Днепр украсят тысячами цветов

14.07.2017 15:56
просмотров
Для украшения города используют почти 7 тысяч Хризантем.

Об этом сообщает 49000.com.ua.

12 июля в системе «Prozorro» появился тендер на закупку «Цветочной продукции». На закупку такой продукции планируют выделить 499 680 гривен. КП «Горзеленстрой» планирует закупить 6940 хризантем разных цветов. Их должны высадить в клумбах и цветочных вазах на лицевых объектах Днепра. Начать работы планируют в сентябре, ведь, по условиям тендера, товар должны доставить с 21 августа по 1 сентября 2017 года.

neobyichaynoe-mnogotsvete

Главные новости Днепра в Telegram
  • Днепрянка
    2017-07-16 07:49:49 Ответить

    Хризантемы 5 сортов, будут высажены на всех титульных объектах города. Во всех районах. На цветниках и в вазах.
    Точно как в прошлом, позапрошлом и далее годах.

    Да(1)Нет(0)
  • Наталия
    2017-07-15 21:07:46 Ответить

    И вернуть газонные фонтаны по городу, а уж вдоль колеи 1-го травмая-вот это было бы воплощение далеких надежд горожан... и польза для их дыхания в южном мегаполисе

    Да(1)Нет(0)
  • Марина
    2017-07-15 00:32:56 Ответить

    Чудесно, прекрасно, красиво. Только вывезите сначала мусор с ж/м Тополь-1. Груды прошлогодних листьев, ветки после апрельского снега и спила деревьев, стога скошннной травы. Или на ж/м Тополь-1 живут не такие люди, как в центре города, в радиусе двух км от мэрии, где собственно и будут высажены эти роскошные цветы????

    Да(6)Нет(1)
    • Тетяна
      2017-07-16 07:52:34 Ответить

      А на горячую линию мэрии звонить пробовали? Или легче в фб птсать?
      Мы позвонили, оставили заявку, и нам все вывезли! Хотя у нас - это глубокий частный сектор в ж.пе мира.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:58

В одной из днепровских школ разница между выделением средств и…

2
Новости Днепра
21.02.2018 15:37

На капремонты выделят 1 431 495 гривен.

2
Новости Днепра
21.02.2018 10:24

Широки городские «карманы» – найти в них несколько сот тысяч…

1
Новости Днепра
19.02.2018 16:11

На обучение работников КП «Горзеленстрой» город планирует потратить около 157…

Последние новости

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Сегодня 00:01
79
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Вчера 21:03
102
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Вчера 20:24
1631
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Вчера 20:03
104
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Вчера 19:08
331
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Вчера 18:07
272
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Вчера 17:56
1193
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Вчера 17:39
63
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Вчера 16:45
443
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Вчера 15:34
123
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх