Декоммунизация в Днепре продолжится

21.10.2016 09:04
просмотров
Районы города ожидает «зачистка» от памятников и советской символики.

В рамках всеукраинского проекта на декоммунизацию в Днепре были выделены 900 тысяч гривен, передает «Днепр24». Эти деньги в горсовете решили распределить между районами города для дальнейшей декоммунизации – на демонтаж памятников деятелям тоталитарного режима и советской символики. К примеру, АНД район получит на это около 320 тысяч грн, Новокодацкий – 200 тысяч грн, а Центральный – 187 тысяч грн. Достанутся деньги на декоммунизацию и Шевченковскому, Самарскому и Чечеловскому районам.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Денис Давыдов
    2016-10-21 17:59:53 Ответить

    Ребята все хорошо, жизнь прекрасна с нашим правительством!!. И на майдан не кто не пойдет потому что собираетесь сейчас с палатками так сразу приедут и разгоняться быстро, и пикнутьтне успеешь. Скажут сепаратисты тут сидят и митенги митингуют. Стояли на майдане за лучший жизнь,а получили как всегда

    Да(5)Нет(1)
  • Сергей
    2016-10-21 14:16:57 Ответить

    http://cs14115.vk.me/c540102/v540102086/290f4/2JbVfNuQYJk.jpg - улица Гитлера в Николаеве;
    https://pp.vk.me/c622126/v622126296/3bca/JEaqEsMm05s.jpg - памятник "свастика" во Пскове.

    Да(1)Нет(0)
  • Дэн
    2016-10-21 10:56:03 Ответить

    да эти пидары спецом головы людям херней забивают, чтоб мысли дурные в голову не лезли и не замечали в каком говне живем. лучше бы реально на лям мед учреждениям оборудование купили... ПИДАРАСЫ!!!!

    Да(58)Нет(6)
    • Олег
      2016-10-21 11:07:36 Ответить

      Ещё те пасивные

      Да(4)Нет(1)
  • Житель Днепропетровска
    2016-10-21 10:50:31 Ответить

    Заживём, заживём теперь сука, ура!!!!
    Выделяйте на это больше денег, экономика жи поднимается, людям повысят зп и пенсии и снизят тарифы!!! Почему так мало, всего 900 000 грн, давайте с каждого жителя брать по 2-3 тысячи, нужно деккомунизировать за счет жителей. Давайте возьмем транш мвф на это важное дело!
    Уёбки ебанные. У людей отопления нет, а эти пидоры всё своей декомунизацией страдают.

    Да(50)Нет(9)
    • Андрей
      2016-10-21 21:30:50 Ответить

      900 000 грн. - это с каждого жителя города аж по 1 грн... не обеднеем... с коммунизмом нужно закончить окончательно...

      Да(3)Нет(7)
  • Владимир
    2016-10-21 09:59:25 Ответить

    Лучше отопление включите.

    Да(33)Нет(4)
    • IgorOk
      2016-10-21 10:41:46 Ответить

      Отопление уже 5 дней как включено..

      Да(15)Нет(21)
      • Владимир
        2016-10-21 11:36:46 Ответить

        Даже не знаю что Вам посоветовать.

        Да(2)Нет(2)
        • IgorOk
          2016-10-21 16:43:09 Ответить

          Ну уж простите, если живете в домах от юмз, где постоянные траблы с котельной или в какихто бомж-домах, где до сих пор нет отопления, то чё тут поделаешь) Страдайте)

          Да(1)Нет(4)
  • житель Днепропетровска
    2016-10-21 09:28:36 Ответить

    В рамках декоммунизации строится жилой комплекс Новодворянский на улице Дзержинского. Почему об этом не говорите ?
    А деньги выделенные на декоммунизацию отдайте в больницы для лечения детей,
    пенсионеров, которые все создали для тех, которые так кричат о декоммунизации
    А сами то ничего и не создали!!!
    Неужели нет более важных проблем сейчас? А только декоммунизация?

    Да(63)Нет(9)
    • Днепропетровск мой дом родной
      2016-10-21 11:10:10 Ответить

      Я живу в великом городе Днепропетровске,Вам суки все вернётся

      Да(37)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.04.2017 14:56

Символ молодости, как ее назвали художники или бронзовая грудь третьего…

2
Новости Днепра
04.04.2017 20:00

С центрального моста Днепра собираются убрать советские барельефы. Об этом…

6
Новости Днепра
01.04.2017 15:08

В документах и на официальном уровне бывший Ленинский район давно…

4
Новости Днепра
01.04.2017 13:21

Такой же парк, как и знаменитый парк в Литве, только…

2

Последние новости

Причиной неадекватных действий мэра Днепра Бориса Филатова являются алкоголь, безнаказанность и легкие коррупционные деньги. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Александр Вилкул.

Сегодня 21:15
36
просмотров

В Днепре 27 апреля 2017 года во время сбора подписей в поддержку мирных инициатив и законопроектов Оппозиционного Блока совершено нападение на активистов ОппоБлока.

Сегодня 21:00
44
просмотров

В 2016 году и первом квартале 2017 года национальный телеком-оператор обновил большую часть радиосети, установив мультистандартное оборудование. Цель модернизации – подготовить сеть к росту трафика передачи данных и внедрению новых стандартов связи следующего поколения.

Сегодня 20:00
76
просмотров

В ролике можно увидеть самые живописные места нашей страны.

Сегодня 19:20
34
просмотров

Прошла церемония взвешивания перед боем Кличко - Джошуа.

Сегодня 19:06
141
просмотров

Внешнее независимое оценивание будут в этом году сдавать меньше абитуриентов. Виной всему демографическая ситуация.

Сегодня 18:40
24
просмотров

Украинский футбол претерпит изменения в следующем сезоне.

Сегодня 18:29
51
просмотров

31 мая в Днепре, в торгово-развлекательном центре «Материк», пройдет Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг Автоматизации. Вокруг IoT. Вокруг КЦ. Вокруг IP» (или BIT-2017).

Сегодня 17:43
27
просмотров

21 апреля культурно-деловой центр Днепра «Менора» собрал более 300 человек на бизнес-конференции, посвященной криптовалютам Blockchain Business Forum.

Сегодня 17:24
36
просмотров

В ходе ремонтных работ на Новом мосту выяснилось, что он находится в худшем состоянии, чем было указано при проведении исследований.

Сегодня 17:07
332
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Открытие охоты с прицелом Zeiss!

  • Акция

    В интернет-магазине intertop.ua действует скидка -400 грн. на кроссовки, кеды, туфли и полуботинки.*

  • Акция

    -20% к вашей дисконтной карте!

  • Акция

    Знижки розквітають!

Наверх