Сбежавшего водителя грузовика-участника смертельной аварии нашли

21.08.2016 08:21
просмотров

Фуру с разбитым задним бампером нашли вчера вечером.

Трагичное ДТП случилось вчера на трассе под Кривым Рогом. 25-летний парень и две пассажирки погибли на месте аварии. Их легковой автомобиль врезался в фуру, а водитель грузовика сбежал с места происшествия.

Фуру с разбитым задним бампером нашли только вечером, а водителя задержали, передает ТСН. По словам задержанного, он не понял, что случилось, и подумал, что в автомобиль пробираются преступники. В полиции допускают, что на прицепе грузовика не работали фонари, поэтому водитель «Ланоса» поздно заметил препятствие впереди, и врезался в прицеп.

llsGylvUTx4
7995cdfd5ef5fef21acd3609c392e66a

Новости Днепра про Сбежавшего водителя грузовика-участника смертельной аварии нашлиРусский

Автор:


  • Алексей
    2016-08-21 18:53:55 Ответить

    Нехер летать!!!Кто быстро летит того медленно несут.

  • Евгений
    2016-08-21 13:35:24 Ответить

    И что воровать? Картошку ? Ограбление века, блять.

  • Андрей
    2016-08-21 12:26:19 Ответить

    По-моему ланосовод просто пер как сумасшедший. Так разорвало передок. Это какая у него скорость была.

    • Влад
      2016-08-21 13:33:59 Ответить

      Вес Ланоса около тонны. даже 60 км в час. достаточно,чтобы серьезно разбить машину.

      а вообще у нас по трассе можно ехать со скоростью 90 км в час. это так, на заметку.

      • Ирма
        2016-08-21 17:49:12 Ответить

        Ну тогда, тоже так, на заметку, посмотрите на фото какая там дорога и представте себе как вы летите по этой дороге 90 км/ч!!!

      • Татьяна
        2016-08-21 23:46:44 Ответить

        Влад, если ты имеешь в виду скорость относительно фуры, то не забывай от скорости Ланоса отнять скорость фуры.

  • Вика
    2016-08-21 11:37:07 Ответить

    Блин ну как можно такой удар сровнять с тем что преступники лезут

Добавить комментарий

Новости по теме

Жуткое ДТП в Кривом Роге: спасатели деблокировали водителя из изуродованного автомобиля
Новости Днепра
Сегодня 16:23

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Едва стоит на ногах: в Броварах пьяный председатель райсовета въехал в толпу – 4 человека пострадали
Новости Украины
Вчера 20:46

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

В Днепре на Новом мосту большая пробка из-за ДТП (ФОТО)
Новости Днепра
Вчера 15:49

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

В Днепре на Хмельницкого фура переехала женщину: водитель был трезв, комментарий полиции
Новости Днепра
25.04.2024 14:27

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286…

Последние новости

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Сегодня 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Сегодня 19:26
1
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Сегодня 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Сегодня 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Сегодня 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх