Готовность наших дорог к гололедице — 60 процентов

10.10.2008 11:21
просмотров

Днепропетровцы с ужасом ждут первых заморозков, вспоминая, как падали на обледенелых тротуарах и дорогах в прошлом году.

laquo raquo александр более будем будет вдруг весь взобраться владимир возможности волнуйтесь восьми выполнили выстроили году города горсовета готовы даже действительно днепропетровска днепропетровского докупать дорог дорогах единиц журналистов заводит заготовили заготовлено заранее зиме зимний капитально клянутся количество коммунального коммунальщики корреспондент корреспондентов которая красоты лилия лично лысый материал материалов машин машину можете мотор настоящие начальник огромное огромных один одну отремонтировали отремонтированы отчитался первому песка песко песчано пичхнарашвили план плыг побаиваются подготовились подготовиться подготовке подготовлены подлатали пока покрасили полюбоваться порядок послушайте поставили посыпания посыпочному почти поэтому привели приглашает приезду признается проделанную процентов работе работу рабочих расположенного ремонту рычит ряды самые сегодня сезон сезону следует смеси снег снегоуборочную снегу соли соляной сорок спрашиваем территории техники технику только тонн тонны труда тысяч убедиться убирать улице улыбаясь управления упустил успеют хватит хозяйства шлака эксплуатации этого этом

Новости Днепра про Готовность наших дорог к гололедице - 60 процентов Русский

Автор:


  • Мать покемонов
    2008-10-16 21:48:38 Ответить

    Днепропетровск находится гораздо южнее Питера,Мурманска и Колы ( это город, в честь которого назван полуостров,тобишь, Кольский).Так вот, господа, там такого беспорядка зимой на улицах нет, как у нас в Днепре.Я не знаю, что тамошние коммунальщики делают со снегом зимой, но по улицам спокойно можно проехать даже в пургу! Такое впечатление, что мы живем в Африке, и на всякий случай приготовимся к зимней непогоде, мол говорят, что зимой бывают морозы , не поверите, и идет снег! Случай из жизни. Окна моей квартиры выходят как раз во двор.Однажды зимой наблюдаю картину:дворник дома напротив вышел убирать снег. Начал бодро, видно согрелся перед этим водочкой.Потом устал, плюнул на это дело,лег в сугроб и ,смотрю, не шевелится,уснул.Пришлось звонить в ЖЭК, чтоб разбудили парня.

  • 2008-10-13 11:12:20 Ответить

    Ребята.выход один: самим убирать и посыпать тротуары. все-таки это наши ноги и руки.

  • Ромазотттттттттти
    2008-10-10 18:06:12 Ответить

    И не удивительно,что так мало…это хорошо, что хоть не 30%

  • iffanka
    2008-10-10 11:48:00 Ответить

    «Один из рабочих, улыбаясь, заводит снегоуборочную машину.» — машина ломается и её чинят до следующего сезона:)))))))) А на счёт 60% — я уверена, что попаду в оставшиеся 40%:))

  • Анюта
    2008-10-10 11:42:13 Ответить

    это сейчас все такие умные, а когда с нашими погодами дождь польет, а потом мороз градусов 20, вот тогда чиновники будут говорить «Ужасные погодные условия! мы такого не предусмотрели»

  • 2008-10-10 11:41:08 Ответить

    посмотрим на деле..

Добавить комментарий

Новости по теме

В Каменском парень на электросамокате сбил 6-летнюю девушку и скрылся: свидетелей разыскивают
Новости Днепра
31.08.2024 19:55

Страшный случай произошел в городе Каменское Днепропетровской области.

С неба сыпался пепел, а с разных уголков города виден дым: пригород Днепра охватило огнем (ВИДЕО)
Новости Днепра
30.08.2024 20:56

Левый берег Днепра накрыло странным пеплом, а за городом виден…

Мэр Николаева прокомментировал резонансное ДТП с грузовиком из Днепра, в котором везли замороженные тела собак
Новости Днепра
30.08.2024 12:02

Мэр Николаева опроверг слухи о том, что власти перевозят тонны…

В Днепре двое мужчин выгуливали теленка на поводке
Новости Днепра
24.08.2024 13:46

В Днепре вчера на улице выгуливали теленка.

Последние новости

В Днепре спасатель в свободное от службы время спас человека на пожаре.

Сегодня 21:56
1
просмотров

Война унесла жизни еще одного нашего земляка.

Сегодня 21:20
3
просмотров

Налоговая наказала кафе, где обслуживали клиентов без чеков.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Житель Днепра решил украсть посылку из почтомата.

Сегодня 19:56
3
просмотров