Безвиз могут отменить: подробности

13.06.2017 07:56
просмотров
Министр иностранных дел Павел Климкин предупредил, что увеличение миграционного потока из Украины может пойти нам не на пользу.

Об этом сообщает ТСН.

Климкин отмечает, что рост миграционного потока может стать причиной для вероятной отмены безвизового режима.

«Если миграционный поток из Украины увеличится во много раз, то, конечно, будет разбирательство, почему это происходит. Тогда будем разговаривать с Европейской комиссией, с отдельными странами», — отметил он.

Министр пообещал на этом этапе уладить ситуацию.

Также Павел Климкин попросил украинцев не пользоваться безвизом для работы.

«Но опять же, не пользуйтесь безвизовым режимом для того, что работать. Приезжайте, смотрите на ситуацию…. Ищите возможности, но не нарушайте кодекс Европейского Союза. Законы ЕС никогда не должны нарушаться. Как и наши, кстати», — резюмировал он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Елена
    2017-06-14 10:25:20 Ответить

    Уважаемый министр иностранных дел Павел Климкин! Почитайте статью "Вместе с безвизом грядет экономическое чудо" Александра Охрименко - экономиста, президента Украинского аналитического центра! Чудо заключается в том, (из текста)"... что не менее важно, существенно уменьшит количество излишнего трудоспособного населения Украины. А это значит, что и в Украине уменьшится количество безработных и будет проще найти работу дома, кто не хочет уезжать на заработки..." КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Да(1)Нет(0)
  • Виктория Рубан
    2017-06-13 22:24:11 Ответить

    Можно подумать, что наши туда едут отдыхать. Конечно работать!Наши из любого положения найдут выход. Там работы нелегальной работы.

    Да(1)Нет(0)
  • ПОЛЬСКИЙ ЙОЖИК
    2017-06-13 12:19:06 Ответить

    Также Павел Климкин попросил украинцев не пользоваться безвизом для работы. - ДАЙТЕ НАРОДУ ТУТ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА ЧТОБ ЕЗДИЛИ ТУДА НА ОТДЫХ А НЕ НА РАБОТУ...

    Да(76)Нет(5)
    • agassi
      2017-06-13 15:21:49 Ответить

      ПОЛЬСКИЙ ЙОЖИК, а кто должен тут давать достойную оплату труда? Кто может заставить вашего-моего-любого директора платить более высокую зарплату?
      Или, по-Вашему, в ВР должны издать указ "О поднятии всем заработной платы"? Тогда пардон - Совок Головного Мозга не излечим, вопросов больше не имею.

      Да(2)Нет(8)
      • ПОЛЬСКИЙ ЙОЖИК
        2017-06-13 15:32:45 Ответить

        Меньше бы себе карман набивали, и головой думали как страну поднять а не разворовать все... Народ держат на самом пределе, чтоб только не взорвался, изредка бросая кость...
        А было бы достойное правительство..., рыба гниет с головы...

        Сингапур,коррупция,казнь,отрубить руку... и все шелковые... вплоть до низшего ранга.. - все дело в правительстве, исполнении законов, а то для кого-то они писаны, а для кого-то нет...
        ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...

        Да(16)Нет(1)
        • agassi
          2017-06-13 16:17:58 Ответить

          Казнь, отрубить руку... картинка к этой новости на ФБ как раз хорошо подходит к Вашему комменту.
          Вы в каком веке и на каком континенте вообще живете? Что за дикарство??
          .
          Еще раз: есть условный директор предприятия - КАК ЗАСТАВИТЬ его платить бОльшую зарплату своим сотрудникам? Кто это должен (и вообще может) сделать? Порошенко позвонить ему должен и сказать: "А ну, подлец, плати больше"...??

          Да(2)Нет(5)
          • Вайсберг
            2017-06-14 08:36:12 Ответить

            Ну не держите ж вы нас за идиотов. Все ж понимают что виновата безответственная, грабительская политика НБУ, КМ, АП, БПП, "Народного фронта". Подлая, сатанинская власть захватила все каналы и не даёт говорить, истинно народным политикам, дебилизирует население.

            Да(2)Нет(0)
  • макс
    2017-06-13 11:05:34 Ответить

    Происходит потому что страна дерьмо

    Да(54)Нет(14)
    • Я Армянин
      2017-06-13 13:46:23 Ответить

      Не полностью соглашусь.Не страна дерьмо,а власть дерьмо.

      Да(45)Нет(2)
      • Виталий
        2017-06-13 21:48:16 Ответить

        А кто же разрешил этой власти властвовать?

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 14:55

Компания Regus провела глобальные исследования, чтобы узнать, какой график работы…

1
Новости Украины
20.10.2017 16:27

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Новости Украины
20.10.2017 10:49

Безвизовый режим действует уже 4 месяца. Сколько же украинцев воспользовались…

1
Новости Украины
16.10.2017 12:33

Центр Pew Research Centre провел опрос, который показал, что большинство…

Последние новости

Что интересно, тендер на закупку макетов автоматов проходит как покупка школьной мебели.

Сегодня 08:59
351
просмотров

Одним из главных достижений медицинской реформы правительство считает инновационную систему e-Health.

Сегодня 08:48
54
просмотров

Если быть точным, цена кабинетного флага Украины обойдется налогоплательщикам в 5,333 тысячи гривен.

Сегодня 07:45
237
просмотров

Разговоры по мобильнику за рулем могут караться в Украине штрафом в 2-3 тысяч гривен.

Сегодня 07:23
479
просмотров

Вы являетесь поклонником ужасов? Возможно, вы любите острые ощущения? Специально для своих читателей редакция dnepr.info подготовила ТОП лучших квестов на Хэллоуин.

Вчера 18:37
731
просмотров

Компания Microsoft завершила тест глобального обновления своей операционной системы Windows 10 Fall Creators Update.

Вчера 17:31
151
просмотров

В Днепре мужчина задержал вора, который намеревался похитить у него велосипед.

Вчера 16:55
185
просмотров

В городском совете Днепра руководители ОСМД провели круглый стул и указали на некоторые проблемы, с которыми столкнулись.

Вчера 15:37
189
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Вчера 15:15
69
просмотров

Компания Regus провела глобальные исследования, чтобы узнать, какой график работы предпочитают украинцы.

Вчера 14:55
344
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    Осенние СКИДКИ от -5% до -15% в Betty Barclay!

  • Акция!

    Отримуй 5-ту одиницю БЕЗКОШТОВНО

  • -50%

    Знижки до 50% на страшенно прикольну колекцію та спокусливу чорну білизну!

  • -50%

    Ботинки Albano со скидкой 50%

Наверх