На Днепропетровщину поступили телетюнеры для льготников

10.07.2012 10:46
просмотров

На Днепропетровщину поступила первая партия - 9,8 тысяч телетюнеров (устройств, обеспечивающих прием цифрового телевизионного сигнала) для граждан льготных категорий, которые подавали заявки на их получение.

До конца недели в регион поступит еще 10,1 тысяч телетюнеров, сообщает пресс-служба ОГА. 

Доставка будет осуществляться «Укрпочтой» бесплатно, по адресу, указанному гражданами в заявлении. Очередность вручения определяться также по мере поступления заявлений. 

Всего в Днепропетровской области управлениями труда и социальной защиты населения региона собрано 111 тысяч заявлений от граждан на обеспечение бесплатными телетюнерами.

«Главным управлением труда и социальной защиты населения Днепропетровской облгосадминистрации уже обобщенно, сформировано и направлено в Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины список на 95,3 тысячи граждан, которым будет обеспечено бесплатными телетюнер в 2012 году. Следующий срок отправки данных 27 июля 2012», — сказала и.о. начальника Главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации Виктория Крупская.

Гражданам, которые пользуются услугами спутникового и кабельного телевидения, телетюнер не нужен. Цифровой сигнал будет предоставлять компании, которые предоставляют им телевизионные услуги. А вот гражданам, которые получают аналоговый телевизионный сигнал через комнатную или домовую антенну — телетюнер нужен. Смотреть телевизор без ТВ-тюнера с помощью антенны, которая принимает аналоговый сигнал можно будет до конца 2016 года.

DNEPR.INFO

Новости Днепра про На Днепропетровщину поступили телетюнеры для льготниковРусский

Автор:


  • frend
    2012-07-11 16:51:17 Ответить

    ужас!!! даже комментарии заказные!Молоды ПР!

  • Евгения
    2012-07-11 11:41:40 Ответить

    Анатолий, а Вы не ДУМАЛИ, что большинство этих людей, которым нужны тюнеры НЕ пользуются вашим всезнающим интернетом. А на счет его правдивости на независимых сайтах вообще стоит промолчать!
    Регионалы поставили перед собой правильную задачу и обязательно с ней справятся!

  • АнатолийЮ
    2012-07-11 03:32:31 Ответить

    Катя! Слово «справитЬся» пишется без мягкого знака, если отвечает на вопрос «что сделает?», и с мягким знаком, если отвечает на вопрос «что сделать?». Тебе не мешает справиться с этим правилом грамматики.

  • АнатолийЮ
    2012-07-11 03:29:52 Ответить

    Давайте, обеспечивайте наших неимущих телетюнерами, промывайте им мозги ложью на провласных каналах, они верят, потом еще по кило гречки им раздайте и побегут опять голосовать за проклятых регионалов. Телевизор сейчас не нужен. Правдивая информация только в интернете на независимых сайтах.

  • Катя
    2012-07-10 14:05:14 Ответить

    да, задача не из легких… и достаточно масштабная,я более чем уверена в том что наша облгосадминистрация с этой задачей справиться!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Днепрянка Наталья Кобзарь выиграла «серебро» на Паралимпиаде в Париже
Новости Днепра
Вчера 10:44

Легкоатлетка из Днепра завоевала серебряную награду на Паралимпиаде.

В Днепре подозреваемые в избиении активистки могут избежать наказания: все, что известно о резонансном деле
Новости Днепра
30.08.2024 22:02

В Днепре мужчины, избившие активистку и жену раненого военнослужащего, могут…

Самый маленький проспект в Днепре: должен был быть от Мандрыковки до моста
Новости Днепра
30.08.2024 18:08

Проспект Орлика в Днепре считается одним из самых маленьких. Его…

На Днепропетровщине мужчина предъявил полиции чужой военный билет со своим фото
Новости Днепра
30.08.2024 16:38

Мужчину разоблачили полицейские.

Последние новости

Войска окупантов продолжают обстреливать общины Днепропетровщины.

Сегодня 13:56
1
просмотров

От ранений умер Герой из города Синельниково Дремелецкий Сергей Алексеевич.

Сегодня 11:00
3
просмотров

Из-за обстрелов на Днепропетровщине загорелась подстанция.

Сегодня 10:50
7
просмотров

В Днепре помогли мужчине, которому стало плохо среди улицы.

Сегодня 09:52
2
просмотров

Ночью в небе над Днепропетровщиной уничтожили 2 шахеда.

Сегодня 08:13
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Страшный случай произошел в городе Каменское Днепропетровской области.

Вчера 19:55
4
просмотров

Сегодня враг снова атаковал Никопольщину.

Вчера 18:53
3
просмотров

Полицейские города Днепра задержали подозреваемого в убийстве знакомой.

Вчера 16:40
4
просмотров

От тяжелого ранения скончался Защитник Виктор Чабаненко.

Вчера 15:11
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх