Днепра
21.04.2024 19:31

Осторожно, в Днепре бушует сильный ветер.

В Новокодакском районе Днепра молния убила 45-летнего мужчину
Новости Днепра
21.04.2024 10:42

Шокирующий несчастный случай произошел вчера в Днепре.

В Днепре ураган снова повредил один из самых больших флагов Украины
Новости Днепра
16.04.2024 13:57

Флаг повредило во время урагана, который вчера бушевал в Днепре.

Во время сильной непогоды деревья попадали на трамвайные вагоны: в Днепре разгребают последствия урагана
Новости Днепра
16.04.2024 12:35

Ветер повалил деревья на вагоны, из-за чего почти два часа…

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх