В Днепре коммунальщики уродуют деревья и ругаются матом на людей

24.03.2017 07:58
просмотров

Активисты организации «Дух нации» в своем Фейсбуке рассказали историю о коммунальщиках, которые пилили деревья и не могли показать разрешительные документы по этому поводу.

Обрезальщики были замечены на улице Княгини Ольги (бывш. ул. Горького). Когда активисты попросили у них разрешительные документы, рабочие начали нецензурно выражаться и показали какие-то бумаги. Представители «Духа нации» отмечают, что в полученных ксерокопиях они разрешения на спил веток не увидели.

На место приезжало 2 патруля. Общественники написали заявление о том, что действия «КОМБУД ЭКО» (субподрядчик коммунального предприятия «Горзеленстрой») являются правонарушением.

После того, как следственно-оперативная группа уехала, горе-коммунальщики остались на месте.

«За все время, а это 5 часов, кроме активистов и полиции к коммунальщикам подошла только ОДНА! местная жительница и заявила о своей гражданской позиции и возмущении такой «хозяйственной» деятельностью, после которой от деревьев остаются столбики, которые уже не имеют силы жить. Как сказала и гражданка в адрес обрезальщиков, руководителей ООО «Комбуд ЭКО 77» и должностных лиц государственных органов и местного самоуправления: «Им бы так укоротить руки-ноги и головы поотпиливать», — сказано в сообщении «Духа нации» в Фейсбуке.

Новости Днепра про В Днепре коммунальщики уродуют деревья и ругаются матом на людейРусский

Автор:


  • Сергей
    2017-03-24 19:34:56 Ответить

    Убить мало тварей. Уродуют беззащитные деревья. Подонки, способные на всё ради наживы. Если бы им предложили пилить живых людей, при этом гарантируя безнаказанность, они бы делали и это.

  • Андрей
    2017-03-24 10:33:25 Ответить

    Убить тварей

  • Виталий
    2017-03-24 10:20:17 Ответить

    Недавно, на улице Гусенко (район Нагорки) точно так же спилили. Зачем? — непонятно.

  • Днепровец
    2017-03-24 09:58:00 Ответить

    Сегодняшняя обрезка, омоложение (уродство) деревьев -єто откат бюджетніх денег!

  • Днепровец
    2017-03-24 09:56:16 Ответить

    Почему комментарии пропадают?

  • Днепровец
    2017-03-24 09:55:15 Ответить

    Это издевательство над деревьями и преступление, которое не наказывается. Это просто откат бюджетных денег. Кому нужно такое «омоложение»? Уродство и гибель деревьев. Для выкорчевки нужен акт обследования. А при этих обрезках и омоложениях ничего не нужно. Режут безграмотные «спецы» до НЕХОЧУ. И получают миллионы бюджетных денег!

  • Юлия
    2017-03-24 09:05:57 Ответить

    А какие именно деревья спиливали, если тополя, то я за руками и ногами

  • Хома
    2017-03-24 08:37:02 Ответить

    А в Измаиле не просто опиливают, а вообще выкорчёвывают. В зелёный в прошлом город возвращается степь

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре «заминировали» гипермаркет Metro и железнодорожный вокзал: что известно
Новости Днепра
Вчера 10:00

Полиция обследовала указанные объекты!

В Кривом Роге полиция во время обыска в магазине изъяла нелегальный товар на сумму 700 тыс. гривен
Новости Днепра
28.04.2024 12:52

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

В Никополе в результате вражеских обстрелов пострадали две женщины: полиция задокументировала военные преступления
Новости Днепра
28.04.2024 11:52

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Последние новости

Последний месяц весны принесет немало нововведений в жизнь жителей Украины. Вступит в силу закон о мобилизации, перерасчет пенсий некоторым категориям пенсионеров, изменения в правилах дорожного движения для водителей.

Сегодня 14:38
5
просмотров

Ангиопротекторы – это специальные медицинские препараты, предназначенные для защиты и восстановления сосудов. Эти средства играют ключевую роль в поддержании здоровья вен, артерий и капилляров. Но как именно они работают и почему они так важны для нашего организма?

Сегодня 14:10
3
просмотров

Подростковая "стрелка" завершилась стрельбой.

Сегодня 13:07
2
просмотров

На фасаде Художественного музея в Днепре появилась световая установка.

Сегодня 12:28
1
просмотров

В Днепре будет решаться судьба Академии музыки, которая находится под угрозой закрытия.

Сегодня 11:30
1
просмотров

Неизвестные вандалы сожгли надгробия погибших воинов в Марганце на Днепропетровщине.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

ГСЧС показала кадры с места попадания вражеской ракеты.

Вчера 22:00
5
просмотров

Вечером 29 апреля по Одессе ударили ракетой.

Вчера 20:58
8
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине водитель скончался за рулем.

Вчера 20:11
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх