Декоммунизация в Днепре продолжится

просмотров
21.10.2016 09:04
Районы города ожидает «зачистка» от памятников и советской символики.

В рамках всеукраинского проекта на декоммунизацию в Днепре были выделены 900 тысяч гривен, передает «Днепр24». Эти деньги в горсовете решили распределить между районами города для дальнейшей декоммунизации – на демонтаж памятников деятелям тоталитарного режима и советской символики. К примеру, АНД район получит на это около 320 тысяч грн, Новокодацкий – 200 тысяч грн, а Центральный – 187 тысяч грн. Достанутся деньги на декоммунизацию и Шевченковскому, Самарскому и Чечеловскому районам.

Все для нового года
  • Денис Давыдов
    2016-10-21 17:59:53 Ответить

    Ребята все хорошо, жизнь прекрасна с нашим правительством!!. И на майдан не кто не пойдет потому что собираетесь сейчас с палатками так сразу приедут и разгоняться быстро, и пикнутьтне успеешь. Скажут сепаратисты тут сидят и митенги митингуют. Стояли на майдане за лучший жизнь,а получили как всегда

    Да(5)Нет(1)
  • Сергей
    2016-10-21 14:16:57 Ответить

    http://cs14115.vk.me/c540102/v540102086/290f4/2JbVfNuQYJk.jpg - улица Гитлера в Николаеве;
    https://pp.vk.me/c622126/v622126296/3bca/JEaqEsMm05s.jpg - памятник "свастика" во Пскове.

    Да(0)Нет(0)
  • Дэн
    2016-10-21 10:56:03 Ответить

    да эти пидары спецом головы людям херней забивают, чтоб мысли дурные в голову не лезли и не замечали в каком говне живем. лучше бы реально на лям мед учреждениям оборудование купили... ПИДАРАСЫ!!!!

    Да(57)Нет(6)
    • Олег
      2016-10-21 11:07:36 Ответить

      Ещё те пасивные

      Да(4)Нет(1)
  • Житель Днепропетровска
    2016-10-21 10:50:31 Ответить

    Заживём, заживём теперь сука, ура!!!!
    Выделяйте на это больше денег, экономика жи поднимается, людям повысят зп и пенсии и снизят тарифы!!! Почему так мало, всего 900 000 грн, давайте с каждого жителя брать по 2-3 тысячи, нужно деккомунизировать за счет жителей. Давайте возьмем транш мвф на это важное дело!
    Уёбки ебанные. У людей отопления нет, а эти пидоры всё своей декомунизацией страдают.

    Да(48)Нет(8)
    • Андрей
      2016-10-21 21:30:50 Ответить

      900 000 грн. - это с каждого жителя города аж по 1 грн... не обеднеем... с коммунизмом нужно закончить окончательно...

      Да(3)Нет(5)
  • Владимир
    2016-10-21 09:59:25 Ответить

    Лучше отопление включите.

    Да(32)Нет(4)
    • IgorOk
      2016-10-21 10:41:46 Ответить

      Отопление уже 5 дней как включено..

      Да(15)Нет(19)
      • Владимир
        2016-10-21 11:36:46 Ответить

        Даже не знаю что Вам посоветовать.

        Да(2)Нет(2)
        • IgorOk
          2016-10-21 16:43:09 Ответить

          Ну уж простите, если живете в домах от юмз, где постоянные траблы с котельной или в какихто бомж-домах, где до сих пор нет отопления, то чё тут поделаешь) Страдайте)

          Да(1)Нет(3)
  • житель Днепропетровска
    2016-10-21 09:28:36 Ответить

    В рамках декоммунизации строится жилой комплекс Новодворянский на улице Дзержинского. Почему об этом не говорите ?
    А деньги выделенные на декоммунизацию отдайте в больницы для лечения детей,
    пенсионеров, которые все создали для тех, которые так кричат о декоммунизации
    А сами то ничего и не создали!!!
    Неужели нет более важных проблем сейчас? А только декоммунизация?

    Да(62)Нет(9)
    • Днепропетровск мой дом родной
      2016-10-21 11:10:10 Ответить

      Я живу в великом городе Днепропетровске,Вам суки все вернётся

      Да(36)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.11.2016 19:30

Днепровский горсовет обзавелся новой вывеской.

2
Новости Днепра
12.11.2016 09:58

Вчера, 11 ноября, на улице Старокозацкой демонтировали барельеф Брежневу.

4
Новости Днепра
23.10.2016 15:29

Знаки с новым названием города «Дніпро» установили при въезде областной…

3
Новости Днепра