Активисты Днепра облили главный офис российского банка «кровью»

14.02.2017 09:05
просмотров

Цель театрализованного флешмоба, устроенного Национальным корпусом «Азов» возле центрального офиса ВТБ банка – убедить украинцев перестать финансировать российские банки.

В рамках акции активисты подготовили таблички с надписями «Добро пожаловать в Россию», облили входные двери и крыльцо красной краской, символизирующей кровь украинских граждан, которая была пролита в результате российской агрессии, оклеили стены листовками, информирующими о том, что банк является российским и «украсили» стены красными надписями «оккупанты». Кроме того, возле входа в банк прогуливались молодые люди в ватниках и с имитацией оружия, а активисты раздавали листовки прохожим.

«Один из банков, через который ведется спонсорство сепаратистских движений, один из банков, который ставит своей целью полностью захватить банковскую систему Украины и влиять на курс гривны из страны-агрессора», — пояснили свою позицию в отношении ВТБ банка активисты.

Так же в числе претензий к этому российскому банку предъявляется и то, что в 2014 году, когда в Днепр начали поступать первые раненые бойцы из зоны АТО, оказалось, что часть военного госпиталя Днепра была незаконно передана в собственность ВТБ банка.

Новости Днепра про Активисты Днепра облили главный офис российского банка «кровью»Русский

Автор:


  • вася
    2017-02-17 07:05:11 Ответить

    Это уроды суки банюеровские.

  • житель города
    2017-02-15 08:23:02 Ответить

    мдаааа…да какие это активисты?…сия «партия» создана в октябре 2016 г. …хм…не в преддверии то выборов начинает всякая нечисть то вылазить и спекулировать, переворачивая с ног на голову выгодные факты для себя…тупо проплаченая акция…в сети есть видео на разных ресурсах с интервью этих активистов…нет необходимости быть психоаналитиком или специалистом в физиогномике, чтобы увидеть тупую заученность текста…как, *ля, школьники в школе, когда плохо выучили текст :) насчет ВТБ…банк работает давно и стабильно и претензий к нему в качестве обслуживания нет…да, Россия имеет свои огромные интересы на Донбассе, контролирует его и постоянно подливает масло в огонь…но такие ли белые и пушистые наши представители власти?…у нас же во всех бедах виноват Янукович и российские банки…а, недорогие активисты, как насчет наших, чисто патриотических бизнесменов и банков — Приват, Финансы и кредит, Михайловский, Дельта, Платинум и много других…по ним нет вопросов?…деньги собрали, вывели, а долги сами себе отдавайте из своих налогов через ФГВФЛ…браво!…»так может быть проблема не в клозетах, а в головах…?» (с) :(

  • собака
    2017-02-14 14:30:15 Ответить

    какие ж єто активисты!?!? Быдло — одним словом!!

  • кот
    2017-02-14 11:01:00 Ответить

    до каких пор хулиганов будут называть «активистами»?

Добавить комментарий

Новости по теме

В центре Днепра митингуют жены и родственники военных: что требуют
Новости Днепра
27.10.2023 12:11

27 октября на мирном митинге в центре Днепра собрались родственники…

Более 700 азовцев до сих пор в плену: жители Днепра вышли на мирную акцию
Новости Днепра
20.05.2023 17:53

Год назад защитники Азовстали получили приказ о завершении обороны города.

Раненых не вывозят с позиций, а условия службы неудовлетворительные: в Кривом Роге родственники военных устроили митинг
Новости Днепра
22.04.2023 18:43

В субботу, 22 апреля, в Кривом Роге родственники защитников Украины,…

«Крыша не защитит от ракет, а Patriot да»: жители Днепра собрались на митинг возле разрушенного дома
Новости Днепра
17.01.2023 12:35

Днепряне устроили митинг у разрушенного дома на Победе.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
10
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров