Днепряне усовершенствовали логотип города

15.07.2017 09:38
просмотров
Днепряне не смогли выбрать между тремя логотипами и решили сделать свой вариант.

В Днепре до 21 июля будет проходить конкурс на новый логотип города. Местные жители активно голосуют за понравившийся вариант, но есть те, кому нравятся все работы.

Три варианта-победителя, прошедшие в финал, вызвали в сети бурные обсуждения: их жестко критиковали, над ними смеялись. После долгих споров в Facebook, появился «усовершенствованный» вариант логотипа, который объединят все идеи финалистов.

«Пазл сложился», – резюмируют днепровцы, размещая шуточный вариант лого города.

19942822_1513552295332999_1754418890630786749_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гражданин
    2017-08-04 16:05:12 Ответить

    Хлеба и зрелищ! Два нормальных лого и один упоротый высмеяны - давайте следующие. Все равно люди только ржать хорошо умеют

    Да(1)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-16 16:33:01 Ответить

    Да, поиздержалась фантазия у наших художников. Интересно, какой приз обещан победителю? А то мотивация очень уж слабенькая. Но, может, действительно не их вина. Раньше наш город был городом металлургов, машиностроителей. И логотипы легко создавались на этой основе. А сейчас, когда заводы или закрываются, или пыхтят еле-еле? Наверное, не ко времени вся эта затея. Надо понять, кто мы и как себе представляем наше будущее. Тогда всё сложится.

    Да(1)Нет(0)
  • Александр
    2017-07-15 18:16:00 Ответить

    Я думаю это из-за того, что нет четкого (да и нечеткого - тоже нет) понимания, что представляет собой современный Днепр, и что он должен представлять из себя в будущем. Логотип не должен тянуть в прошлое, он должен звать в будущее, и это будущее должно быть таким, чтобы всем в нём хотелось оказаться :)

    Да(3)Нет(2)
  • Дмитрий
    2017-07-15 16:42:56 Ответить

    На писос похоже...

    Да(4)Нет(0)
    • ВШоке
      2017-07-17 16:25:37 Ответить

      Точно писос)) причем под "защитным колпаком".
      Осталось снизу дописать "Кохаймося, бо ми того варті"

      Да(0)Нет(0)
  • Карина
    2017-07-15 15:39:01 Ответить

    Оставьте только нижнюю часть Дніпро

    Да(5)Нет(0)
  • Александр
    2017-07-15 15:18:28 Ответить

    :D

    Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2017-07-15 14:02:16 Ответить

    Жах

    Да(4)Нет(0)
  • Сергей
    2017-07-15 12:39:39 Ответить

    Уродство какое...

    Да(20)Нет(0)
  • Дурдом
    2017-07-15 11:06:22 Ответить

    Метки от Google-карт победили, фантазии "0" - ноль.

    Да(16)Нет(0)
    • Дмитрий
      2017-07-15 22:37:30 Ответить

      Ув. Дурдом. Представьте свой логотип посмотрим на вашу фантазию, и за кулис орать хорошо а когда выходишь на сцену обсираешься по полной программе потому что слышишь от таких же (я могу лучше или это хрень не годится ....).

      Это касается всех!

      Да(0)Нет(0)
    • Гражданин
      2017-08-04 16:10:59 Ответить

      Победила не фантазия дизайнера слизанная фактически с гугла, а ограниченность голосовавших - которые поддержали "прикольный" логотип, а не что то символическое, артовое.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.02.2018 12:06

Новое название «спасительного» мобильного приложения - «My Pol».

Новости Днепра
30.01.2018 11:05

Международная некоммерческая онлайн база данных идентифицированных животных составила рейтинг прозрачности…

Новости Днепра
27.01.2018 14:07

Городские власти вовсю уверяют – Днепр становится туристической столицей. Журналисты…

1
Новости Днепра
22.01.2018 18:40

Мэр Днепра Борис Филатов согласился с мнением, что вверенный ему в…

8

Последние новости

Космическая индустрия продолжает активно развиваться во всем мире. Как же участвует в этом Украина?

Сегодня 21:03
19
просмотров

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Сегодня 19:56
43
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Сегодня 18:59
336
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Сегодня 17:50
3603
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Сегодня 16:43
696
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Сегодня 15:37
2445
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Сегодня 14:34
1282
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Сегодня 13:26
343
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Сегодня 12:32
495
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Сегодня 12:28
364
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх