Гибель молодой семьи: виновника отпустили на свободу

23.06.2019 15:31
просмотров

Вчера, 22 июня, похоронили супругов и их дочь, которые погибли в ДТП с участием сотрудника полиции

ДТП произошло в Херсонской области, сообщает ТСН.
Виновника смертельной аварии отпустили на свободу. Новости Украины
Сотрудник полиции на своем БМВ выехал на встречную полосу и влетел в автомобиль погибших. На волю виновник аварии вышел по причине того, что заплатил залог – 192 тысячи гривен. Авария произошла 18 июня, похоронили семью вчера. Сначала виновника ДТП арестовали, а позже – отпустили. Родственники погибших рассказывают, что о том, что мужчину отпустили под залог, они узнали с интернета. По их словам, о том, когда состоится заседание суда по избранию меры пресечения, им сообщили поздно, присутствовать там родственники погибших не смогли.

Прокуратура и защита потерпевших уже подали апелляцию на меру пресечения. Родные погибших боятся, что виновник аварии избежит наказания, так как им стало известно, что мужчина отказался от теста на алкоголь и в суде не свидетельствовал. 

                                                                                                Читайте также: 

Новости Днепра про Гибель молодой семьи: виновника отпустили на свободуРусский

Автор:


  • СЕРГЕЙ ТРОИЦКИЙ
    2019-07-08 16:40:28 Ответить

    Да только арест ! О чем думают руководители этого полицейского и суд .Арест необходим и в интересах самого виновника во избежание самосуда и в интересах руководителей чтобы остаться в своих креслах. А кто будет отвечать если что случится ? И ,естественно этому полицейскому никто даже охрану не предоставил . Доиграемся ……..

  • Линч
    2019-06-24 03:30:04 Ответить

    Что тут не ясного! Есть гроши делай что хочешь, хоть головы отрубуй хоть детей расчленяй и сьедай ничего тебе не будет . Нет будь добр на парашу , вот и весь закон . Самое интересное заключается в том , что большинство судей с ментами садят простых рабов не за преступление а с ненавестью и злорадством в знак наказания ,за безденежность и невозможность высосать с них взятку , никто даже не собирается вникать в это, понимаете .Все прогнило в стране до такой степени ,что даже души начали гнить

  • Нина
    2019-06-23 16:56:11 Ответить

    Какой залог может быть? Погибло три человека, ему пожизненно нада дать, но как видим для (правоохранителей ) закон не писан

    • Сергей
      2019-06-23 17:18:29 Ответить

      Если президенту чхать на закон, чего вы думаете, что могут по-меньше будут его чтить?

      • Алла
        2019-06-23 19:25:09 Ответить

        При чем тут президент? Нарушение ПДД,отказ от освидетельствования на алкоголь.Этот полицейский убил 3 души.

        • Сергей
          2019-06-23 21:36:04 Ответить

          Это было к этому: «закон не писан».
          Раз президенту закон не писан, то и калибром поменьше не особо будут парится о его соблюдении.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Германии убили двух украинцев: подозреваемый — гражданин рф
Новости Украины
Сегодня 10:15

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Жуткое ДТП в Кривом Роге: спасатели деблокировали водителя из изуродованного автомобиля
Новости Днепра
Вчера 16:23

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Едва стоит на ногах: в Броварах пьяный председатель райсовета въехал в толпу – 4 человека пострадали
Новости Украины
26.04.2024 20:46

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

В Днепре на Новом мосту большая пробка из-за ДТП (ФОТО)
Новости Днепра
26.04.2024 15:49

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Последние новости

Сегодня враг вновь обстреливал Никопольщину.

Сегодня 18:55
3
просмотров

В Днепре зафиксировали присутствие редких ящериц.

Сегодня 17:35
3
просмотров

Героическая борьба двух защитников Украины.

Сегодня 16:06
5
просмотров

Сегодня в Днепре произошел пожар.

Сегодня 14:56
1
просмотров

С 1 мая водители должны ездить с включенным ближним светом фар за пределами населенных пунктов всегда, а не по сезону.

Сегодня 13:56
7
просмотров

В Кривом Роге полицейские изъяли крупную партию незаконных товаров.

Сегодня 12:52
3
просмотров

Следователи полиции задокументировали военные преступления России.

Сегодня 11:52
2
просмотров

В Германии вчера вечером убили двух украинцев.

Сегодня 10:15
8
просмотров

Армия рф вечером совершила очередной обстрел Никополя.

Сегодня 09:39
5
просмотров

В Днепре мужчину спасли из горящей квартиры.

Сегодня 08:11
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх