Воробьёв Сергей Георгиевич

07.09.2009 09:00
просмотров

Все текущие вопросы, которые касаются ремонта подъездов, обеспечения коммуникациями, вывоза мусора, благоустройства территорий, во общем все, что качается ЖКХ города.

Сергей ВоробьевК властным полномочиям комиссии, которую возглавляет Сергей Воробьёв, относится:


— система управления и организации деятельности объектов ЖКХ;

— установление удобного для населения режима работы предприятий других структур ЖКХ;

— ликвидация разрешений на эксплуатацию жилищно-коммунальных объектов в случае нарушения экологических, санитарных правил, других требований законодательства;

— про создание, перепрофилирование и реорганизацию, ликвидацию городских коммунальных предприятий жилищно-коммунальной сферы;

— про программы приватизации, целесообразность приватизации объектов ЖКХ;

— про передачу другим органам некоторых полномочий по управлению объектами ЖКХ, которые являются коммунальной собственностью территориальной общины города;

— про уставы жилищно-коммунальных предприятий и инициирование изменений в уставы.

Новости Днепра про Воробьёв Сергей ГеоргиевичРусский

Автор:


  • Юля
    2011-12-13 14:53:36 Ответить

    Живу пр. героев д.30 подъезд 4. Уже больше месяца не работает лифт, оговорки следующие — сгорел двигатель. Что интересно в день приезда Януковича лифт на день заработал. Потом же снова перестал работать. Обоснование: снова сгорел двигатель. Чушь. Прошу принять меры.

  • Люди
    2009-09-11 21:28:29 Ответить

    Все лето протекают теплотрассы во дворе 118 дома,на ж/м Победа 4. Последние сутки перед 2 корпусом вода льется потоком в несколько пальцев! Мастер ЖЕКА 35 живет в соседнем подъезде и даже не обращает внимания проходя! До аварийных служб не дозвониться! Когда наконец что-то изменится с этим бардаком???!!!Поразгонять вас всех надо в этих хозяйствах,к чертовой матери,вместе с нашим МЕРом!

  • Виталий
    2009-09-11 15:35:44 Ответить

    Интересная ситуация с вашими дежуными: в срок с начала дежурства до его окончания жители Дн-ска задают вопрос — ответов нет, затем в последний день дежурства появляется сообщение : «Журналисты Днепр.инфо передали вопросы Сергею Георгиевичу. Ответы читайте завтра.» Данная информация поступила 10 сентября, сегодня 11 сентября 15.40 , а Фигаро все нет. Может пора кончать этот фарс с никому не нужными и абсолютно не эффективными дежурствами. Кончайте ПИАРИТСЯ !!!!!

  • 2009-09-10 16:42:01 Ответить

    Журналисты Днепр.инфо передали вопросы Сергею Георгиевичу. Ответы читайте завтра.

  • Ольга
    2009-09-08 18:45:13 Ответить

    Когда наконец произойдет реорганизация ЖЕКов,неужели нет никакой альтернативы этому беззаконию?Там говорят все деньги уходят в Гор.исполком и не возвращаются.Где этот Загид Краснов и его обещания разобраться?

  • Vitaliy Zubenko
    2009-09-08 10:27:21 Ответить

    Уважаемый Сергей Георгиевич !
    Я уже ранее обращался к Вам по вопросу выставления в счетах КЖЭП-1 на оплату услуг, которые не выполнялись, не выполняются и не будут выполняться по дому пр.К.Маркса,46. Жители данного дома ежемесячно обязаны оплачивать 16 тыс.грв. за услуги КЖПЭ-1, но состояние двора, который находтся в самом центре Дн-ска ужастное, особенно асфальтовое покрытие (вернее на 50 % отсутствие асфальтового поекрытия).
    Все наши обращения к руководству КЖПЭ-1 остаються без ответа.
    Мы понимаем, что накануне глобальных перевыборов и в Украине и в Дн-ске все бросились показывать кипучую деятельность, которая была кипучей бездеятельностью на протяжении длительного периода времени.
    Выводы делайте сами.

  • Елена
    2009-09-07 14:57:19 Ответить

    подымали вопросы на уровне депутатского корпуса, первые как обсчитывали,так и обсчитывают — за целый год не решен вопрос с возвратом денег за неправильно выставленные счета. Второй, как ничего не делал,так и не делает, а деньги ….бурут..беруисправно

  • Елена
    2009-09-07 14:54:16 Ответить

    Много лет работаю председателем ЖСК и еще за 15 лет работы не увидела какой либо помощи и толку от нашего горисполкома, правительства — кроме необоснованных повышение тарифов.За «Днепроводоканал» «Лифтремонт» сколько раз

Добавить комментарий

Новости по теме

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Футболисты СК «Днепр-1» могут получить «бронь» от мобилизации, — СМИ
Новости Днепра
09.04.2024 15:13

Министерство молодежи и спорта Украины предоставило в 2023-2024 годах Украинской…

В ТЦК в Украине будут вызывать мужчин, достигших 25-летнего возраста
Новости Днепра
05.04.2024 20:03

25-летние мужчины должны пойти в ТЦК.

Последние новости

Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

Сегодня 14:49
1
просмотров

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх