Новая мобилизация в Украине — стали известны подробности

17.08.2016 09:07
просмотров

Советник президента Украины, один из самых известных украинских волонтеров Юрий Бирюков рассказал журналистам о том, в каком случае в стране может быть объявлена седьмая волна мобилизации, передает ONLINE.UA.

По его словам, такая ситуация может произойти, если в зоне АТО случится резкая эскалация вооруженного противостояния между ВСУ и боевиками. Также, Бирюков отметил, что, в таком случае, в первую очередь, призывать будут тех, кто уже успел отслужить в первой волне, поскольку у них есть необходимый опыт и не надо тратить много времени на их обучение. Однако, как отметил советник Порошенко, сегодня в зоне АТО пока нет такого уровня обострения ситуации.

Новости Днепра про Новая мобилизация в Украине - стали известны подробностиРусский

Автор:


  • Anastasia
    2016-08-17 20:50:26 Ответить

    Педерасты бля!!!

  • старший матрос
    2016-08-17 18:29:28 Ответить

    А когда уволят шестую волну? Как би уже месяц переслужили!???

  • 2016-08-17 15:01:16 Ответить

    Они гуляют отдыхают на Канарах А наши ребята погибают хватит отдыхать вытащить свои з****** из канар и идут воевать а не наши ребята. Гибнут за ваши ж***

  • Украинка
    2016-08-17 13:45:41 Ответить

    Пусть вся рада идет воевать. За что они получают свои зп?!!!

  • Покемон
    2016-08-17 12:15:57 Ответить

    Єто точно, с єти не поспоришь — шайка дебилов.

  • Злой
    2016-08-17 10:09:18 Ответить

    Так нахуй будоражить людей этой вашей долбомобилизацией!!!!! Заебали уже ДЕБИЛЫ,когда вас уже поубирают пидоров

Добавить комментарий

Новости по теме

Вышла замуж, чтобы помочь сыну подруги уехать из Украины: на Львовщине судили женщину с инвалидностью
Новости Украины
24.04.2024 16:05

Женщина согласилась выйти замуж за сына своей приятельницы, чтобы тот…

Закон о мобилизации: основные изменения, ожидающие украинцев с 18 мая
Новости Украины
24.04.2024 14:27

Президент Украины Владимир Зеленский подписал новый мобилизационный законопроект. Документ уже…

Назвали перечень болезней позвоночника, за которые освобождают от мобилизации
Новости Украины
23.04.2024 20:05

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Последние новости

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Сегодня 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Сегодня 19:26
1
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Сегодня 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Сегодня 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Сегодня 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Сегодня 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сегодня 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Сегодня 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Сегодня 11:38
1
просмотров

В Днепре полиция задержала мужчину за ограбление.

Сегодня 10:23
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх