Днепряне усовершенствовали логотип города

15.07.2017 09:38
просмотров
Днепряне не смогли выбрать между тремя логотипами и решили сделать свой вариант.

В Днепре до 21 июля будет проходить конкурс на новый логотип города. Местные жители активно голосуют за понравившийся вариант, но есть те, кому нравятся все работы.

Три варианта-победителя, прошедшие в финал, вызвали в сети бурные обсуждения: их жестко критиковали, над ними смеялись. После долгих споров в Facebook, появился «усовершенствованный» вариант логотипа, который объединят все идеи финалистов.

«Пазл сложился», – резюмируют днепровцы, размещая шуточный вариант лого города.

19942822_1513552295332999_1754418890630786749_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юрий
    2017-07-16 16:33:01 Ответить

    Да, поиздержалась фантазия у наших художников. Интересно, какой приз обещан победителю? А то мотивация очень уж слабенькая. Но, может, действительно не их вина. Раньше наш город был городом металлургов, машиностроителей. И логотипы легко создавались на этой основе. А сейчас, когда заводы или закрываются, или пыхтят еле-еле? Наверное, не ко времени вся эта затея. Надо понять, кто мы и как себе представляем наше будущее. Тогда всё сложится.

    Да(1)Нет(0)
  • Александр
    2017-07-15 18:16:00 Ответить

    Я думаю это из-за того, что нет четкого (да и нечеткого - тоже нет) понимания, что представляет собой современный Днепр, и что он должен представлять из себя в будущем. Логотип не должен тянуть в прошлое, он должен звать в будущее, и это будущее должно быть таким, чтобы всем в нём хотелось оказаться :)

    Да(2)Нет(2)
  • Дмитрий
    2017-07-15 16:42:56 Ответить

    На писос похоже...

    Да(4)Нет(0)
    • ВШоке
      2017-07-17 16:25:37 Ответить

      Точно писос)) причем под "защитным колпаком".
      Осталось снизу дописать "Кохаймося, бо ми того варті"

      Да(0)Нет(0)
  • Карина
    2017-07-15 15:39:01 Ответить

    Оставьте только нижнюю часть Дніпро

    Да(5)Нет(0)
  • Александр
    2017-07-15 15:18:28 Ответить

    :D

    Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2017-07-15 14:02:16 Ответить

    Жах

    Да(4)Нет(0)
  • Сергей
    2017-07-15 12:39:39 Ответить

    Уродство какое...

    Да(20)Нет(0)
  • Дурдом
    2017-07-15 11:06:22 Ответить

    Метки от Google-карт победили, фантазии "0" - ноль.

    Да(16)Нет(0)
    • Дмитрий
      2017-07-15 22:37:30 Ответить

      Ув. Дурдом. Представьте свой логотип посмотрим на вашу фантазию, и за кулис орать хорошо а когда выходишь на сцену обсираешься по полной программе потому что слышишь от таких же (я могу лучше или это хрень не годится ....).

      Это касается всех!

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня 15:36

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по…

2
Новости Днепра
Сегодня 13:50

Лето в самом разгаре, и жители Днепра активно планируют отпуск.

Новости Днепра
21.07.2017 14:12

Сотрудники ГСЧС напоминают о правилах безопасного поведения на воде.

Новости Днепра
21.07.2017 13:18

В адрес КП «Днепроводоканал» часто обращаются жители Днепра, сообщая о…

2

Последние новости

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Сегодня 21:00
77
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Сегодня 20:14
54
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Сегодня 19:22
119
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сегодня 18:30
91
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Сегодня 17:17
1519
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 16:50
503
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Сегодня 16:29
515
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Сегодня 16:10
180
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Сегодня 15:36
861
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Сегодня 15:27
168
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх