Билеты в днепровскую оперу могут космически подорожать?

12.05.2017 07:41
просмотров

Зрители Днепровского театра оперы и балета вторую неделю уже заполняют анкеты о стоимости билетов.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

В анкетах содержится вопрос о том, готовы ли жители города отдать 500-700 гривен за поход в театр. Также какова в целом для людей приемлемая стоимость билетов на обычные спектакли и антрепризы.

По словам руководства театра, анкета разработана из-за постановления областной власти.

«Анкету мы разработали в связи с тем, что областная власть настойчиво советует нам переходить на самоокупаемость и прекратить просить деньги из бюджета. Если так произойдет, цены на билеты  на наши спектакли действительно должны будут подняться до 700 гривен. Вот мы и решили выяснить, готовы ли днепряне платить столько. Опрос продлится до конца нынешней недели, а затем мы подведем итоги,- комментирует ситуацию заведующая литературно-драматургической частью театра Майя Лебедева.

Напомним, история с недостачей финансирования у театралов тянется не первый день.

Новости Днепра про Билеты в днепровскую оперу могут космически подорожать?Русский

Автор:


  • Lydia
    2017-12-15 15:38:29 Ответить

    Joel Embiid Jersey | Professional Marcus Mariota Jersey Outlet Sale, Drew Butera
    Jersey From China Store for NFL Fans. Buy Discount NFL Football Jerseys, Hockey jerseys here.

  • вопли
    2017-05-12 16:51:28 Ответить

    Да и правильно! На хрена нашему государству культурное образованное население. Хватит и этих,воплей свистоплясова для культуры!

  • театрал
    2017-05-12 08:01:31 Ответить

    Ура!!! Теперь как при советах,можно будет каждому школьнику свободно в театр сходить,типа как в кино,за 10 копеек. )))

    • Егор
      2017-05-12 08:47:14 Ответить

      Сейчас билеты на обычные спектакли и антрепризы 30-50 грн. Школьник осилит, но, что-то, я их там не вижу.
      Так что, ты бы меньше разговаривал

      • Победа
        2017-05-12 10:20:46 Ответить

        А еще сейчас выбираться по праздникам в театр еще могут себе позволить некоторые пенсионеры. После повышения им это уже не грозит :-(

      • театрал
        2017-05-12 12:55:27 Ответить

        При советах нас водили в театр,так сказать привмвали любовь к прекрасному. А сейччас что прививают?

        • 2017-05-12 12:58:23 Ответить

          а сейчас прививают от бешенства )))

Добавить комментарий

Новости по теме

Разбирают на кирпичи: в Днепре на Мандрыковской разрушился 130-летний 3-этажный дом
Новости Днепра
19.04.2024 15:39

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с…

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх