Днепр украсят тысячами цветов

14.07.2017 15:56
просмотров
Для украшения города используют почти 7 тысяч Хризантем.

Об этом сообщает 49000.com.ua.

12 июля в системе «Prozorro» появился тендер на закупку «Цветочной продукции». На закупку такой продукции планируют выделить 499 680 гривен. КП «Горзеленстрой» планирует закупить 6940 хризантем разных цветов. Их должны высадить в клумбах и цветочных вазах на лицевых объектах Днепра. Начать работы планируют в сентябре, ведь, по условиям тендера, товар должны доставить с 21 августа по 1 сентября 2017 года.

neobyichaynoe-mnogotsvete

Главные новости Днепра в Telegram
  • Днепрянка
    2017-07-16 07:49:49 Ответить

    Хризантемы 5 сортов, будут высажены на всех титульных объектах города. Во всех районах. На цветниках и в вазах.
    Точно как в прошлом, позапрошлом и далее годах.

    Да(1)Нет(0)
  • Наталия
    2017-07-15 21:07:46 Ответить

    И вернуть газонные фонтаны по городу, а уж вдоль колеи 1-го травмая-вот это было бы воплощение далеких надежд горожан... и польза для их дыхания в южном мегаполисе

    Да(1)Нет(0)
  • Марина
    2017-07-15 00:32:56 Ответить

    Чудесно, прекрасно, красиво. Только вывезите сначала мусор с ж/м Тополь-1. Груды прошлогодних листьев, ветки после апрельского снега и спила деревьев, стога скошннной травы. Или на ж/м Тополь-1 живут не такие люди, как в центре города, в радиусе двух км от мэрии, где собственно и будут высажены эти роскошные цветы????

    Да(6)Нет(1)
    • Тетяна
      2017-07-16 07:52:34 Ответить

      А на горячую линию мэрии звонить пробовали? Или легче в фб птсать?
      Мы позвонили, оставили заявку, и нам все вывезли! Хотя у нас - это глубокий частный сектор в ж.пе мира.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.12.2017 20:06

Из-за задержек коммунальщиков, жители одного из домов Днепра вынуждены ежедневно…

Новости Днепра
09.12.2017 08:54

В одну из больниц Днепра поступил мужчина с тяжелыми телесными…

Новости Днепра
05.12.2017 20:00

В городе расследуется дело по факту появления подозрительного объекта.

2
Новости Днепра
03.12.2017 09:44

9-летняя девочка из Днепра ослепла от опасной болезни, которой она…

4

Последние новости

Правоохранители города задержали двух мужчин, грабивших автомобили.

Вчера 20:40
129
просмотров

Правоохранители города задержали 42-летнюю женщину, перевозившую наркотические вещества в своей машине.

Вчера 20:00
50
просмотров

В парке имени Шевченко, что в Днепре, установят довольно дорогую елку.

Вчера 19:20
179
просмотров

13 декабря, сегодня днем на криворожской трассе поблизости Днепра загорелся микроавтобус. 

Вчера 18:40
255
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Вчера 16:35
160
просмотров

25 декабря МОСТ-сити приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.

Вчера 16:28
40
просмотров

Правоохранителями проводится поиск свидетелей автокатастрофы с летальным исходом одного из участников.

Вчера 16:19
630
просмотров

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Вчера 16:13
184
просмотров

Купить в Днепре одежду, обувь и аксессуары от любимых украинских брендов стало еще проще!

Вчера 15:44
39
просмотров

Какую альтернативу японским автомобилям нашли в Украине, и где производят надежные транспортные средства.

Вчера 15:40
4636
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе