Доброта в пути: проводница поезда дарит людям улыбку

12.11.2017 15:12
просмотров

Жительница Днепра рассказала о своих впечатлениях от поездки на поезде с самой доброй проводницей.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Днепрянка Анна Муха рассказала о своей поездке на поезде Днепр-Киев.

«Бывает же такое!!! Сегодня мое утро сделала счастливым проводник поезда Днепр-Киев, которая всех ласково будила утром, с огромным удовольствием готовила чай, кофе, поддерживала непривычную для наших поездов чистоту туалетов и главное, утром прошла по вагону и сказала всем пассажирам, как она была счастлива нас обслуживать, пожелала всем не просто «хорошего дня», а чтобы у каждого из нас сбылись мечты, чтобы деточки и родители были здоровы и всем огромного счастья и еще она много всего классного говорила!!! У меня прям слезы навернулись», – пишет она.

23376243_1956928007910853_2835980550698594606_n

Девушка поблагодарила проводницу за хороший настрой на весь день. Также она выказала надежду на то, что такое отношение к людям может стать нормой для всех жителей нашей страны.

Люди в комментариях также рассказывали о том, как им повезло ехать с ней в вагоне.

1.1

Новости Днепра про Доброта в пути: проводница поезда дарит людям улыбкуРусский

Автор:


  • Роза Харисова
    2017-11-19 15:25:43 Ответить

    Спасибо всем!!!!

  • Днепр
    2017-11-13 11:41:03 Ответить

    Главное на попадать на проводниц 2 вагона Днепр-Москва, ты там не то что в туалет будешь боятся ходить, ты еще и по струночки станешь ходить.

  • Екатерина
    2017-11-12 18:01:23 Ответить

    Всем доброго вечера! Только что прочитала о доброй проводнице, и вспомнила о своей проводнице поезда Одесса-Днепропетровск, 10.10 . 17. Мы с подругой ехали с курорта Куяльник,(мы инвалиды-калясочкики) в третьем вагоне. Проводница была молодая девушка, очень добрая,вежливая, с таким человеком очень комфортно и спокойно мы благополучно доехали в Днепр. Но при выходе из вагона из за суеты мы забыли поблагодарить эту славную девушку за радушность и гостиприимность (вспомнилось как ночью она укрывала нас одеялом). Спасибо Вам девушка, за доброе сердце!

  • РОЗА ХАРИСОВА
    2017-11-12 17:04:47 Ответить

    БОЖЕ МОЙ,КАК МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО МОЯ РАБОТА ,МОЯ ЗАБОТА О ВАС,МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАССАЖИРЫ,ВАС РАДУЕТ! СПАСИБО ВАМ! ВСЕГДА РАДА ВАМ , МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

    • Игорь
      2017-11-17 22:02:16 Ответить

      От Игоря Сырова привет.Мы ездели вместе у Когадий Татьяны.

Добавить комментарий

Новости по теме

Стало плохо из-за жары: в УЗ подтвердили смерть пассажирки в поезде, курсирующем через Днепр
Новости Днепра
19.07.2024 16:34

В поезде, что едет мимо Днепра, умерла пассажирка.

Еще один поезд, курсирующий через Днепр, будет иметь женское купе
Новости Днепра
12.07.2024 14:39

Еще один поезд будет иметь женское купе.

Поезд из Днепра снова стал одним из самых популярных: расписание движения и цены на билеты
Новости Днепра
01.07.2024 20:06

Днепровский поезд снова стал самым популярным.

Маршрут поезда из Днепра в Польшу временно изменился
Новости Днепра
21.06.2024 13:20

Укрзализныця изменила маршрут поезда из Днепра в Польшу.

Последние новости

В городе Кривой Рог задержан мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня 19:39
0
просмотров

Полицейские Днепра задержали подозреваемого в убийстве знакомого.

Сегодня 19:25
0
просмотров

Сегодня в Днепровском районе было громко.

Сегодня 18:55
2
просмотров

Большое достижение спортсменки из Днепропетровской области.

Сегодня 18:01
0
просмотров

У Дніпрі помітили дуже сумнівний товар.

Сегодня 16:56
2
просмотров