Сегодня умерла собачка, за жизнь которой боролся весь Днепр

11.04.2017 11:58
просмотров

Вчера в Днепре живодеры прострелили собаке голову. Она выжила, пуля застряла в голове. Животное привезли в клинику в тяжелом состоянии, сообщали волонтеры общества «Верность».

Собачку назвали Пулей и открыли сбор средств для помощи. Люди активно переводили деньги, сообщает «Вісті Придніпров’я».

Сегодня волонтеры сообщили, что Пуля умерла. Спасти ее не удалось.

17522699_1489420941101976_3443690989872730796_n

 

Новости Днепра про Сегодня умерла собачка, за жизнь которой боролся весь ДнепрРусский

Автор:


  • Светланна
    2017-04-19 19:58:23 Ответить

    в который раз убеждаюсь что люди говно!! и мучать и отрыватся могут только на беззащитный и бездомных животных!
    аж зло берет от таких комментарий!!
    А вот если б люди были все нормальные и несли ответственность за свое животное и не выкидывали на улицу то и не было б «бездомных собак которых надо пострелять «.
    бумеранг действует…оно еще все вернется.

  • Захаров Михаил
    2017-04-14 14:58:16 Ответить

    бродящих животных нужно изолировать , тот кому жалко забирайте к себе домой ,
    ДЛЯ СТРЕЛКА — НА КОМСОМОЛЬСКОМ ОСТРОВЕ СТАЯ БРОДЯЩИХ СОБАК — ПОМОГИ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ГУЛЯТЬ С ДЕТЬМИ …. Благодарим заранее

    • Римма
      2017-04-19 14:11:54 Ответить

      Дятел , тебя пристрелить, чтобы такие не плодились

  • Справедливый
    2017-04-12 14:22:06 Ответить

    Вы ещё этой собачке памятник поставьте!Сколько вон детей умирает и Вам насрать никто не орёт !А тут собачка…..Сколько людей на Донбассе уже погибло и Вам насрать сидите как мыши в норках!А за собачку кипиш садите.То что депутаты ограбили народ вам насрать зато собачку жалко.Эти люди просто деградировали уже по полной готовых за жизнь животного убить другого человека то что здесь можно сказать?Сколько вон людей каждый день умирает а вам насрать зато собачку жалко……Деградировавший народ.

    • Алина
      2017-04-12 21:04:32 Ответить

      Вперед, на митинг! Популист, херов! Не о том речь, если ты не понял. Речь о садистах и равнодушным к этому, таких как ты. И после собак они также будут убивать детей, а ты также будешь здесь возмущается. А может и тебя…

    • гостья
      2017-04-17 21:39:38 Ответить

      Ответ и вопрос для «Справедливого». Почему не на Донбассе, а за спинами прятаться хорошо. А солдаты с Донбасса и привезли сюда много потерявшихся собак. Вот им их жалко, а людям сидящим за другими спинами — нет. И за эти ответы они бы ответили вам так как надо… Кто хочет помочь детям- помогает, кто хочет помочь на Донбассе — иди воюй. Огромное спасибо волонтерам помогающим животным. И стыд и позор людям которые гуляют с детьми и пишут, что им негде гулять. Старость не за горами. А доброта, жалость воспитывается с детства.

    • Натали
      2017-04-18 19:50:24 Ответить

      При чем здесь дети ? Дети детьми о них тоже пишут , но умалчивать о жестокости к животным нельзя . Правильно что пишут .

  • Валерия
    2017-04-12 00:11:41 Ответить

    Уродам которые это сделали, со временем тоже по пуле в голову всадят. И будут подыхать они не один день. Все возвращается

  • Истинна гласит
    2017-04-11 23:18:51 Ответить

    Читаешь комменты и диву даешься. Никто далеко от «убийц» этой собаки не ушел. Ужас.

  • thefin
    2017-04-11 22:31:22 Ответить

    Поотстреливать бы бошки этим уродам так чтоб мозги не собрали до кучи

  • Даша
    2017-04-11 18:36:20 Ответить

    Очень , очень жаль собачку! Надеюсь, что закон кармы все таки существует и эти жестокие люди ответят за свои поступки .

  • АЛЛА
    2017-04-11 18:33:42 Ответить

    просто нет слов!! как жалко… бедное животное… кому оно сделало плохо?а

  • назар
    2017-04-11 18:26:54 Ответить

    Одни стреляют , другие спасают пора уже определится кто есть кто

  • Руслан
    2017-04-11 16:57:38 Ответить

    здохниет кто собакуу убил просто прокленаю вас!

  • Галимый
    2017-04-11 16:42:41 Ответить

    пидорасы и хуесосы пидоры гандоны суки

  • Анастасия
    2017-04-11 15:11:24 Ответить

    Обидно то,что таких собак,кошек и т.д. очень много! Далеко не всем везет хотя бы в клинику попасть… Многие умирают в одиночку.
    В существование рая и ада я может и не сильно верю,но тем кто так поступает всегда вернется по заслугам! В большинстве своем — это закомплексованные уроды,которые в жизни своей ни чего хорошего не добились,вот и самовыражаются таким образом.

  • Виталий
    2017-04-11 14:03:20 Ответить

    Ох и мрази. Найти бы кто убил ее, и отрезать живодерам ноги

    • Лера
      2017-04-11 15:03:06 Ответить

      И руки,чтобы больше взять оружие не смогли-уроды!!!

      • Виталий
        2017-04-11 15:11:05 Ответить

        Согласен с вами полностью

  • шалом
    2017-04-11 13:44:36 Ответить

    а где эти пидорасы живут? давайте их мамкам прострелим колени

  • юля
    2017-04-11 13:42:45 Ответить

    нада сажать таких мразей почему рада не внесет такой закон

    • Оля
      2017-04-11 15:06:11 Ответить

      потому что все похуй. везде мрази, просто разные

  • Оля
    2017-04-11 13:42:27 Ответить

    Чтоб руки поотсыыхали….Уроды…

  • Зоофил
    2017-04-11 13:32:07 Ответить

    «НЕТ ЖИВОДЕРСКИМ ГРУППАМ И ПРОПАГАНДЕ ЗООСАДИЗМА В СОЦСЕТЯХ!!! » подпишите петицию с таким заголовком и другие на сайте петиций «Ченч орг» (задать в поисковике), раздел: популярные

  • Микола
    2017-04-11 13:12:39 Ответить

    Надеюсь похороны городские власти организуют, на высшем уровне. Вечная память, мы будем помнить тебя всегда собачка. Дрочу и плачу

    • комисар рекс
      2017-04-11 13:39:02 Ответить

      ти дрочило…… я би на твоих похоронах даже би станцевал и спел. собачка заслуживает больше внимания.чем твоя паскудная ексгибиционисткая жизнь. ну ти и гидра пидор.

    • алекс
      2017-04-11 13:49:15 Ответить

      сука ти бешенная коля

    • гостья
      2017-04-11 13:51:03 Ответить

      При чем здесь городская власть? Деньгами скидывались неравнодушные люди. Надеюсь на ваших похоронах тоже будут дрочить и плакать

    • алекс
      2017-04-11 13:52:03 Ответить

      живодеров на гілляку

    • Оля
      2017-04-11 15:07:29 Ответить

      ты когда сдохнешь, подавившись своим говном, я нассу тебе в могилу

    • Олег
      2017-04-11 16:33:40 Ответить

      На умершую собачку дрочишь? Да по тебе, извращенец, «зона» уже плачет. Там и надрочишься вдоволь и раком станешь. Всему своё время. А пока дома дрочи, наслаждайся свободой.

  • Руслан
    2017-04-11 12:31:50 Ответить

    Живодеры я вашу маму е бал !

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре заметили необычных ящериц из Красной книги
Новости Днепра
28.04.2024 17:35

В Днепре зафиксировали присутствие редких ящериц.

В Днепре посреди оживленной дороги между машин ходил фазан, а неподалеку гулял питон вместе с хозяйкой
Новости Днепра
25.04.2024 22:02

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

В Днепре подростки похитили кота, являющегося талисманом всего района
Новости Днепра
24.04.2024 21:59

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Последние новости

Троллейбусы могут задерживаться!

Сегодня 15:00
5
просмотров

Последний месяц весны принесет немало нововведений в жизнь жителей Украины. Вступит в силу закон о мобилизации, перерасчет пенсий некоторым категориям пенсионеров, изменения в правилах дорожного движения для водителей.

Сегодня 14:38
5
просмотров

Ангиопротекторы – это специальные медицинские препараты, предназначенные для защиты и восстановления сосудов. Эти средства играют ключевую роль в поддержании здоровья вен, артерий и капилляров. Но как именно они работают и почему они так важны для нашего организма?

Сегодня 14:10
3
просмотров

Подростковая "стрелка" завершилась стрельбой.

Сегодня 13:07
2
просмотров

Подача заявок на получение субсидий на землю для аграриев пострадавших регионов начинается с мая.

Сегодня 12:50
3
просмотров

На фасаде Художественного музея в Днепре появилась световая установка.

Сегодня 12:28
1
просмотров

В Днепре будет решаться судьба Академии музыки, которая находится под угрозой закрытия.

Сегодня 11:30
2
просмотров

Неизвестные вандалы сожгли надгробия погибших воинов в Марганце на Днепропетровщине.

Сегодня 10:37
5
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

ГСЧС показала кадры с места попадания вражеской ракеты.

Вчера 22:00
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх