ПЖД открывает прямое сообщение Днепропетровск-Трускавец

17.09.2012 13:54
просмотров

С первого октября 2012 года на Приднепровской железной дороге в расписание движения пассажирских поездов вводится группа беспересадочных прицепных вагонов сообщением Днепропетровск - Трускавец (один купейный и один плацкартный).

Из Днепропетровска они отправляться ежедневно в 07:55:

  • по четным — в составе поезда № 17 Анапа — Киев, 
  • по нечетным — в составе поезда № 25 Кисловодск-Киев, сообщает пресс-служба  ГП «Приднепровская железная дорога». 

По станции Киев — Пассажирский будут прицепляться к поезду № 49/50 Киев — Трускавец, который прибывает в конечный пункт на следующий день в 09:01.

В обратный путь поезд отправляется в 19:46, в Днепропетровск прицепные вагоны будут прибывать на следующий день в 13:00 в составе поезда № 40 Киев — Севастополь.

Прицепные вагоны прямого сообщения Киев — Трускавец введены в обращение в ответ на многочисленные обращения пассажиров, которые выбирают для отдыха популярный украинский курорт.

DNEPR.INFO

Новости Днепра про ПЖД открывает прямое сообщение Днепропетровск-ТрускавецРусский

Автор:


  • марина
    2012-09-19 16:23:57 Ответить

    поезд 40 прибывает в Днепр в 9 вечера,а в 13-00 он отправляется из Киева. Чего-то напутали в статейке

  • Анна
    2012-09-18 08:48:53 Ответить

    Разве это сервис??? в Киев вагон придет в крайнем случае часа в 4 вечера, а на Трускавец отправляется 20.18, и где же будет стоять вагон??? Лучше ездить в Киев и с Киева в Трускавец! Называется открыли прямое сообщение, пусть бы начальство само хоть раз проехало этим вагоном?!

  • Лягушка-путишествинница
    2012-09-17 15:05:08 Ответить

    Ура-ура! На Западную фиг доберешься, только с пересадками.

  • Лдмила
    2012-09-17 14:15:45 Ответить

    Ну наконец-то власти услышали наши просьбы!!! Ездила в августе в Трускавец, и это мучение, до Киева, там с 12.30 до 20.18 сидела мучалась на вокзале, обратно тоже самое, ведь раньше состав был полностью укомплектован, почему решили,что поезд не рентабелен, не понятно??? А может это перед выборами, а потом снова отменят? Еще-бы вернули вагон Днепропетровск-Владивосток!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепропетровской области будут судить сотрудницу налоговой за ущерб государству в 55 миллионов гривен
Новости Днепра
21.06.2024 07:27

Действия чиновника нанесли ущерб государству.

В центре Днепра вероятные охранники Тищенко «скрутили» военного: в полиции прокомментировали инцидент
Новости Днепра
20.06.2024 21:58

В центре Днепра неизвестные напали на военного.

Дом на центральном проспекте Днепра занимает три улицы: раньше на его месте был изящный терем
Новости Днепра
20.06.2024 17:19

После Второй мировой войны центральный проспект отстраивался практически заново, большинство…

Последние новости

Еще один пловец из Днепропетровщины выбыл из соревнований.

Вчера 22:09
2
просмотров

Большинство пляжей Днепра и области не пригодны для купания.

Вчера 21:25
2
просмотров

Днепрянину пришлось просить о помощи у патрульных.

Вчера 20:41
2
просмотров

В Днепре спасают котика, который выпрыгнул из окна четвертого этажа, спасаясь от пожара.

Вчера 20:00
4
просмотров

Хорошие новости от Укрэнерго.

Вчера 19:25
1
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине разоблачили выращивателя конопли.

Вчера 18:45
1
просмотров

Во дворе многоэтажки на Победе расцвели кактусы.

Вчера 18:02
1
просмотров

В Днепре на месте старинных зданий часто появляются новые многофункциональные комплексы. Так несколько лет назад было снесено единственное здание в Днепре на фасаде которого были уникальные фигуры атлантов. Мало кто знает, что рядом с этим домом по одному и тому…

Вчера 17:25
5
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине подростки поджигали военные машины.

Вчера 17:04
5
просмотров

Филатов объяснил, почему город не может полностью жить на генераторах.

Вчера 16:25
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх