Воробьёв Сергей Георгиевич

07.09.2009 09:00
просмотров
Все текущие вопросы, которые касаются ремонта подъездов, обеспечения коммуникациями, вывоза мусора, благоустройства территорий, во общем все, что качается ЖКХ города.

Сергей ВоробьевК властным полномочиям комиссии, которую возглавляет Сергей Воробьёв, относится:


- система управления и организации деятельности объектов ЖКХ;

- установление удобного для населения режима работы предприятий других структур ЖКХ;

- ликвидация разрешений на эксплуатацию жилищно-коммунальных объектов в случае нарушения экологических, санитарных правил, других требований законодательства;

- про создание, перепрофилирование и реорганизацию, ликвидацию городских коммунальных предприятий жилищно-коммунальной сферы;

- про программы приватизации, целесообразность приватизации объектов ЖКХ;

- про передачу другим органам некоторых полномочий по управлению объектами ЖКХ, которые являются коммунальной собственностью территориальной общины города;

- про уставы жилищно-коммунальных предприятий и инициирование изменений в уставы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юля
    2011-12-13 14:53:36 Ответить

    Живу пр. героев д.30 подъезд 4. Уже больше месяца не работает лифт, оговорки следующие - сгорел двигатель. Что интересно в день приезда Януковича лифт на день заработал. Потом же снова перестал работать. Обоснование: снова сгорел двигатель. Чушь. Прошу принять меры.

    Да(0)Нет(0)
  • Люди
    2009-09-11 21:28:29 Ответить

    Все лето протекают теплотрассы во дворе 118 дома,на ж/м Победа 4. Последние сутки перед 2 корпусом вода льется потоком в несколько пальцев! Мастер ЖЕКА 35 живет в соседнем подъезде и даже не обращает внимания проходя! До аварийных служб не дозвониться! Когда наконец что-то изменится с этим бардаком???!!!Поразгонять вас всех надо в этих хозяйствах,к чертовой матери,вместе с нашим МЕРом!

    Да(0)Нет(0)
  • Виталий
    2009-09-11 15:35:44 Ответить

    Интересная ситуация с вашими дежуными: в срок с начала дежурства до его окончания жители Дн-ска задают вопрос - ответов нет, затем в последний день дежурства появляется сообщение : "Журналисты Днепр.инфо передали вопросы Сергею Георгиевичу. Ответы читайте завтра." Данная информация поступила 10 сентября, сегодня 11 сентября 15.40 , а Фигаро все нет. Может пора кончать этот фарс с никому не нужными и абсолютно не эффективными дежурствами. Кончайте ПИАРИТСЯ !!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • 2009-09-10 16:42:01 Ответить

    Журналисты Днепр.инфо передали вопросы Сергею Георгиевичу. Ответы читайте завтра.

    Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2009-09-08 18:45:13 Ответить

    Когда наконец произойдет реорганизация ЖЕКов,неужели нет никакой альтернативы этому беззаконию?Там говорят все деньги уходят в Гор.исполком и не возвращаются.Где этот Загид Краснов и его обещания разобраться?

    Да(0)Нет(0)
  • Vitaliy Zubenko
    2009-09-08 10:27:21 Ответить

    Уважаемый Сергей Георгиевич !
    Я уже ранее обращался к Вам по вопросу выставления в счетах КЖЭП-1 на оплату услуг, которые не выполнялись, не выполняются и не будут выполняться по дому пр.К.Маркса,46. Жители данного дома ежемесячно обязаны оплачивать 16 тыс.грв. за услуги КЖПЭ-1, но состояние двора, который находтся в самом центре Дн-ска ужастное, особенно асфальтовое покрытие (вернее на 50 % отсутствие асфальтового поекрытия).
    Все наши обращения к руководству КЖПЭ-1 остаються без ответа.
    Мы понимаем, что накануне глобальных перевыборов и в Украине и в Дн-ске все бросились показывать кипучую деятельность, которая была кипучей бездеятельностью на протяжении длительного периода времени.
    Выводы делайте сами.

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2009-09-07 14:57:19 Ответить

    подымали вопросы на уровне депутатского корпуса, первые как обсчитывали,так и обсчитывают - за целый год не решен вопрос с возвратом денег за неправильно выставленные счета. Второй, как ничего не делал,так и не делает, а деньги ....бурут..беруисправно

    Да(0)Нет(0)
  • Елена