В Украине предлагают еще больше повысить некоторые штрафы

25.02.2018 09:57
просмотров

Славомир Новак предложил ужесточить некоторые штрафы, действующие в нашей стране, а также увеличить штат полиции, чтобы лучше выявлять нарушителей.

Об этом сообщает Интерфакс.

И. о. главы Государственного агентства автомобильных дорог («Укравтодор») Славомир Новак заявил, что в Украине нужно еще повысить штрафы за превышение скорости. Кроме этого, он считает необходимым увеличить штат полиции.

arton34395

«Нам не хватает полиции, которая бы штрафовала нарушителей скоростного режима. Мы можем прописать ограничение в 40, 50, 60 км/ч, но если некому штрафовать за превышение скорости, то закон не будет работать. Это первоочередная задача — усиление полиции и увеличение штрафов», – говорит Новак.

Кроме этого он добавил, что для решение вопроса превышения скорости, что приведет к снижению смертности на дорогах, нужно построить автоматическую систему контроля скорости.

«Только так мы получим реальный результат относительно нарушения скоростного режима и сокращения смертности. Но я осознаю: это непопулярное мнение, особенно среди водителей», – сказал глава «Укравтодора».

Также он заметил, что решение вопроса увеличения скоростного лимита лежит на полиции, коммунальных властях и владельцах дорог.

«Они должны решать, какая должна быть скорость. Если есть возможность и дорога — на две-три-четыре полосы, то, конечно, можно увеличить скорость на ней. Мы предложили основное общее условие по дорогам в населенных пунктах: с 60 км/ч снизили до 50 км/ ч. В других странах, например в ЕС, идут переговоры на предмет снижения еще с 50 км/ч до 30 км/ч в специальных зонах, в центре городов», – заключил Славомир Новак.

Новости Днепра про В Украине предлагают еще больше повысить некоторые штрафыРусский

Автор:


  • 2018-02-26 14:40:35 Ответить

    Как всегда не заметили главное-это Балчун-просто поменял псевдоним

  • горожанин
    2018-02-26 10:03:18 Ответить

    И чем этот новак отличается от остальных чиновников? Ничем. Такой же пустослов как и остальные. «Нам необходимо…», «Нужно сделать…» «Пока не будет решено..» — одни слова и никакой конкретики. Ты глава целого ведовства. У тебя есть власть и полномочия. Вместо трепотни, начни уже делать и только потом получишь моральное право рассуждать о чем либо. Ограничение ввели, а то что радаров нет в принципе, об этом не подумали. Все как всегда, вообщем.

  • Ник
    2018-02-26 01:14:41 Ответить

    Бабки, штрафы,когда уже вы твари нажретесь,ебальники по швам не треснут,уроды

  • саня
    2018-02-25 20:35:10 Ответить

    Дороги для начала сделай а потом за штрафы тему подымай

  • Денчик
    2018-02-25 17:31:08 Ответить

    Их уже стрелять нужно.

  • Ирина
    2018-02-25 16:34:31 Ответить

    А не хотят сократить смертность от болезней голода?

  • спер
    2018-02-25 16:03:21 Ответить

    Хотите новость?! Гройсман внес в раду опять закон о техосмотре авто , отменен януковичем еще в 2011г, думаю весной или летом примут. Поздравляю с очередной победой

  • Петро
    2018-02-25 14:41:20 Ответить

    Для ОЛЕНЕЙ которые бегают по дороге надо ПОДНЯТЬ ШТРАФЫ ХОТЯ БЫ ТЫСЯЧ К 2000, А ТО ОНИ ПРЫГАЮТ ПОД МАШИНЫ ЧТО БЫ СБИТЬ БАБЛА С ВОДИТЕЛЕЙ!
    А так если олень не прав, то пускай и платит!

  • Дима
    2018-02-25 14:22:23 Ответить

    А куда будете отправлять штраф кто ездит на еврономерах в Польшу отправлять? Когда решите вопрос с еврономерами тогда и вводите видеофиксацию.

  • 2018-02-25 14:19:17 Ответить

    А как вы собираетесь штрафовать евро номера штрафы будете в Польшу отправлять . Когда решите вопрос с евро номерами тогда и вводите видео фиксацию

  • Андрей
    2018-02-25 13:27:50 Ответить

    На таких дорогах как у нас хрен разгонишься даже до 40-ка км/ч!!!

  • Влад
    2018-02-25 12:49:33 Ответить

    польский ворюга иди занимайся ремонтом и строительством дорог., в Украине и без тебя найдётся немало любителей попиздеть.

  • Макс
    2018-02-25 11:35:49 Ответить

    С часами за 30.000 долларов Госчиновник рассуждает как собрать денег побольше с населения, которому на такие часы за все життя нанакопить… Ф топку урода

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепропетровской области будут судить сотрудницу налоговой за ущерб государству в 55 миллионов гривен
Новости Днепра
21.06.2024 07:27

Действия чиновника нанесли ущерб государству.

В центре Днепра вероятные охранники Тищенко «скрутили» военного: в полиции прокомментировали инцидент
Новости Днепра
20.06.2024 21:58

В центре Днепра неизвестные напали на военного.

Дом на центральном проспекте Днепра занимает три улицы: раньше на его месте был изящный терем
Новости Днепра
20.06.2024 17:19

После Второй мировой войны центральный проспект отстраивался практически заново, большинство…

Последние новости

ДТП на Донецком шоссе в Днепре.

Сегодня 12:26
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 11:21
0
просмотров

У Дніпрі ремонтні роботи в окремих районах міста призвели до зміни руху транспорту.

Сегодня 10:00
0
просмотров

СК "Днепр-1" продолжает терять лидеров команды.

Сегодня 09:14
2
просмотров

Сегодня ночью русские войска атаковали несколько районов Днепропетровской области.

Сегодня 08:56
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Враг сегодня снова терроризировал Никопольщину.

Вчера 19:43
1
просмотров

В Днепре полиция объявила в розыск 17-летнюю Еву Сапаренко.

Вчера 18:22
5
просмотров

В Днепре завершили разбирать завалы многоэтажки, которую враг разбил более недели назад.

Вчера 17:18
2
просмотров

Поліцейські затримали чоловіка за серію крадіжок у Новомосковську.

Вчера 16:04
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх