В семье судьи по делу Зайцевой произошло несчастье

21.12.2017 15:10
просмотров

В Харькове неизвестные подожгли машину судьи Светланы Муратовой, которая ведет дело Елены Зайцевой и Геннадия Дронова.

Об этом сообщает ТСН.

Вчера, 20 декабря, возле областной прокуратуры города Харькова неизвестные подожгли Lexus LX 570, принадлежащий семье судьи Светланы Муратовой, которая ведет дело Елены Зайцевой и Геннадия Дронова, участников смертельного ДТП, в результате которого погибли шесть человек.

a44cffc89e1d9762923f7c825bc050e7

В ходе выяснения обстоятельств дела, стало известно, что двое мужчин подошли на парковку, где стоял автомобиль, подожгли его и скрылись в направлении Московского проспекта. Огонь перекинулся и на другие машины, стоящие рядом.

Правоохранителями города ведется следствие. Как стало известно, рассматриваться будут все возможные версии поджога. В первую очередь – связанные с профессиональной деятельностью судьи и ее мужа.  

Напомним, ранее мы писали о том, что 13-го декабря Киевский районный суд Харькова пересматривал меру пресечения Елене Зайцевой. Суд постановил оставить девушку в СИЗО еще на 2 месяца до 10-го февраля 2018 года без права залога.

Новости Днепра про В семье судьи по делу Зайцевой произошло несчастьеРусский

Автор:


  • комментатор
    2017-12-22 10:32:46 Ответить

    «Василий Иванович! Ну куда вы идете. Да и хер с ней, с той машиной!» Хорошо так рассуждать, когда машина не твоя.

  • xXx
    2017-12-22 08:56:50 Ответить

    Как судья, имеющая в собственности Lexus LX 570 может вообще кого-то судить? По моему таких судей нужно как минимум отстранять от работы за утрату доверия без возможности когда-либо заниматься судебной деятельностью и занимать любые другие государственные должности.

    • город
      2017-12-22 10:27:37 Ответить

      А ты знаешь какие у них зарплаты? Хотя про взятки, конечно тоже нельзя забывать.

  • Аркадий
    2017-12-21 16:19:39 Ответить

    Можно не сомневаться у отца зайцевой алиби, полиция не сможет установить преступников.

    • Гость
      2017-12-21 17:04:16 Ответить

      А причем тут отец Зайцевой, тут мотив у пострадавших которые недовольны приговором, а Лексус у судьи о чем то должен сказать…

      • город
        2017-12-22 10:29:21 Ответить

        Вот вот. Тут всего два варианта. Или ее запугивают со стороны зайцевой или предупреждают со стороны потерпевших, чтобы не вздумала смягчить приговор.

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине мужчине грозит уголовная ответственность за поджог 3 Га земли
Новости Днепра
Вчера 15:47

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли…

В Днепропетровской области на взятке задержали главу райсуда
Новости Днепра
25.04.2024 16:27

Главу райсуда и посредника разоблачили на взятке на Днепропетровщине

В Днепре реконструируют легендарный плавающий автомобиль
Новости Днепра
11.04.2024 16:05

Легендарный самодельный автомобиль-амфибию реконструируют в Днепре.

Военный доставал из огня: в Кривом Роге неизвестные подожгли собачьи домики
Новости Днепра
26.02.2024 14:27

Из шести домиков удалось спасти только два.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
2
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Вчера 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Вчера 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Вчера 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Вчера 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Вчера 11:38
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх