Что сейчас с мальчиком из Верховцево, которого порезали из-за компьютера

08.04.2017 21:00
просмотров

Школьник Тарас Романенко в результате полученных травм может на всю жизнь остаться немым.

Холодящая кровь история, которая заставляет усомнится в принадлежность некоторых индивидов к роду человеческому, не оставляет равнодушными не только жителей Днепропетровщины (где, собственно, и произошла трагедия), но и всей Украины.  

Недавно в поселки Верховцево Днепропетровской области школьника едва не убили из-за мощного новенького компьютера.

Мальчика оглушили, ударив сзади кирпичом по голове, после избивали, связали проводом и перерезав горло, воткнули нож в спину. Журналисты 34 канала Днепра пообщались с матерью ребенка и сообщили подробности этой истории, которая своей жестокостью шокировала всю страну. 

Новости Днепра про Что сейчас с мальчиком из Верховцево, которого порезали из-за компьютераРусский

Автор:


  • Верила и надеялась
    2017-04-11 09:35:52 Ответить

    ХОЧУ КОНЕЦ СВЕТА!!! Что происходит с людьми и миром??????

  • Николай
    2017-04-09 15:58:07 Ответить

    Желаю Тарасику выздоровления, будем надеяться на то что он будет говорить. Но из этого жуткого случая необходимо извлечь всем нам урок. Родители должны предупредить детей о том, что нельзя говорить лишнего кому-либо и пускать в дом сомнительных людей

  • стас
    2017-04-09 12:51:49 Ответить

    читаю и удивляюсь нашему провосудию убили дают 15лет а выйдут будет по 30 и эти твари будут жить а пацан будет всю жизнь мучаться со здоровьем ведь эти раны очень тяжелые и отрязяться на его здоровье вот пусть их родители и платят ему всю жизнь на лечение и содержат а нет денег продать их жилье пусть живут где хотят если воспитали таких чего парень должен страдать

  • Гитлер
    2017-04-09 12:04:37 Ответить

    15 лет это по закону Савченко 7,5 лет день да два .

  • саа
    2017-04-09 04:05:44 Ответить

    в нормальной, правовой стране эту плесень посадили бы на лет 60 или пожизненно, чтоб вышел уже дряхлым стариком, смысла нет выпускать на волю такое дерьмо в расцвете сил. Представь что эти двое выйдут в 25-30лет на волю закоренелыми обученными рецидивистами . дорога гарантирована одна убивать насиловать грабить. Не один человек еще погибнет от них.Так что от такой мрази надо избавляться сразу, как от бешанных собак, но увы Украина не та страна и на врятли ей будет когда. Здесь по прежнему правит зло и просвета не видно даже близко.

  • Александр
    2017-04-08 22:13:18 Ответить

    15 лет за такое- мало!Надо за ноги и головой об стенку.Им 15 и 16 лет и они прекрасно понимали,что делают.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепропетровской области будут судить сотрудницу налоговой за ущерб государству в 55 миллионов гривен
Новости Днепра
21.06.2024 07:27

Действия чиновника нанесли ущерб государству.

В центре Днепра вероятные охранники Тищенко «скрутили» военного: в полиции прокомментировали инцидент
Новости Днепра
20.06.2024 21:58

В центре Днепра неизвестные напали на военного.

Дом на центральном проспекте Днепра занимает три улицы: раньше на его месте был изящный терем
Новости Днепра
20.06.2024 17:19

После Второй мировой войны центральный проспект отстраивался практически заново, большинство…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Страшный случай произошел в городе Каменское Днепропетровской области.

Вчера 19:55
1
просмотров

Сегодня враг снова атаковал Никопольщину.

Вчера 18:53
2
просмотров

Полицейские города Днепра задержали подозреваемого в убийстве знакомой.

Вчера 16:40
2
просмотров

От тяжелого ранения скончался Защитник Виктор Чабаненко.

Вчера 15:11
3
просмотров

В Днепропетровской области 27-летнюю женщину обманули на большую сумму денег.

Вчера 14:22
2
просмотров

Трое подростков развлечения разбили городское имущество.

Вчера 12:58
3
просмотров

В Кривом Роге горожане перекрыли дорогу по улице Николая Светальского.

Вчера 12:23
4
просмотров

На районе Левобережный-3 местных жителей с утра ждал неприятный сюрприз.

Вчера 11:27
7
просмотров

Легкоатлетка из Днепра завоевала серебряную награду на Паралимпиаде.

Вчера 10:44
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх