Бывший работник супермаркета раскрыл все ловушки для покупателей

27.03.2017 08:29
просмотров
Работа украинских магазинов, к сожалению, в большинстве случаев недобросовестна. Это мнение подтверждает бывший сотрудник одного из магазинов Вадим.

Об этом сообщает from.ua.

Чем грешат супермаркеты:

  • Дату, до которой нужно использовать майонез, скушать сырки и десерты – затирают ацетоном или одеколоном. Либо же заменяются стикеры с датами выпуска и срока годности товара.
  • На товары с надписями на иностранном языке продавцы могут подклеивать бумажки с другим сроком годности.
  • Залежавшийся товар могут протереть тряпкой в растительном масле для придания «свежего вида». Очень старый товар могут перемыть в воде.
  • Старые колбасы могут продавать заново под видом нарезки.
  • Старые сосиски могут купать в специальных ванночках, которые убирают странный запах и слизь.
  • Некоторые просроченные продукты могут попасть в блюда в отделе кулинарии.
  • Самые старые товары лежат на полке всегда ближе к покупателю.
  • Внимательнее к ценникам – на полках они могут быть одними, а при пробивке на кассе цена может стать больше.
  • Дорогие товары всегда размещаются на уровне глаз покупателя. А чуть ниже ставят похожий товар, но с более низкой ценой.
  • Морепродукты после размораживания, вымачивания и повторного замораживания приобретают больший вес. Получается, что покупатель платит больше из-за воды.
  • Из-за нехватки кислорода в рыбном аквариуме рыбы набираются воды. В результате они могут весить на 30% меньше, а покупатель заплатил за больший вес.

«Обычно нарушения прав потребителей остается безнаказанным. Причина этой безнаказанности — нежелание, застенчивость или страх перед персоналом магазина самого потребителя. Мол, из-за нескольких гривен не буду портить себе нервы», —  подытожил бывший работник магазина.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гость
    2017-03-28 09:07:37 Ответить

    Когда покупаешь несколько видов овощей и фруктов в одном отделе, нужно внимательно следить за ценником, так как продавцы при взвешивании стараются обмануть. Вместо турецких апельсин, например, " пробить" испанские. И на кассе могут " пробить" три пачки пельменей вместо двух. Да, деньги возвращают потом, но кто вернет потраченные нервы и время?

    Да(6)Нет(0)
  • Алена
    2017-03-27 22:14:27 Ответить

    Сама работаю в сети супермаркетов и скажу так кто такое пишет имеет отличное воображение, сейчас поставщики скоропорта все компенсируют супермаркетам списания, мясо частично, но реально дешевле и выгоднее продавать качественные товары и сохранять здоровье доверившихся покупателей. По ценникам несоответствие, это происходит не с целью обмануть покупателя, т.к. все деньги наторгованные проводятся по кассе и идут не сотрудникам уж точно, все происходит из за маленького штата или же по халатности, банально не сменили ценник, но никогда не видела что покупателю отказали в возврате разницы за покупку.
    Данные замечания более подходят для мелких, одиночных магазинов, в которых Вам даже чек не дают за покупку....

    Да(11)Нет(10)
    • Алена
      2017-03-27 22:19:24 Ответить

      По поводу того что "старые" товары лежат первые, это правило торговли, правило fi fo , первый пришел- первый ушёл! Если его задвигать назад и ставить вперёд новый приход, товар просрочится и тогда возникнут другие вопросы.
      По поводу того что дорогие товары стоят на уровне глаз- бред! На уровне глаз стоит оборачиваемый товар, с хорошей ценой!
      Пы.сы. я не сотрудников Сильпо...

      Да(6)Нет(9)
  • Игорь
    2017-03-27 16:16:02 Ответить

    С разницей ценника и реальной стоимостью сталкиваюсь регулярно. В Сильпо.
    С тем, что упакованное мясо может под красивым наружным куском содержать "привесок" непотребного вида - реже, но бывает частенько, видимо зависит от смены.
    Ну и как-то купил торт, а он оказался с плесенью. Теперь беру только фабричного изготовления.
    На кассе пару раз обманывали пробивая чужой товар, но такие кассиры, как я заметил, долго не задерживаются, их вычисляют.

    Да(10)Нет(4)
  • Елена
    2017-03-27 14:07:27 Ответить

    В " АТБ " купила непросроченный в вакуумной упаковке сыр, пришла домой, а он оказался с зеленой плесенью, вернулась в магазин, вернули деньги не разбираясь, значит, знали этот грешок за собой.

    Да(12)Нет(11)
    • андрей
      2017-03-27 19:00:15 Ответить

      любому магазину проще вернуть деньги и списать товар чем выслушивать истерики

      Да(8)Нет(2)
    • Алена
      2017-03-27 22:23:58 Ответить

      Это лишь значит что они виноваты перед вами, и по закону обязаны сделать возврат денег.
      А "грешки" не умышленные есть у всех и во всех сферах...
      Уверена что специально они не сняли этот товар с полки, тем более зная систему работы атб с поставщиками, им это все компенсируют.

      Да(2)Нет(3)
  • Molli
    2017-03-27 11:36:09 Ответить

    Про рыбу - бред

    Да(6)Нет(22)
  • Татьяна
    2017-03-27 10:29:56 Ответить

    Бред, я сама работник сети супермаркетов и такого я не видела никогда.

    Да(6)Нет(40)
  • гуля голимая
    2017-03-27 09:32:32 Ответить

    Человек!Это звучит гордо!

    Да(12)Нет(3)
  • Николай
    2017-03-27 09:24:04 Ответить

    А когда покупатель сам заносит в супермаркет просрочку,а следом его товарищ берет и пробив на кассе начинает кипиш ...такого он не рассказал ???

    Да(9)Нет(60)
    • Николай второй
      2017-03-27 10:19:03 Ответить

      И штрих-код с собой приносит?

      Да(45)Нет(1)
      • Татьяна
        2017-03-27 10:31:39 Ответить

        У товаров одной марки почти всегда один и тот же штрих-код

        Да(9)Нет(18)
        • Мде
          2017-03-27 15:04:49 Ответить

          Что ты мелешь...

          Да(8)Нет(9)
      • Андрей
        2017-03-27 14:53:27 Ответить

        Штрих код выдаётся на определенный товар и во всех супермаркетах он одинаковый! А дебилы тебе плюсуют, нравится твоя глупость.

        Да(12)Нет(6)
        • Гость
          2017-03-27 18:47:17 Ответить

          Дурак ты.По твоему что делают люди у полок,которые сначало пробивают каждый товар поштучно,а потом ставят его на прилавок?каждый товар уникальных штрих код. поэтому если придешь с товаром с другого магазина,он не пробьется в этом магазине.

          Да(2)Нет(8)
          • Читатель
            2017-03-28 12:17:06 Ответить

            Глупость какая!!!! Штрихкод задает производитель, (магазин в крайних случаях), а покупатели чудят так, что сотрудникам супермаркетов,загруженных работой(за которую получают зарплату) за ними не угнаться!!!

            Да(1)Нет(4)
          • фыв
            2017-03-29 21:35:54 Ответить

            что ты несешь? Штрих-код выдается на товар и под одним штрих кодом выпускается этот товар. И в каждом магазине один и тот же товар с ОДИНАКОВЫМ кодом! Если не знаешь, то модлчи и не показывай свою глупость

            Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.07.2017 15:31

О хитром маркетинговом ходе, который использовал один магазин одежды популярного…

10
Новости Днепра
13.07.2017 10:15

Водители придумывают новые способы обхода системы Uber.

35
Новости Днепра
06.07.2017 13:12

Телефонные мошенники стали использовать новую схему: ссылаясь на Нацбанк Украины…

Новости Днепра
05.07.2017 08:58

Персонал не смог угнаться за преступником из-за неожиданности.

1

Последние новости

19-летняя выпускница технического колледжа в Тернополе создала специальную перчатку, которая может озвучивать жесты через смартфон.

Сегодня 20:00
0
просмотров

10-й и 12-й троллейбус временно изменят свои маршруты.

Сегодня 19:20
20
просмотров

Пресс-служба Днепровского горсовета сообщает о том, что завтра, 25 июля на некоторых улицах города отключат воду.

Сегодня 18:40
35
просмотров

Украинка выиграла 13-ю медаль чемпионатов мира в карьере.

Сегодня 17:30
22
просмотров

В Днепре ремонтируют дорожное полотно. В ходе ремонта на улице Большой Диевской не установили бордюры.

Сегодня 17:02
59
просмотров

КП ДОС «Аульский водовод» рассказал о намерении поднять тарифы на предоставляемые услуги.

Сегодня 16:13
53
просмотров

Квартиры и земля для семей АТОшников, гуманитарная помощь из Франции и возвращение из Одессы в Днепр регаты «Казацкий путь». О главных событиях последних семи дней во время еженедельного отчета областной власти рассказал заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко.

Сегодня 16:08
17
просмотров

Мир, в котором мы живём динамичен и подвержен постоянным изменениям. Скорость технологий и инноваций часто препятствует возвращению инвестиций.

Сегодня 15:58
16
просмотров

Днепр никогда не называли «зеленым городом», хотя парков и скверов, пестрящих зеленью в нем довольно много. Но вот, почему-то не прижилось к нему такое определение... Теперь вот точно называть так не станут, ведь практически ежедневно в городе на Днепре пилят…

Сегодня 15:25
200
просмотров

Полиция провела обыск в доме мужчины, живущего в Черемушках, в Каменском.

Сегодня 14:27
41
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх