Порошенко – Путину: «Донбасс полон вашей техники и военных, просто возьми и перестань стрелять»

22.10.2016 10:28
просмотров

Украинская делегация, которая присутствовала на Встрече Нормандской четверки 19 октября, рассказала о деталях переговоров.

Встреча Нормандской четверки в Берлине проходила в довольно напряженной обстановке.ю и не раз могла прерваться, передает ЛІГА.net.

С самого начала переговоров, Путин отвергал все украинские идеи, связанные с дорожной картой и гарантией соблюдения договоренностей Российской Федерацией. Вместо этого российский президент говорил об амнистии, особом статусе, выборах и это – без гарантий со стороны РФ отдать границу.

После этого слово взял президент Украины Петр Порошенко:

«Знаете, ни для кого не секрет, сколько вашего оружия и войск на оккупированных территориях Донбасса. Для чего мы здесь? Чтобы вы перестали стрелять», – ответил Порошенко.

Путин начал перебивать Порошенко, но украинский лидер перебил Путина, повысив голос.

«Нет, ты просто перестань стрелять!», – ответил Порошенко.

В украинской делегации заявили о том, что Порошенко периодически «выходил из себя» в те моменты, когда Путин и Сурков несли откровенный бред.

Новости Днепра про Порошенко – Путину: «Донбасс полон вашей техники и военных, просто возьми и перестань стрелять»Русский

Автор:


  • крот
    2016-10-23 07:51:19 Ответить

    Верните в Украину ядерное оружие и Путин быстро поменяет свое поведение .

  • Владимир Васильев
    2016-10-22 18:30:55 Ответить

    Вова обидевшись,на Петю, за то,что тот не даёт ему вдоволь играть в войнушку на танках, надул свои щёки, немного подумал и нажал на красную кнопку.

  • Maksim Prikolof
    2016-10-22 18:12:04 Ответить

    Український суд не визнав факту збройної агресії Росії . Рішення про невизнання факту збройної агресії проти України було прийнято Шевченківським судом Києва 12 травня, за підсумками майже 2 років судового розгляду. Зазначається, що суд першої інстанції двічі відмовлявся відкривати провадження за цим позовом, однак правозахисник здобув 2 перемоги в апеляційних судах , алеж програв.
    Більше читайте тут: http://dt.ua/UKRAINE/shevchenkivskiy-sud-vidmovivsya-viznavati-fakt-zbroynoyi-agresiyi-rf-proti-ukrayini-208040_.html

  • Изя
    2016-10-22 16:23:08 Ответить

    Во дебилы… Петю отрезвить там пытались, после «напряжённой работы» в самолёте. Он против великого Пу, блоха с холки свиньи))

  • Лилия
    2016-10-22 14:38:42 Ответить

    Одна брехня брехливая.фу!

  • влажные фантазии авторов
    2016-10-22 13:22:54 Ответить

    Какие то сказки, почитайте стенограммы переговоров, там такого и близко не было

  • Игорь
    2016-10-22 12:10:46 Ответить

    Подлая лживая фашистская Оккупационная Россия с больным старым Адольфом Путиным !!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Зеленский прокомментировал новости о вероятной смерти Навального
Новости Украины
16.02.2024 15:18

Зеленский во время пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцом прокомментировал…

В центре Днепра девушки в купальниках призывают прохожих унизить куклу президента РФ (ВИДЕО)
Новости Днепра
07.11.2023 16:36

Что-то странное происходило в центре Днепра.

Пригожин «захватил» Ростов и «идет на Москву»: что происходит в РФ
Новости мира
24.06.2023 09:16

Рассказываем, что известно о начале "гражданской войны" в России.

Последние новости

На Правобережье Днепропетровщины впервые обнаружили редкую орхидею.

Сегодня 11:29
3
просмотров

Заместителя директора департамента и главного специалиста горсовета Кривого Рога будут судить за кражу из бюджета города.

Сегодня 11:19
9
просмотров

В Днепре подрались мужчины, вмешавшиеся в ссору между двумя местными жительницами.

Сегодня 10:28
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
13
просмотров

Мужчины устроили разборки с оружием.

Вчера 22:02
14
просмотров

В Днепре на проспекте Героев произошла кровавая потасовка.

Вчера 21:21
36
просмотров

Человек, который развращал свою падчерицу, пойдет под суд.

Вчера 20:47
7
просмотров

В Кривом Роге задержали вора сладостей.

Вчера 20:11
7
просмотров

Анна Алхим снова оскандалилась своими заявлениями о жителях Львова.

Вчера 19:40
32
просмотров

В воскресенье, 5 мая, около 17:45 женщине позвонил мужчина и сообщил, что ее дом на улице Токарной в Днепре заминирован.

Вчера 19:28
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх