Днепр украсят тысячами цветов

14.07.2017 15:56
просмотров
Для украшения города используют почти 7 тысяч Хризантем.

Об этом сообщает 49000.com.ua.

12 июля в системе «Prozorro» появился тендер на закупку «Цветочной продукции». На закупку такой продукции планируют выделить 499 680 гривен. КП «Горзеленстрой» планирует закупить 6940 хризантем разных цветов. Их должны высадить в клумбах и цветочных вазах на лицевых объектах Днепра. Начать работы планируют в сентябре, ведь, по условиям тендера, товар должны доставить с 21 августа по 1 сентября 2017 года.

neobyichaynoe-mnogotsvete

  • Днепрянка
    2017-07-16 07:49:49 Ответить

    Хризантемы 5 сортов, будут высажены на всех титульных объектах города. Во всех районах. На цветниках и в вазах.
    Точно как в прошлом, позапрошлом и далее годах.

    Да(1)Нет(0)
  • Наталия
    2017-07-15 21:07:46 Ответить

    И вернуть газонные фонтаны по городу, а уж вдоль колеи 1-го травмая-вот это было бы воплощение далеких надежд горожан... и польза для их дыхания в южном мегаполисе

    Да(1)Нет(0)
  • Марина
    2017-07-15 00:32:56 Ответить

    Чудесно, прекрасно, красиво. Только вывезите сначала мусор с ж/м Тополь-1. Груды прошлогодних листьев, ветки после апрельского снега и спила деревьев, стога скошннной травы. Или на ж/м Тополь-1 живут не такие люди, как в центре города, в радиусе двух км от мэрии, где собственно и будут высажены эти роскошные цветы????

    Да(6)Нет(1)
    • Тетяна
      2017-07-16 07:52:34 Ответить

      А на горячую линию мэрии звонить пробовали? Или легче в фб птсать?
      Мы позвонили, оставили заявку, и нам все вывезли! Хотя у нас - это глубокий частный сектор в ж.пе мира.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.05.2018 10:35

Закупку немецких б/у поездов отменили из-за невыгодности приобретения и безопасности…

Новости Днепра
09.05.2018 15:35

В честь праздника в Днепровской областной государственной администрации была организована…

Новости Днепра
25.04.2018 14:23

Всего в субботнике, который прошел на пляже жилмассива Фрунзенский, приняли…

1
Новости Днепра
24.04.2018 15:57

В Днепре работникам пляжей города закупили униформу на сумму более…

Последние новости

«Укравтодор» заявил, что массовое распространение электромобилей в нашей стране может стать угрозой для украинских дорог.

Сегодня 13:05
124
просмотров

Министерство финансов Украины объявило о том, что в Украине вскоре могут отменить один из самых «важных» налогов.

Сегодня 12:30
181
просмотров

Эксперты считают, что европейские стандарты питания еще далеки от жителей Украины.

Сегодня 11:59
255
просмотров

Сегодня в 1:00 ночи полиция получила вызов о трупе возле общежития ДИИТа.

Сегодня 11:41
346
просмотров

Ульяна Супрун рассказала об одном важном заблуждении о вакцинации, которое может привести к серьезным последствиям.

Сегодня 11:17
190
просмотров

Зоозащитники были шокированы случаем жестокого обращения с животными, произошедшим в Днепропетровской области.

Сегодня 10:29
512
просмотров

Городской глава продолжает вести в своем Facebook рубрику «хорошие новости».

Сегодня 10:29
259
просмотров

Ульяна Супрун рассказала новые подробности новой медицинской реформы, которые связаны с заключением новых договоров.

Сегодня 08:55
306
просмотров

Михаил Лысенко разместил видео, в котором учит горожан, как правильно выбрасывать мусор в мусорный бак.

Вчера 20:40
178
просмотров

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах домов.

Вчера 20:00
42
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх