Дебаты Порошенко и Зеленского: новые подробности

10.04.2019 07:44
просмотров

У Петра Порошенко прокомментировали важность даты дебатов.

Об этом пишет УНИАН.

Как проинформировали у действующего президента, 14 апреля для дебатов выбрано не просто так. 19 апреля, когда этого хочет Владимир Зеленский — слишком поздно. Избиратели и журналисты на следующий день, 20 апреля, в день тишины, не смогут проанализировать ответы Порошенко и Зеленского на дебатах. 

«Мы считаем, что 19 апреля — это… слишком поздно, чтобы существенно повлиять на мнение избирателей… дебаты проводятся для того, чтобы люди могли их послушать, проанализировать, в том числе и средства массовой информации…, осветить, провести дополнительную дискуссию, а она уже будет невозможна фактически после дебатов…», — сказано в сообщении. 

Напомним, ранее в Центральной избирательной комиссии заявляли, что дебаты кандидатов на пост главы государства на Олимпийском не являются официальными. 

Новости Днепра про Дебаты Порошенко и Зеленского: новые подробностиРусский

Автор:


  • Дейнеко
    2019-04-11 15:04:58 Ответить

    Дебаты уже не нужны. Каждый уже определился за кого голосовать! А этот цирк никому не нужен…

  • Владимир
    2019-04-11 08:18:11 Ответить

    Ого,почитателям Зеленского уже и дебаты не нужны,им все понятно.Вы таки похороните Украину…

  • Пети
    2019-04-10 10:33:13 Ответить

    Какие дебаты все итак ясно, кто есть кто . Главное сейчас закрыть все пути бегства свинорылого хряка . Неужели падлюка спокойно сбежит без проблем ,как овощ

  • Сергей
    2019-04-10 10:21:29 Ответить

    Какие дебаты?кого слушать ?Этого Питушенко?быстрее бы Зеленский его посадил

  • Свято
    2019-04-10 09:24:56 Ответить

    Це цирк починає дратувати

  • Славян
    2019-04-10 09:08:46 Ответить

    Успеем,как раз в день тишины и будет время проанализировать ситуацию, именно 19 апреля и должны состояться дебаты,а вообще и так понятно,что нет выбора, всё вернётся на круги своя!

Добавить комментарий

Новости по теме

На месте ракетного удара по дому в Днепре побывал Зеленский
Новости Днепра
19.04.2024 20:02

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Иконы и Rolex: что задекларировали депутаты ВР от Днепропетровщины
Новости Днепра
11.04.2024 16:07

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

В Украине снизили призывной возраст до 25 лет: президент подписал закон
Новости Днепра
03.04.2024 08:00

Соответствующий законопроект был поддержан парламентом еще 30 мая 2023 года.…

Валерий Залужный получил неожиданную дипломатическую должность
Новости Украины
07.03.2024 19:29

Экс-главнокомандующий ВСУ станет послом в одной из стран-союзниц Украины.

Последние новости

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Сегодня 17:45
2
просмотров

Троллейбусы могут задерживаться!

Сегодня 15:00
6
просмотров

Последний месяц весны принесет немало нововведений в жизнь жителей Украины. Вступит в силу закон о мобилизации, перерасчет пенсий некоторым категориям пенсионеров, изменения в правилах дорожного движения для водителей.

Сегодня 14:38
5
просмотров

Ангиопротекторы – это специальные медицинские препараты, предназначенные для защиты и восстановления сосудов. Эти средства играют ключевую роль в поддержании здоровья вен, артерий и капилляров. Но как именно они работают и почему они так важны для нашего организма?

Сегодня 14:10
5
просмотров

Когда можешь себе позволить!

Сегодня 13:48
5
просмотров

Подростковая "стрелка" завершилась стрельбой.

Сегодня 13:07
3
просмотров

Подача заявок на получение субсидий на землю для аграриев пострадавших регионов начинается с мая.

Сегодня 12:50
4
просмотров

На фасаде Художественного музея в Днепре появилась световая установка.

Сегодня 12:28
1
просмотров

Это растение ограниченно используют в народной медицине.

Сегодня 11:52
3
просмотров

В Днепре будет решаться судьба Академии музыки, которая находится под угрозой закрытия.

Сегодня 11:30
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх