Днепряне усовершенствовали логотип города

15.07.2017 09:38
просмотров
Днепряне не смогли выбрать между тремя логотипами и решили сделать свой вариант.

В Днепре до 21 июля будет проходить конкурс на новый логотип города. Местные жители активно голосуют за понравившийся вариант, но есть те, кому нравятся все работы.

Три варианта-победителя, прошедшие в финал, вызвали в сети бурные обсуждения: их жестко критиковали, над ними смеялись. После долгих споров в Facebook, появился «усовершенствованный» вариант логотипа, который объединят все идеи финалистов.

«Пазл сложился», – резюмируют днепровцы, размещая шуточный вариант лого города.

19942822_1513552295332999_1754418890630786749_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гражданин
    2017-08-04 16:05:12 Ответить

    Хлеба и зрелищ! Два нормальных лого и один упоротый высмеяны - давайте следующие. Все равно люди только ржать хорошо умеют

    Да(1)Нет(0)
  • Юрий
    2017-07-16 16:33:01 Ответить

    Да, поиздержалась фантазия у наших художников. Интересно, какой приз обещан победителю? А то мотивация очень уж слабенькая. Но, может, действительно не их вина. Раньше наш город был городом металлургов, машиностроителей. И логотипы легко создавались на этой основе. А сейчас, когда заводы или закрываются, или пыхтят еле-еле? Наверное, не ко времени вся эта затея. Надо понять, кто мы и как себе представляем наше будущее. Тогда всё сложится.

    Да(1)Нет(0)
  • Александр
    2017-07-15 18:16:00 Ответить

    Я думаю это из-за того, что нет четкого (да и нечеткого - тоже нет) понимания, что представляет собой современный Днепр, и что он должен представлять из себя в будущем. Логотип не должен тянуть в прошлое, он должен звать в будущее, и это будущее должно быть таким, чтобы всем в нём хотелось оказаться :)

    Да(3)Нет(2)
  • Дмитрий
    2017-07-15 16:42:56 Ответить

    На писос похоже...

    Да(4)Нет(0)
    • ВШоке
      2017-07-17 16:25:37 Ответить

      Точно писос)) причем под "защитным колпаком".
      Осталось снизу дописать "Кохаймося, бо ми того варті"

      Да(0)Нет(0)
  • Карина
    2017-07-15 15:39:01 Ответить

    Оставьте только нижнюю часть Дніпро

    Да(5)Нет(0)
  • Александр
    2017-07-15 15:18:28 Ответить

    :D

    Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2017-07-15 14:02:16 Ответить

    Жах

    Да(4)Нет(0)
  • Сергей
    2017-07-15 12:39:39 Ответить

    Уродство какое...

    Да(20)Нет(0)
  • Дурдом
    2017-07-15 11:06:22 Ответить

    Метки от Google-карт победили, фантазии "0" - ноль.

    Да(16)Нет(0)
    • Дмитрий
      2017-07-15 22:37:30 Ответить

      Ув. Дурдом. Представьте свой логотип посмотрим на вашу фантазию, и за кулис орать хорошо а когда выходишь на сцену обсираешься по полной программе потому что слышишь от таких же (я могу лучше или это хрень не годится ....).

      Это касается всех!

      Да(0)Нет(0)
    • Гражданин
      2017-08-04 16:10:59 Ответить

      Победила не фантазия дизайнера слизанная фактически с гугла, а ограниченность голосовавших - которые поддержали "прикольный" логотип, а не что то символическое, артовое.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.10.2017 13:59

Днепрянин Вадим Киселевский написал обращение, в котором просит что-то сделать…

Новости Днепра
16.10.2017 11:47

Еще месяц назад в Днепре при въезде на автовокзал появилась…

1
Новости Днепра
15.10.2017 18:45

Эксперты подсчитали средние цены на аренду жилья в новостройках Днепра.

1
Новости Днепра
08.10.2017 13:57

Депутат из Днепра на утро обнаружил, что в его автомобиле…

5

Последние новости

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Сегодня 14:54
12
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 14:45
42
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Сегодня 14:39
10
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Сегодня 14:26
107
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Сегодня 14:08
20
просмотров

Предприятие «Молодежное творческое объединение» решило поставить новые мусорные урны в городе. Объявлен тендер на закупку с внушительной суммой — 415 тысяч гривен.

Сегодня 12:56
133
просмотров

В документе говорится о том, что приглашение в Украину российских артистов должно быть согласовано заранее со Службой безопасности Украины.

Сегодня 12:30
39
просмотров

19 октября в результате ДТП погибла заслуженный работник культуры Украины и кандидат исторических наук Бекетова Валентина Михайловна.

Сегодня 12:02
1175
просмотров

С предприятия «Днепрогаз» массово увольняются работники. Причина этому - заработная плата.

Сегодня 11:40
581
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 11:35
99
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх